Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Как отучить кота от его плохого поведения?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Reginka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Reginka

Женщина
Мое имя : Регина
Количество сообщений : 19
Очки : 2674
Дата регистрации : 2012-02-19

Как отучить кота от его плохого поведения? Empty
СообщениеТема: Как отучить кота от его плохого поведения?   Как отучить кота от его плохого поведения? EmptyВт Мар 06 2012, 01:06

Так сложилось, что в доме «поселился замечательный сосед» - большой и грозный котяра. Все бы ничего, да у него привычка довольно странная — он оккупировал раковину в ванной. Он там пьет, он там спит. ( И наказывай-не наказывай, никаких сдвигов. Видимо, так он жил в «прошлой жизни». Исхитряется самостоятельно воду открывать. Обычно коты не любят мыться - вылизываются. А этот так и норовит влезть под воду. Но нам-то раковина тоже нужна бывает))) Да и микробов уличных после него наверняка полно ... Как отучить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как отучить кота от его плохого поведения? Cee6f1a2ac0dКак отучить кота от его плохого поведения? 1ae425be243c
Очки : 10463
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Как отучить кота от его плохого поведения?   Как отучить кота от его плохого поведения? EmptyВт Мар 06 2012, 01:30

У многих коты раковины оккупируют.Обычное дело.)
Конечно,значительно лучше когда они её как туалет используют.Тогда хозяева не дышат,чтобы удобную привычку не изменил)
Покажите видео оккупанта)

Он у Вас на улицу ходит?
А Вы же из раковины не пьёте.Какая разница какие там микробы.Влажные места домов,даже самых чистых,кишат микробами.
Если он на улицу ходит гулять,так ,на мой взгляд и лучше,что он в раковине спит) Не холодно ему в ней?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Как отучить кота от его плохого поведения? Cee6f1a2ac0dКак отучить кота от его плохого поведения? 1ae425be243c
Очки : 10463
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Как отучить кота от его плохого поведения?   Как отучить кота от его плохого поведения? EmptyВт Мар 06 2012, 03:32

Ещё один оккупант)