Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что лучше дезодорант или антиперспирант?

Перейти вниз 
+13
Юрцовка
soni4ka
Svetra
ЛедиКа
Perfect
Olgga
Allazay
GalyaS
Samael
Ева
Татка
Denyella
Reginka
Участников: 17

Что вы предпочитаете дезодорант или антиперспирант?
дезодорант
Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Vote_lcap29%Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Vote_rcap
 29% [ 4 ]
антиперспирант
Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Vote_lcap71%Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Vote_rcap
 71% [ 10 ]
Всего проголосовало : 14
 
Назад

АвторСообщение
Olgga
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olgga


Женщина
Мое имя : Olgga
Количество сообщений : 16
Настроение : мурчащее)
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-10-08

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyСр Окт 10 2012, 11:46

[quote="Татка"][/quot
полностью согласна. Антипреспирант лучше. Запаха пота нет, и можно использовать духи. А с дезодорантом запахи перемешиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4299
Дата регистрации : 2012-08-31

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyСб Ноя 03 2012, 12:27

Цитата :
он не закупоривает, а тормозит развитие организмов, которые вызывают неприятный запах. Разве не замечали, что после применения антиперспиранта пот выделяется (то есть ощущается влажность подмышками), а запаха при этом нет? Very Happy
Антиперспирант закупоривает потовые железы, а ещё точнее их протоки, так что пот априори не может выделяться, ну или может выделяться, но в очень маленьком количестве. То, что вы описали, скорей эффект дезодоранта - он не препятствует потоотделению, но устраняет неприятный запах благодаря входящим в его состав антибактериальным и дезинфицирующим веществам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4204
Дата регистрации : 2012-12-16

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyВт Янв 08 2013, 11:11

У мужа антиперсперант - ему больше нравится, чем дезодорант, а я вообще дезодорантами не пользуюсь - мне душа и туалетной воды хватает - у меня очень низкое потоотделение
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4734
Дата регистрации : 2011-07-27

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyСр Янв 09 2013, 10:58

Я больше антиперспирантам доверяю. Читала о вреде, который они наносят, но и без них не могу. Муж тоже, потому что недавно он ещё и в спортзал начал ходить, спасается только ими. Сейчас у него axe dry, по-моему кокосовый аромат, мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4204
Дата регистрации : 2012-12-16

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyЧт Янв 10 2013, 10:02

О! Аксом поди полроссии пользуются:) У моего мужа тоже Акс. У него с кокосовым ароматом, очень приятный аромат - мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4701
Дата регистрации : 2011-06-27

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyВт Авг 20 2013, 20:20

Я особенно никогда разницы не видела, какая разница как называется, главное чтобы от пота защищало :) У меня рексона максимальная защита. Отлично спасает, никаких неприятных ароматов, пятен на одежде или мокрых подмышек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрцовка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юрцовка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Возраст : 42
Очки : 3774
Дата регистрации : 2013-12-19

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyЧт Фев 13 2014, 11:55

И мы с мужем пришли к компромиссу. Он себе покупает дезодорант, а я антиперспирант но марка у нас одна ))) Rexona Максимальная Защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
анна0
желанный гость
желанный гость
анна0


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3585
Дата регистрации : 2014-06-06

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyПт Июн 06 2014, 15:15

дезодоранты устраняют запах, а антиперспиранты нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chanelj12.ru
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Очки : 3562
Дата регистрации : 2014-08-08

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyСб Окт 11 2014, 00:04

Антиперспиранты эффективнее дезодорантов знаю точно. У моего тоже рексона максимальная защита. Вполне устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2707
Дата регистрации : 2016-12-09

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyПн Авг 21 2017, 09:24

Я только Dry Dry доверяю полностью на все 100%, а до него была привычка принюхиваться к своим подмышкам, мало ли( Сейчас раз в неделю мажу Dry Dry и совершенно сухие подмышки - done!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4457
Дата регистрации : 2012-03-28

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyВт Авг 29 2017, 07:51

Раз в неделю? Это опечатка? После душа любой дезодорант смоется, или вы неделю не моетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2707
Дата регистрации : 2016-12-09

Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Что лучше дезодорант или антиперспирант?   Что лучше дезодорант или антиперспирант? - Страница 1 EmptyВт Авг 29 2017, 15:43

Нет, раз в неделю на ночь перед сном наношу, за ночь он действует на потовые железы, и они перестают выделять пот на неделю. Это безопасно, сразу предупрежу другие вопросы) Много людей пользуются, ни у кого проблем не возникало
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что лучше дезодорант или антиперспирант?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какое тв лучше?
» Как выглядеть лучше
» Как лучше обустроить каркасный дом.
» Как лучше хранить хлеб
» Что лучше камин или печь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: