Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Подскажите как быть...

Перейти вниз 
АвторСообщение
anuta.danilowa
желанный гость
желанный гость
anuta.danilowa

Женщина
Мое имя : Анюта
Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : домохозяйка)
Настроение : какое нахрен настроение(((
Очки : 2628
Дата регистрации : 2012-03-14

Подскажите как быть... Empty
СообщениеТема: Подскажите как быть...   Подскажите как быть... EmptyСр Мар 14 2012, 10:56

Разошлась с мужем 2 года назад,осталась 1 с 5 летней дочерью,уехала в Москву,забрала дочь.Вроде бы все начало налаживаться,про мужа забыла,начала задумываться о новых отношениях.Однажды мне позвонил муж моей подруги(мы раньше дружили семьями),встретились,говорил что я ему нравлюсь и (он с женой тоже разошелся уже 1 год),хочет со мной отношений.Я отказала,было неудобно перед подругой и друзьями,родственниками.Он звонил,писал и в итоге он просто переехал в Москву.И закрутилось,жить начали через 3 дня,мне было страшно,но с другой стороны я знала,что ждать от него,ведь мы знакомы 8 лет!!!Потом узнала его бывшая жена и начался просто ужас,она звонила(ему),кричала,что ненавидит его, не даст ему детей видеть,а потом просила вернуться....
Я переживала ужасно,но он говорил,что полюбил меня и ему никто не нужен,моя дочь его очень любит,подали заявление в загс(он настоял),свадьба 20 апреля,заказали ресторан...
И вот вчера,был небольшой семейный праздник,он выпил и позвонил дочери,звал маму к телефону,все это при мне,я просто не знала как себя даже вести,молчала,дочь маму не позвола,тогда он позвонил ей сам,я психанула-ушла с кухни,хлопнула дверью...Через какое-то время выхожу,смотрю,а мой любимый заперся в туалете и общается со своей бывшей.Я обиделась и легла спать отдельно,он зашел в комнату и начал одеваться в 23.00 ночи... И просто уехал назад в тот город....
Может правда говорят "на чужом несчастье счастья не построишь"????
Но ведь я его не уводила,мы начали общаться,когда они уже были в разводе,причем инициатором развода была она.
Скажите,люди,как жить дальше? Кому верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯдоВита
желанный гость
желанный гость
ЯдоВита

Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2631
Дата регистрации : 2012-03-11

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть...   Подскажите как быть... EmptyЧт Мар 15 2012, 00:09

Это просто ужасно! Даже не знаю что и сказать. Хочется назвать его матерным словом....но небуду. Крепитесь, у Вас обязательно всё наладится!!!!
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Подскажите как быть... Cee6f1a2ac0dПодскажите как быть... 1ae425be243c
Очки : 10463
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть...   Подскажите как быть... EmptyЧт Мар 15 2012, 04:34

Может быть,он просто в Москве хотел закрепиться? Проще к кому-то приехать,обмануть,чем самому ... Но не смог,заскучал по своей семье.
Тогда и нечего переживать. Наоборот радуйся,что до свадьбы ложные отношения разрушились и у подруги семья восстановилась.
Только дочку жалко( Детёныш привык,а его так легко бросили(
Отвлекай её сейчас.Ходите куда-нибудь,придумывай как интересно досуг провести и она забудет,и тебе легче станет.
Всё в жизни бывает. Не унывай) Женщинам вредно грустить)
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 2973
Дата регистрации : 2011-12-19

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть...   Подскажите как быть... EmptyЧт Мар 15 2012, 07:53

Анюта, все что не делается, делается к лучшему. Видимо этот мужчина не для тебя и то что так произошло это только к лучшему, тебя с дочкой уберегли от возможных в будущем более худших проблем. Постарайся увидеть в этом только хорошее и радуйся, что получила меньшие беды сейчас. Старайся представить того мужчину, который будет любим тобой и любить тебя и он появится в твоей жизни. А сейчас ну плачь, вой, ну напейся, вообщем излей всю боль как хочешь. А утром встань и радуйся новому дню и всему новому что будет у тебя.
anuta.danilowa
желанный гость
желанный гость
anuta.danilowa

Женщина
Мое имя : Анюта
Количество сообщений : 2
Работа/Хобби : домохозяйка)
Настроение : какое нахрен настроение(((
Очки : 2628
Дата регистрации : 2012-03-14

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть...   Подскажите как быть... EmptyЧт Мар 15 2012, 15:51

Спасибо всем большое за участие!!!
ОН сегодня звонил,говорит что любит меня,но и без детей не может,хочет вернуться,незнаю что и говорить даже ему
Вроде и в сказку поверить хочется,ведь он такой заботливый,работает,и что немаловажно,в постели все отлично просто было,и мозги включаются иногда....Не знаю)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть...   Подскажите как быть... Empty

Подскажите как быть...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: