Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подтяжка лица

Перейти вниз 
+41
Svetia
Alikasss
Devo4ka
Kutarina
Знакомая
Ленара
ekaterine
Аннабелла
Юленька87
Ирка_ЖЖ
Мурочка
Katarinkina
gqq2
Лариса Кубах
Эль
Nastya_L9
Dashasan
tanay borisova
tina99
Anati
An999
irinka-ka
CatOrlova
одна такая
Рики
Malena
Svetra
кругленькая
Linna
tomochka
Dy6ka
Nawa
Liska
rita35
Polinara
octaviya
Галюся
Ева
Татка
Denyella
AVGUSTINA
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лариса Кубах
желанный гость
желанный гость
Лариса Кубах


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2418
Дата регистрации : 2017-08-16

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyПт Авг 18 2017, 10:21

Спейслифтинг, я так поняла, это хирургическое вмешательство? Нет, под нож лечь я еще не готова. Больше склоняюсь к подтяжке лица нитями Аптос. Много отзывов читала и видео смотрела. Это больше мне подходит. Их еще можно применять и для подтяжки живота, что очень нужно после рождения трех детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2618
Дата регистрации : 2017-08-11

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyВс Авг 27 2017, 13:37

У меня тетя делала пластические операции и косметологические процедуры в http://sohoclinic.ru/ , очень расхваливала эту клинику, всех врачей-специалистов, но она действительно помолодела лет на 15 за счет всех операций и процедур, выглядит как моя сверстница теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3109
Дата регистрации : 2015-11-24

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyПт Май 25 2018, 09:40

Девочки, у меня стояли нити, но эффект длился не долго. После этого я решилась на спейслифтинг. Процедура это достаточно молодая в России, но столько довольных отзывов про нее прочла. Решила идти к Ольге Носовой, она обучалась заграницей по этой специальности. Сделала мое личико молодым и более привлекательным, теперь я не просто прохожу мимо зеркала, а любуюсь собой. Шейка подтянулась, щечки приподнялись, взгляд посвежел. А эффект в Вeauty Space Clinic мне обещали на 15 лет, пока держится. посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мурочка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Возраст : 32
Географическое положение : Краснодар
Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение : Всегда отличное
Очки : 2198
Дата регистрации : 2018-04-30

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyСб Май 26 2018, 20:03

Katarinkina пишет:
теперь я не просто прохожу мимо зеркала, а любуюсь собой.
Нужно собой любоваться ВСЕГДА, а не после каких-то процедур...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3109
Дата регистрации : 2015-11-24

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyВт Май 29 2018, 21:23

Конечно же нужно и у меня это всегда по умолчанию. Но после процедур изменения особенно заметны и любоваться собой гораздо приятней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирка_ЖЖ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ирка_ЖЖ


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2142
Дата регистрации : 2018-05-31

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyЧт Май 31 2018, 14:46

Мне что-то страшно пока идти на всякие уколы и проч. Все говорят, что эффект отличный, но надо же делать у надежного специалиста, а как его найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юленька87


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2449
Дата регистрации : 2017-07-31

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyВс Июн 03 2018, 21:48

Я созрела только на крем с лифтинг-эффектом: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/uhod-dla-problemnoj-kozi-lica/c/2225. Ив Роше вообще хорошая косметика, я ей доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3304
Дата регистрации : 2015-06-12

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyСр Июн 06 2018, 21:07

Лариса Кубах, лазерное омоложение https://plastichno.com/cosmetology/lazernoe-omolozhenie-litsa как альтернативный вариант хирургическому. Только у этого метода возрастное ограничение, после 55 нет смысла делать, даже противопоказано. А так, отлично убирает морщины и пигментацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3124
Дата регистрации : 2015-11-11

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyСр Июн 13 2018, 10:20

А сколько вам лет, что вы уже хотите делать подтяжку лица? В наше время есть множество х хороших процедур и средств для подтяжки лица. Могу порекомендовать вам отличный крем для лица, восстанавливающий регенерацию клеток Mizon Cheese Repair Cream https://www.lunifera.ru/mizon-cheese-repair-cream.html . Я маме такой заказывала и себе недавно купила. Результат на лицо, крем действительно помогает, кожа стала намного подтянутой и упругой , лучше купите его, уверена вам понравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленара
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ленара


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2093
Дата регистрации : 2018-07-17

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyВт Июл 17 2018, 18:59

Очень классную подтяжку сделала в GMT-clinic! Хотела уже ложиться под нож, но моя косметолог предложила более щадящий метод – нити Аптос. Это просто волшебный эффект, преображение за неделю, если учитывать восстановительный период. Спасибо доктору Варваричевой за мастерство, за доброжелательное отношение и такую профессиональную работу, довольна нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая


Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 65
Очки : 4674
Дата регистрации : 2011-08-24

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyВт Янв 28 2020, 11:52

Я пока только лифтинг Альтера делала. Вообще после процедуры три месяца должно пройти, а у меня всего два, но откровенно говоря, я не представляю что бы эффект еще лучше был.
Но соглашусь тут с девочками, что надо серьезно подходить к выбору специалиста и клиники. Я у знакомых уточняла, советовалась. И в итоге обратила к Лекомцевой Ю.Н в ФрауКлиник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4735
Дата регистрации : 2011-07-27

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyЧт Мар 12 2020, 03:21

Я лифтинг Мендельсона у Годяцкого делала, супер операция, вот тут можете почитать про этот метод https://www.dr-god.ru А доктору я очень благодарна, что рассказал об этой операции, в итоге восстановительный период у меня всего около недели был, а через две уже на работу вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kutarina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kutarina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 49
Очки : 1956
Дата регистрации : 2018-12-16

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyЧт Июл 08 2021, 06:29

Альтера хорошо помогает подтянуть овал, я недавно у Азизы Усмановой прошла эту процедуру. По эффекту можно сравнить с хирургической подтяжкой, переносится хорошо, если конечно, у профессионала делать с адекватным обезболиванием. А результат впечатляющий, я до сих пор не могу поверить, когда в зеркало смотрю, очень мощное омоложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2796
Дата регистрации : 2017-02-17

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyЧт Янв 20 2022, 08:01

есть и безоперационные методы подтяжки
Вернуться к началу Перейти вниз
Alikasss
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alikasss


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 1874
Дата регистрации : 2019-03-24

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyЧт Янв 20 2022, 11:20

Я тоже за менее радикальный методы подтянуть кожу. Ведь подтягивается она за счёт уплотнения, а есть рядом косметических средств, которые прекрасно этому способствует. Например, косметологические масла https://cosmobest.by/lico/masla_dlya_lica/ хорошо влияют на кожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2290
Дата регистрации : 2018-05-30

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyПн Фев 07 2022, 15:48

Цитата :
есть и безоперационные методы подтяжки

Может и есть. Но другой вопрос эффективные ли они, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4200
Дата регистрации : 2013-04-10

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyПн Фев 07 2022, 16:01

Цитата :
это хирургическое вмешательство? Нет, под нож лечь я еще не готова.

А почему вы так переживаете по поводу хирургического вмешательства? Если проводить эту процедуру в хорошей клинике, то по поводу результата можете даже не переживать. Я и моя сестра в своё время делали блефаропластику в Киеве https://mck.com.ua/services/blefaroplastika/  и всё прошло успешно, результатом остались довольны. Стали выглядеть моложе и красивее. Операцию делали в известном медицинском центре Олега Колибабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3279
Дата регистрации : 2015-06-18

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyПт Янв 27 2023, 20:28

Aspirial пишет:

Я и моя сестра в своё время делали блефаропластику в Киеве
В Киеве есть классный хирург Ткач Олег. Он давно практикует, научные работы пишет, патенты имеет. Крутой одним словом. Поэтому я у него эндоскопическую подтяжку делала и не жалею. Кому интересно, вот его инст https://www.instagram.com/drolegtkach/
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3252
Дата регистрации : 2015-07-13

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyСб Фев 18 2023, 10:29

Я тоже хочу сделать подтяжку лица. Но ложиться под нож пластического хирурга пока не готова....
Вернуться к началу Перейти вниз
LenaD
Почти свой
Почти свой
LenaD


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 2459
Дата регистрации : 2017-11-11

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyПт Дек 01 2023, 14:42

LisaV пишет:
Я тоже хочу сделать подтяжку лица. Но ложиться под нож пластического хирурга пока не готова....
Тоже не готова под нож ложиться. Так что я пока только на контурную пластику лица https://lemarkel.ru/uslugi/inekczionnaya-kosmetologiya/konturnaya-plastika решилась. И знаете, мне результат понравился. Конечно, это ненадолго, на полгода-год, но зато никакой боли и реабилитации после операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Подтяжка лица - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 3 EmptyВс Мар 24 2024, 11:16

Вот тут про Годяцкого писали - была у него на консультации по поводу лифтинга по мендельсону, склоняюсь скорее да. чем нет. Уж очень разительны изменения. Даже вот по фото можно посмотреть https://t.me/dr_plastic_surgeon
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подтяжка лица
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Чистка лица
» Крем для лица
» чистка лица
» Лосьоны для лица
» Маски для лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: