Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса

Перейти вниз 
+3
LEDI
Denyella
Оксаночка
Участников: 7
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 01:47

Помогите,пожалуйста с таким вопросом.Первая свекровь умерла на материке,мне нужно свидетельство о смерти,но точный город где она умерла я не знаю.Женщина прислала письмо с Калуги,что она умерла и они её похоронили,звонила в загс Калуги-они не выдавали свидетельство о смерти....А свидетельство нужно срочно для вступления в наследство (мы и так поздно узнали что она умерла и теперь только через суд).Как мне поступить и где найти,помогите,пожалуйста советом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0dСрочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 03:06

Какая эта женщина молодец,что сообщила вам.

Оксана,а может быть,в более высокие инстанции сделать запрос?Выше местного ЗАГСа.
А та женщина,которая её хоронила,должна ведь знать где она жила.
Там есть обратный адрес?
А свидетельство о смерти кто мог получить,если только вы её наследники?
Я думаю,что только родственники могут получить.
А как вы будете доказывать,что вы родственники.Если поедете туда,то берите все-все документы.
Вам бы в Калушу поехать.В России такая попа с наследствами.В Европе наследников из под земли достают,находят,а у нас до сих пор ...... ((
Ой.Я нервничаю(

Надо бы на юридический сайт зайти спросить.Только без конкретики,чтобы наследство не забрали))


_______
Вот пока чуть-чуть узнала.
Сначала ,после смерти человека,получают в поликлинике по месту жительства медицинское свидетельство о смерти на основании документов выданных милицией и ...... ,а потом только гербовое в ЗАГСе. http://www.memoriam.ru/main/umer?id=201
Блин,о случаях когда родные в другом городе и не знали,ничего не написано.
Вообщем,получается,что его кто-то получил.Потому что без него не хоронят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 03:27

Denyella пишет:
А как вы будете доказывать,что вы родственники
доказательство родства то у нас как говорится хоть отбавляй,у меня на руках свидетельство о рождение мужа (там мать его вписана),потом свидетельство о смерти мужа,свидетельство о рождение сына (там его отец вписан-сын свекрухи)
Denyella пишет:
А та женщина,которая её хоронила,должна ведь знать где она жила.
мне кажется что у неё и свидетельство о смерти,только у нас история такая..свекровь пока жила там-она даже никому не говорила,что сын с 2003 как умер.вообщем как ей писать,что б как говорится и себе не навредить (а то родственников на квартиру сразу куча найдется,начнутся суды,дело вообще затянется,хоть мы с сыном и первоочередники)
Denyella пишет:
Вам бы в Калугу поехать
вчера в загс туда звонила,калужский загс свидельство о смерти не выдавал-то есть смерть не у них зарегистрирована

Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0dСрочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 03:51

ЗАГСы это такая ......
Она именно в Калуге жила?
Так бы,конечно,в милицию обратиться,но я думаю,что лучше лично,а не по телефону.

А зачем тебе сейчас кому-то говорить,что твой муж умер?
Ты можешь с этой женщиной связаться?

Инфу искала и такую гадость узнала о наследовании вкладов(( http://www.memoriam.ru/main/zakon?id=162&show_comments=yes#comments

Оксана,а пока надо как-то правильно в поиске задавать,чтобы о подобных ситуациях наследования узнать.
Типа ...свекровь умерла в другом городе как получить(или оформить) наследство .. Ну что-то такого типа.
Ну и надо,конечно вам вдвоём отпрашиваться и ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0dСрочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 04:01


Оксана,она была в Калуге прописана? Это было её постоянное место жительства?
Если нет,то " Местом открытия наследства является именно постоянное место (не временное) жительства наследодателя, хотя бы наследодатель и проживал значительное время вне места постоянного жительства.
Подробнее: http://www.jus.ee/news/1/18/nasledovanie-po-zakonu/

Кстати по той фразе,которую я предложила,очень много интересных ответов по подобным ситуациям.Ты тоже введи в поиск,открой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 04:13

Denyella пишет:
она была в Калуге прописана?
навряд ли,последнее что я знала,то под Смоленском она жила
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0dСрочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 05:11

Надо же как она место жительства меняла.
Ёлки,ну и ситуация.Что же делать? К кому обратиться?
Так ... Её похоронили в Калуге.Значит,и документы о смерти для захоронения оформлялись там же.
Вообщем,хочешь,не хочешь,сначала надо обращаться к женщине,которая её хоронила,а потом уже думать куда ехать.
Может быть ,ещё в нотариальную контору сходить за консультацией? Как думаешь? Народу там правда всегда до фига(
О! И в ЗАГС заодно.
Они должны знат все эти тонкости.Только ты в подробности там не вдавайся.
Или лучше в инете инфу поискать... от греха.
Надо мне переставать новостные каналы смотреть.Я уже совсем веру в Россию и россиян потеряла))

Оксана,ты задай вопрос на сайтах подобных этому http://www.urist38.ru/questions.php?r=10&sr=&a=4
Только вопрос чётко и коротко формулируй.И что наследник - внук.
А тоя только потом поняла это.
http://www.urist38.ru/questions.php?r=10&sr=&a=4
И про очередность наследования спроси,если у свекрови были сёстры,братья,а мужа ещё дети.Внук какой очереди наследник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 06:09

Denyella пишет:
Её похоронили в Калуге.
не факт,это мне женщина с калуги написала,что они её похоронили,написала что похоронили рядом с бабушкой..а де эта бабушка...я её вообще никогда не видела

Denyella пишет:
И про очередность наследования спроси,если у свекрови были сёстры,братья,а мужа ещё дети.
сын у неё единственный,внук то же...родственники только дальние.мы у юриста были-она говорит,что можно даже не волноваться-мы первые наследники,НО для вступления нужен оригинал свидетельства о смерти..вот в него все и упирается...сегодня думаю еще в смоленский загс звонить...как мне муж рассказывал-мать его в Магадан от туда приехала и уезжала она туда же от сюда,по идеи и мать свекрухи должна то же там жить(наверное там бабушку и хоронили) а значит и свекруху там же похоронили...о покойниках,конечно же нельзя плохо говорить,но вот такая женщина она была...жестокая,ладно у меня с ней отношения не сложились-я от неё ничего и не просила и не ждала как говорится на халяву,но ёлки палки-у тебя единственный сын и внук-ну на кой ляд тебе эта квартира,в которой ты не живешь,ну отпиши ты её внуку своему,ну хотя бы в рассрочку продай...нет...а сейчас умерла и что? на тот свет ничего не заберешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 11:57

нашла я тот ЗАГС где была зарегистрированна смерть свекрови.Завтра с сыном пойдем отправлять запрос,что б нам выслали повторное свидетельство о смерти.Интересно как долго они будут отвечать на него?
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0d Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса D1ab81d7c566
Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 11573
Дата регистрации : 2008-06-01

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Май 17 2012, 17:48

Оксана
обязаны ответить в течение 10 рабочих дней...как поступит запрос

_________________
Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyПт Май 18 2012, 00:31

LEDI пишет:
обязаны ответить в течение 10 рабочих дней..
плюс пока долетит до нас письмо,примерно 2 недели получится...туда мы решили отправлять ...забыла как называется,вообщем скоростным письмом за день-два приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0dСрочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyСб Май 19 2012, 00:58


Всё только заказными отправляй и чтобы на руках были подтверждающие документы.

Оксана,а где получали это свидетельство и кто?
-----
Ты прочитала статью о практике Сбербанка с вкладами умерших.
Если окажется,что остались сбередения и Вам не захотят отдавать(ссылаясь на распоряжение не выдавать вклады наследникам моложе 54 года рождения и не инвалидам),бейтесь ,не стесняясь,до последнего.Это конкретное нарушение Конституции страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyСб Май 19 2012, 02:55

Denyella пишет:
Всё только заказными отправляй
вчера отправила...как же у нас все-таки отвратительно работает почта России! Хотела экспресс почтой (емс) отправить,так оператор девушка говорит-я вам не советую,идти будет так же как обычное заказное письмо,а сдерут с вас намного дороже.Отправила заказным первым классом с уведомлением.
Denyella пишет:
где получали это свидетельство и кто?
я даже не знаю кто получал.Наверное та женщина что написала письмо,решили мы через загс запрос делать,кто его знает что эта за женщина-начнутся лишние выяснения обстоятельств,а потом когда уже все по закону сделаем с квартирой,то напишем и про сына свекрови и поблагодарим,что похоронили свекровь.
Denyella пишет:
о практике Сбербанка с вкладами умерших.
ой,дану её сбережения...мне никогда ничего не надо было от неё,да и эта квартира мне не нужна,если бы у сына было своё жилье-мы бы даже и не заморачивались с этим делом.Я как вспомню как она меня гнобила,когда я сюда приехала-ты за моего сына замуж специально вышла,что б его квартиру оттяпать.(имея в виду при этом эту однокомнатную хрущевку записанную только на неё лично против нашей двухкомнатной улучшенной на Камчатке),ты специально замуж вышла,что б его деньги оттяпать,которые он зарабатывать будет (а мы поженились студентами и кстати жили первые 3 года на Камчатке у моих родителей)...ой,вообщем такая женщина была (хоть о покойниках и нельзя плохо....но хорошего вспомнить нечего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0dСрочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyСб Май 19 2012, 03:37


Оксаночка пишет:
ой,дану её сбережения...мне никогда ничего не надо было от неё,да и эта

Так к наследству нельзя относится(( Это Бог даёт.Часто в жизни именно наследство плохих родственников спасало,поддерживало людей.
Раз приходит ,значит нужно.Наверху лучше знают)
Да и такие отказы поощряют воровство наших чиновников,банкиров(
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyСб Май 19 2012, 08:50

Denyella пишет:
Раз приходит ,значит нужно.Наверху лучше знают)
Да и такие отказы поощряют воровство наших чиновников,банкиров(
так мы ж не знаем есть у неё сбережения или нет...вот в Москве у неё была квартира(наверное продала уже),вот это было бы здорово! юрист нам посоветовала сделать запрос,говорит-а вдруг не продала...тогда бы моя мечта голубая сбылась бы...да это так,все в мечте только
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Cee6f1a2ac0dСрочно нужна помощь или юриста или нотариуса 1ae425be243c
Очки : 12227
Дата регистрации : 2010-06-06

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyПн Май 21 2012, 02:55


А как в России делают такие запросы?
Да... это было бы здорово. vbn Хотя очень изменило бы жизнь.У нас очень трудно,практически жутко жить - слишком много хищников.Как после 17-го и военных,послевоенных лет.
Как же противно,что у нас не ищут наследников.Жестокое нарушение прав человека((
Ведь вам никто не звонил,не писал,кроме той женщины?Ничего не понимаю.Ну, почему так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 52
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8374
Дата регистрации : 2011-03-10

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyПн Май 21 2012, 06:14

Denyella пишет:
.Ну, почему так?
в нашей стране каждый как говорят сам за себя-государство само за себя,а люди сами за себя.Зачем искать наследников? когда просто квартира потом отойдет в пользу государства,так же и деньги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 42
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-08-28

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Сен 28 2017, 11:54

Я вообще больше доверяю любому специалисту, который предпочитает думать, а не поражать клиента своей эрудицией.Если Юрист грамотный и у него большая практика, то я думаю, что он должен ответить на любой вопрос по своей направленности. Мне по крайней мере такие попадались.


Последний раз редактировалось: Кира5 (Чт Сен 28 2017, 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 42
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2479
Дата регистрации : 2017-08-28

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Сен 28 2017, 11:57

Вопросы бывают разные, да и области в юриспруденции разные по объему и насыщенности. Где-то было бы глупо сразу ответить на вопрос, где-то надо разбираться. Представьте, что вы обращаетесь за защитой по уголовному делу к адвокату. Только слишком глупый или слишком самоуверенный адвокат вам ответит сразу. Иногда в стопроцентных делах всплывают такие айсберги, что никто не смог бы предположить их существование. Так что хороший юрист часто отвечает уклончиво так как может потребоваться время на выяснение всех обстоятельств. Не забываем судейский фактор. Судья тоже человек и, как выясняется, в большинстве вопросов он исходит из своего жизненного опыта, а не законодательства. Поэтому, если разбирательство добирается до суда, то тут включается рулетка, и не так уж много адвокатов могут дать точный ответ на вопрос по суду. Но в большинстве своём вопросы большинства людей в юридической консультации являются простыми для опытного юриста и времени на разбор темы ему не требуется. Обычно это да/нет или можно/нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-08-02

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyЧт Сен 28 2017, 14:30

Здравствуйте,если вам нужна такая компания,то стоит посмотреть и обратиться в профессиональную.Потому только опытная компания сможете достойно помочь и решить ваши проблемы.Если вы хотите,то могу подсказать однуhttp://jurfor.ru юридическая фирму,куда вы сможете обратиться и они смогут помочь.У меня знакомый обратился,и решили его проблемы/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate_London
желанный гость
желанный гость
Kate_London


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2257
Дата регистрации : 2018-01-18

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyПн Май 21 2018, 09:02

Несколько лет назад у меня тоже были проблемы по юридической части, за помощью обращалась в http://sarjurcomp.ru , там бесплатно предоставляют различные услуги юридической помощи, такие, как семейные споры, защита прав потребителей, наследственные споры и т д.
Вернуться к началу Перейти вниз
absolute
Осваиваюсь
Осваиваюсь
absolute


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2045
Дата регистрации : 2018-08-25

Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса Empty
СообщениеТема: Re: Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса   Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса EmptyСр Июн 19 2019, 15:27

Ничего критичного нет, даже если поздно узнали, то можно восстановить срок принятия наследства, вот к этому юристу можете обратиться https://uk-konglomerat.ru/uslugi/nasledstvennye-dela/vosstanovlenie-sroka-prinyatiya-nasledstva - он вам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Срочно нужна помощь или юриста или нотариуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Срочно нужна медкнижка
» девочки нужна помощь
» Нужна помощь
» Посоветуйте юриста
» Поморщь юриста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: