Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

SOS !!! Не могу удалить приложение (((

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : SOS !!! Не могу удалить приложение ((( Cee6f1a2ac0dSOS !!! Не могу удалить приложение ((( 1ae425be243c
Очки : 10648
Дата регистрации : 2010-06-06

SOS !!! Не могу удалить приложение ((( Empty
СообщениеТема: SOS !!! Не могу удалить приложение (((   SOS !!! Не могу удалить приложение ((( EmptyЧт Май 24 2012, 04:15

Не помню ,чтобы сталкивалась с подобным Sad
Случайно скачала загрузчик на одном сайте - кнопку не ту нажала и вот не могу удалить эту бяку
Выскакиевает окошко: невозможно удалить - нет доступа или диск перегружен,или занято другим приложением.
Никакой диск не перегружен,а что делать с остальным?
Ёлки,как же мне его удалить.Что-то совсем не соображаю.
Он ,гад,как-то в систему вписался.Я так понимаю.
Не сталкивались с подобным?
_______

Уфффффф .......
Удалила.Во временных файлах нашла его копию под названием реинстал.Нажала,но шустро перелетела на инетовскую страницу с предложением установки этого загрузчика.Плохо подумала о них)))) ,закрыла на фиг эту страницу и решила ещё раз попробовать удалить ... и УРА удалилось.Теперь,главное,чтобы никакой гадости от него не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*

Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 3181
Дата регистрации : 2012-05-25

СообщениеТема: Re: SOS !!! Не могу удалить приложение (((   SOS !!! Не могу удалить приложение ((( EmptyПт Май 25 2012, 19:57

скачайте бесплатную утилиту на сайте Доктор Веб (наберите в поисковике Гугля).. она очистит Ваш комп от всей бяки без какого-либо вреда для нормальных файлов.. правда, комп будет неработоспособен в течение суток, на время полной проверки..
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 194
Очки : 1230
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: SOS !!! Не могу удалить приложение (((   SOS !!! Не могу удалить приложение ((( EmptyЧт Апр 27 2017, 23:37

Удаление программ в Windows 10 находится через Панель Управления в разделе "Программы"  достаточно найти программу которую хотели бы удалить, кроме того, кое-что имеется в системных настройках и там можно попробовать удалить. Могу посоветовать отличную инструкцию http://feetch.com/kompyuter/udalenie-programm-v-windows-10.html  для тех кто не в курсе или информацию плохо доступна. Так что данная функция является не сложно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: SOS !!! Не могу удалить приложение (((   SOS !!! Не могу удалить приложение ((( Empty

SOS !!! Не могу удалить приложение (((
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: