Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 как выбрать межкомнатную дверь?

Перейти вниз 
+36
nikolai3285
улетная
Скрипта
Тыдыц
tina99
Anati
An999
tanay borisova
kharitonova
Perfect
Solara
Karina11
Liska
Мокко
Ольговна
Mana
Уля22
Gagara
Листопада
Stivvi
Teddy*
Hannaka
Denyella
Sindii
Aleksundra
Ежик-Мaзик
Та что рисует льдом
Муша
Капитошка
retina
Deniella
devchonka
Dakota
dma9
Ева
LEDI
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Листопада
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Листопада


Женщина
Мое имя : *Татиана
Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Очки : 3781
Дата регистрации : 2013-12-06

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Дек 19 2013, 17:07

Hannaka пишет:
Я не углублялась в изучение. Меня тогда прихожие интересовали собственно.)
О, спасибо. Не надо поисковиком заморачиваться. Сейчас посмотрю, как они там устроены. Очень красиво смотрятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мокко
желанный гость
желанный гость
Мокко


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Возраст : 39
Очки : 3758
Дата регистрации : 2013-12-19

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Дек 19 2013, 20:47

А как выбирать, то что нравится, то и бери))
Вернуться к началу Перейти вниз
Уля22
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Уля22


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 3785
Дата регистрации : 2013-12-11

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Дек 19 2013, 22:23

А из стекла не опасно? Вдруг разобьется, я как-то раз санки неудачно отодвинула и разбила стекло в кухонной двери — она секционная тоже из стекла, только распашная

Нееет, в Рониконе стекло прочное, у меня самой двое детей, все двери живые, хотя всякое бывает, сами понимаете. Поначалу дергалась, а сейчас спокойна, вижу, что сделано на совесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3687
Дата регистрации : 2014-06-16

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyВт Июн 17 2014, 19:15

ох долго я выбирала, но решила не изменять классике как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 0b654e983337bde79503a818ff4def5f
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karina11


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Очки : 3570
Дата регистрации : 2014-07-10

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Июл 10 2014, 15:34

я тоже поставила с окнами, теперь муж ругается, что свет походит((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3521
Дата регистрации : 2014-09-18

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Сен 18 2014, 16:33

Шикарная квартира, страшно подумать стоимость ремонта
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Cee6f1a2ac0dкак выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyПт Сен 19 2014, 01:14

да не сложный вроде бы ремонт. Теперь любой ремонт дорог. Местных мастеров совсем загнали, а с пришлыми и косметический ремонт дорог и по деньгам, и по потерям времени, здоровья.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4299
Дата регистрации : 2012-08-31

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСр Дек 24 2014, 00:03

Мокко пишет:
А как выбирать, то что нравится, то и бери))
Не всегда то, что нравится подходит. Межкомнатные двери бывают разные как по составу, так и по способу установки - http://www.domastroim.su/articles/doors/doors_51.html . К примеру, мне нравятся двери-купе, но для нашей квартиры они не подойдут, так как ширина комнат небольшая. Хотела стеклянные - дома дети, в худшем случае разобьют, в лучшем устану их мыть))) Так что, на мой взгляд, прежде всего за основу выбора нужно практичность брать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kharitonova
желанный гость
желанный гость
kharitonova


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 3390
Дата регистрации : 2014-12-25

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСб Янв 03 2015, 15:41

Ставили межкомнатные двери перед праздниками, заказывали на сайте http://www.neogreen.ru/
У них же выбирали на сайте цвет и стеклянные вставки.
Шикарно вышло
как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Mezhkomnatnye-dveri-graciya-6-stekol
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4275
Дата регистрации : 2014-07-22

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyВс Май 08 2016, 10:09

Лично я приобретала в этом интернет магазин входных металлических дверей -http://7-keys.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь
An999


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2687
Дата регистрации : 2016-12-28

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСр Янв 11 2017, 19:51

А мы поставили двери Лотос, цвет итальянский орех, из ПВХ с доводчиками, брали на http://doks.su/ очень классные, изящные и тихие, немного правда сомневались по поводу цвета (он все-таки немного нестандартный), но в интерьере смотрится очень дорого, как оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2915
Дата регистрации : 2016-10-25

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyВт Июн 06 2017, 17:15

всем привет дорогие форумчане, лично для меня важно не только дизайн и стиль дверей, но еще и качество мы заказывали межкомнатные двери у компании https://amk.com.ru/ и очень довольны выбором, и ценой тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2824
Дата регистрации : 2016-10-25

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСб Июл 22 2017, 18:59

всем привет друзья, сами недавно заказывали межкомнатные двери для нашей квартиры из магазина https://www.dveri-vdom.ru/category/mezhkomnatnye-dveri_1/ и очень довольны выбором, и стиль интересный, и цены разумные
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2305
Дата регистрации : 2017-12-24

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyПт Янв 05 2018, 19:08

Много читала про пластиковые окна, а вот про пластиковые двери межкомнатные почти ничего. А тут муж предложил на даче установить, мол тепло будут лучше сберегать и экономично ли это будет? Как считаете это так?? И у кого можно заказать в Питере? Потому что я слышал про пластиковые двери в магазинах, ну и больницах, но что бы для жилья...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2356
Дата регистрации : 2017-11-04

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyПт Янв 05 2018, 21:59

Знаете, я считаю, что все познается в сравнении. Как можно судить плохо или хорошо о чем-то, если ты сам не пользовался? Многие говорят, мол пластик воспламеняется, а я так скажу. Наоборот, их делают из особого материала, что бы не горели! Да и в целом, мне лично пластиковые двери нравятся, в квартире не ставила, а вот на даче установили везде. Двери то сами по себе отличаются, есть уличные, есть межкомнатные, больничные. Да и уход за такими гораздо проще, чем за деревянными. Я заказывала себе в компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru , так мне еще и покрасили в ярко красный цвет, плюс доводчик установили и ручку. Можно еще заказать было противоударное защитное покрытие, что мы собственно и сделали. На двери дается гарантия на изделие - 3 года, а на сами монтажные работы - 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2305
Дата регистрации : 2017-12-24

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСб Янв 06 2018, 00:47

Тааак, а сколько стоят такие двери, как долго устанавливали? Размеры можно любые подобрать? И как я понимаю, с цветом тоже проблем не будет? А замерщик долго ехал? И сколько по цене вышло? Я тут сейчас собираю всю информацию, вечером мужу буду передавать, потому что он решение принимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипта
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Скрипта


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2356
Дата регистрации : 2017-11-04

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСб Янв 06 2018, 21:39

Вообще-то, цена будет зависеть от размера и выбора профиля. Мы ставили Rehau, ручка нажимной гарнитур, порог алюминиевый. А вот размеры были 2250 *950. Вы ю лучше на сайте Ленинградских окон посмотрели, там все от параметров указано. Знаете, видно, что ребята настроены на работу с клиентами, менеджер выслушала что мы хотим, посоветовала профиль, подсказала какой цвет будет лучше смотреться ( а надо сказать, что не один красный только указан), потом их замерщик приехал оценил фронт работы и уже в течение 3х дней все сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
улетная
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
улетная


Мое имя : *
Количество сообщений : 140
Очки : 2543
Дата регистрации : 2017-09-22

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСр Фев 28 2018, 10:41

в интернете гляньте
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2744
Дата регистрации : 2017-04-27

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyПн Мар 05 2018, 15:42

всем привет когда я ставил себе межкомнатные двери то брал фурнитуру в интернет магазине на сайте https://lemonadd.ru/ интернет магазин дверных доводчиков фурнитуры и замков
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2894
Дата регистрации : 2017-09-10

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyВт Апр 17 2018, 20:03

Всем привет, недавно с мужем решили тоже купить новые межкомнатные двери, долго искали в интернете, но все никак не могли определиться с выбором. Но я нашла на этом сайте подходящую дверь по невысокой цене https://ekb.rusdver.net/interior-doors/0976-m5.html, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2744
Дата регистрации : 2017-04-27

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyСб Авг 11 2018, 11:26

здравствуйте мы брали себе в квартиру межкомнатные двери в интернет магазине http://door.market/ интернет магазин дверей и фурнитуры нас все устроило огромный выбор и цены доступные
Вернуться к началу Перейти вниз
RimmuLya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
RimmuLya


Мое имя : *
Количество сообщений : 46
Очки : 2328
Дата регистрации : 2018-01-09

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyВт Ноя 20 2018, 14:25

На самом деле, очень легко выбрать межкомнатные двери. Достаточно знать производителя и интернет-магазин, в котором цены и качество слажены грамотно. Пусть у меня на поиск ушло 3 дня, но зато вот тут https://remmarkt.ru/catalog/dveri-ekoshpon я заказала те двери, которые мне идеально подошли. Рада, что сотрудничала с ними и теперь советую по всему Саратову, кто ко мне обращается. Молодцы и профессионалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 1953
Дата регистрации : 2019-01-13

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Янв 02 2020, 10:32

улетная пишет:
в интернете гляньте

Смотрели и ничего не нашли подходящего
Вернуться к началу Перейти вниз
Medved
Почти свой
Почти свой
Medved


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Возраст : 38
Очки : 1953
Дата регистрации : 2019-01-13

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Янв 02 2020, 10:33

Нам нужны двери современного дизайна, а они предлагают стандартные варианты
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik
Почти свой
Почти свой
funtik


Мое имя : *
Количество сообщений : 94
Очки : 2169
Дата регистрации : 2018-07-28

как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: как выбрать межкомнатную дверь?   как выбрать межкомнатную дверь? - Страница 3 EmptyЧт Янв 02 2020, 10:34

Поищите по объявлениям, поспрашивайте знакомых!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как выбрать межкомнатную дверь?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ВФД дверь
» Входная дверь, в чем разница
» Как выбрать арбуз
» Как выбрать кондиционер
» Как выбрать купальник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: