Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 профессиональное кухонное оборудование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
vozhyk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vozhyk


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 4350
Дата регистрации : 2012-05-30

профессиональное кухонное оборудование Empty
СообщениеТема: профессиональное кухонное оборудование   профессиональное кухонное оборудование EmptyПн Июн 11 2012, 20:12

Я недавно заказала для своего ресторанчика овощерезку промышленную. Очень мне понравилось мое приобретение, поскольку повара стали готовить намного быстрее, чем со старой. Всем рекомендую это оборудование. Действительно качественное оборудование www.abat-service.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-08-02

профессиональное кухонное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: профессиональное кухонное оборудование   профессиональное кухонное оборудование EmptyСб Авг 26 2017, 14:13

Театр начинается с вешалки, а магазин – с витрины. Ведь никакая визуальная реклама не может привлечь покупателей лучше, чем сам товар, выложенный на открытую полку или под защитное стекло. Это основной постулат мерчендайзинга, одинаково справедливый для любых розничных магазинов: от небольшого бутика, в котором покупателей обслуживает продавец, до огромного гипермаркета со свободной выкладкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-08-02

профессиональное кухонное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: профессиональное кухонное оборудование   профессиональное кухонное оборудование EmptyСб Авг 26 2017, 14:14

Мне кажется вы можете заказать через интернет - сэкономите время и деньги. Просмотрите цены на всех сайтах и выбирайте тот, где дешево стоит именно ваша модель и заказывайте. доставка скорее всего будет бесплатной.
А если будет что-то не так - вернуть вы можете в течение недели, кажется без объяснения причин (посмотрите где нибудь права покупателей).
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2622
Дата регистрации : 2017-08-02

профессиональное кухонное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: профессиональное кухонное оборудование   профессиональное кухонное оборудование EmptyСб Авг 26 2017, 14:15



http://www.ovc.ru неплохой выбор кухонного оборудования для заведений общественного питания, весы, кассовые аппараты, счетчики банкнот, холодильное оборудование, стеллажи, торговая мебель, POS-терминалы, сканеры штрих кода и многое другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2735
Дата регистрации : 2017-04-27

профессиональное кухонное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: профессиональное кухонное оборудование   профессиональное кухонное оборудование EmptyСб Сен 02 2017, 21:59

здравствуите я как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит http://www.klenmarket.ru/ профессиональное оборудование для ресторанов кафе баров и столовых купить в интернет магазине я прочитал этот саит он мне понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2735
Дата регистрации : 2017-04-27

профессиональное кухонное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: профессиональное кухонное оборудование   профессиональное кухонное оборудование EmptyВс Сен 10 2017, 11:00

здравствуите я себе брал оборудование для кафе в компании на саите http://www.klenmarket.ru/ профессиональное оборудование для кафе ресторанов баров и столовых
Вернуться к началу Перейти вниз
Luni
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Luni


Мое имя : Лина
Количество сообщений : 26
Очки : 2207
Дата регистрации : 2018-04-01

профессиональное кухонное оборудование Empty
СообщениеТема: Re: профессиональное кухонное оборудование   профессиональное кухонное оборудование EmptyСр Апр 18 2018, 10:00

я мечтаю свое кафе открыть, но как подумаю про СЭС и пожарку и тд аж дурно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
профессиональное кухонное оборудование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» термоупаковочное оборудование
» Косметологическое оборудование
» Косметологическое оборудование
» Демонстрационное оборудование
» Оборудование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: