Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"

Перейти вниз 
+20
Linna
Лорри
damira
Liska
Karinochka21
Триада
Karina11
Perfect
astraA
Асюха13
masha88
Татка
Mana
Та что рисует льдом
Teddy*
Denyella
Ева
Трансфер в Аликанте
Dadalife
vozhyk
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
vozhyk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
vozhyk


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 4389
Дата регистрации : 2012-05-30

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyЧт Июн 14 2012, 21:16

Доброго времени суток! Иногда возникают ситуации, когда нужно быстро и особенно тщательно провести дома уборку. Я нашла одну фирму, которая помогает решить эту проблему .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dadalife
желанный гость
желанный гость
Dadalife


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4322
Дата регистрации : 2012-07-25

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyВт Авг 07 2012, 15:16

И что за фирма? Я тоже довольно часто пользуюсь услугами клининговой компании Реклама удалена! . Нравится то, что они в состоянии быстро и качественно отчистить то, что я не в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4620
Дата регистрации : 2012-08-01

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyВт Авг 07 2012, 16:59

Удивляет другое, этож как надо загадить, чтобы ЧИСТИЛЬЩИКА вызывать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyЧт Авг 09 2012, 00:09

Трансфер в Аликанте пишет:
Удивляет другое, этож как надо загадить, чтобы ЧИСТИЛЬЩИКА вызывать ?

Ничего удивительного! Если люди работают, а вечером совершенно нет сил убирать квартиру, то почему бы не вызвать домработницу. Она "вылижет" все углы, помоет пол и окна, погладит белье и переделает еще множество дел. Знаю таких людей, к которым домработница приходит 2 раза в неделю. Это нормально! В душе каждый хочет иметь дома свою ДОМРАБОТНИЦУ, но не каждому она по-карману!!!

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Cee6f1a2ac0dДомработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyЧт Авг 09 2012, 08:17

А мне было бы не очень приятно,что в доме бывает чужой человек.

Галя,знаешь как некоторые люди умеют пачкать всё вокруг?
Моя сестра бутербродик сделает и ...... то ли ремонт сделать,то ли квартиру поменять,то ли сестру)))
Ни один уборщик её не выдержит))Даже с закалкой буддистского монастыря)) Озвереет ... и опять в горы кинется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4799
Дата регистрации : 2012-05-25

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyЧт Авг 09 2012, 08:35

посторонние в доме??? вы что, с ума сошли.. трудно открыть окна, проветрить комнаты и протереть полы влажной тряпкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Та что рисует льдом
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Та что рисует льдом


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 23
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Очки : 4469
Дата регистрации : 2012-02-25

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСб Окт 06 2012, 21:36

я за то, чтобы уборку в доме кто-то делал! у меня много друзей, у кого дома есть помощницы по хозяйству, но правда у доей и квартиры по 200 метров ) Я пока не достигла таких высот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mana


Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 4478
Дата регистрации : 2012-02-25

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyВт Янв 22 2013, 13:57

я бы никакую дом работницу дома не потерпела, так что не надо тут за всех расписываться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Cee6f1a2ac0d Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" D1ab81d7c566Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 2b6177b78f28
Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyВт Янв 22 2013, 16:56

Denyella пишет:
Моя сестра бутербродик сделает и ...... то ли ремонт сделать,то ли квартиру поменять,то ли сестру)))
What a Face
Мой братец себе чай делал так, что на кухонном гарнитуре оставались "олимпийские кольца" из кружочков от чашки со свежезаваренным чаем. Выводилось только Доместосом. А если в чашку насыпался сахарный песок, то он был равномерным слоем насыпан на всю поверхность стола. Ну и тд.... В общем, ходить за ним надо было с тряпкой и пылесосом.

По теме.
Наверное наемный труд по уборке необходим крайне занятым людям с большой жилплощадью. Среди моих знакомых таких нет, все убираются сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Cee6f1a2ac0dДомработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСр Янв 23 2013, 03:14

Та что рисует льдом пишет:
но правда у доей и квартиры по 200 метров ) Я пока не достигла таких высот)

На фиг такие высоты? Кого гонять по этим 200 метрам?)Да ещё чужих людей в дом из-за этого пускать( Брррр....
Да и квартплату,судя по всему ,скоро и за воздух брать начнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyЧт Янв 24 2013, 20:39

Denyella пишет:
Кого гонять по этим 200 метрам?)

Таких людей много, которые имеют квартиры и дома более 200-500 кв м, у них другого выхода нет. Если не наймут домработницу, значит "повязнут по уши в грязи". Я утрирую! Но если жены крутых бизнесменов начнут заниматься уборкой, то они из разряда жён, перейдут в разряд уборщиц.

Denyella пишет:
Да ещё чужих людей в дом из-за этого пускать( Брррр....

Нам ЭТО не грозит, в наших малогабаритках мы управляемся к счастью сами. Чужой человек в доме всегда напрягает.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
masha88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
masha88


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Географическое положение : Кубинка
Работа/Хобби : Сижу дома
Настроение : В норме
Очки : 4158
Дата регистрации : 2012-12-21

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСб Янв 26 2013, 15:55

Ева пишет:
Denyella пишет:
Кого гонять по этим 200 метрам?)

Это не так уж и много, 1 раза в неделю прогенералить будет достаточно. И не свинячить особо в течении этой самой неделе конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://webrecepty.info/interesnye-fakty-o-ede/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСб Янв 26 2013, 23:06

masha88 пишет:
Это не так уж и много

200 м - это небольшой метраж, если детей в доме нет, то уборка не займет много времени.
Помощница нужна для уборки больших площадей и квартиры холостяка. Very Happy


masha88 пишет:
1 раза в неделю прогенералить будет достаточно.

Делать генеральную уборку 1 раз в неделю работающая женщина не сможет. vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Cee6f1a2ac0dДомработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyПн Янв 28 2013, 05:34

А мне кажется,что большая квартира) 5 обычных однокомнатных.Даже больше.)
Ну скажи) кого по 200 метрам гонять одному или 2 людям?Бегать по ней что ли ли на велосипеде кататься?)
У нас на всём этаже 4 квартиры на 188 метров.2 однокомнатных,2-х и 4-х комнатная.
Я бы заблудилась,если бы это была одна квартира)) До туалета не успевала бы дойти)
Одна моя подруга жила в доме На набережной.Как-то осталась у неё ночевать.Ночью захотела попить.Мало,что кухню не нашла,так просто заблудилась напрочь)) Всплакнула и на помощь позвала)) А утром ещё один стресс.Просыпаюсь в огромной как танцевальный зал комнате.открываю глаза,а у кровати страшенный мужик стоит с поднятыми руками.Я так заорала от ужаса...... Все опять сбежались. То статуя была.Не квартира,а парк)
Она смеялась,сказала,что все по началу ночью блуждают,плачут потерявшись,а по утрам кричат ,увидев в потёмках больших комнат статуи и вазы.))
Вот не зря же в королевских дворцах в личных покоях монархов перегородка на перегородке,занавесочки,занавесочки.Для комфортности площадь уменьшали))
И шизофрениками ,наверное,были из-за огромной площади жилья.Вечно кто-нибудь мерещился за углами или вдалеке) Люди же не кошки,чтобы постоянно обходить с проверкой свою территорию,да и кошка бы устала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСр Янв 30 2013, 00:18

Даня, если у них объединены несколько квартир, значит и туалетов у них несколько, добегут. Very Happy

Я была пару раз в квартире, которая занимает целый этаж, там все понятно, не заблудишься.
Кстати, домработницы у них нет, убирают сами. Живут в квартире втроем. Муж зарабатывает хорошо, поэтому содержать такую площадь не проблема. Основной метраж приходится на огромный зал, в нем действительно можно кататься на велосипеде, есть большая кухня с обеденной зоной. Остальные комнаты обычные, ничего примечательного. Еще у них есть джакузи и в этой же комнате сауна.
Живут же, люди!

А еще одна моя знакомая, из коммуналки переселилась в однокомнатную квартиру, так вот, когда меняла межкомнатные двери, попросила врезать дверной замок, первое время боялась спать одна в квартире. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Асюха13
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Асюха13


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 4116
Дата регистрации : 2013-01-30

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСр Янв 30 2013, 00:35

Я против домработницы
Вернуться к началу Перейти вниз
astraA
Почти свой
Почти свой
astraA


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 4148
Дата регистрации : 2013-04-06

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСб Апр 27 2013, 13:05

я бы хотела, хоть разово взять-окна помыть, холодильник, но муж меня не поймет-считает, что это ведь женское дело, засмеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Cee6f1a2ac0dДомработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСб Апр 27 2013, 15:43

Это тяжёлая мужская работа.Для мужчин лёгкая.Они на раз-два окна моют и холодильник запросто разворачивают в лёгкую моя дурацкие трубочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4620
Дата регистрации : 2012-08-01

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyПн Апр 29 2013, 18:49

Denyella пишет:
Это тяжёлая мужская работа.Для мужчин лёгкая.Они на раз-два окна моют и холодильник запросто разворачивают в лёгкую моя дурацкие трубочки)

То есть это намёк, что лучше бы был домработник ? Very Happy
Тут тоже беда, с домработником мужик напиться может.... домработница мне больше нравится. Если бы был в состоянии и имел большую виллу обязательно бы нашёл пенсионерку, которая бы ходила пыль да грязь убирала, чего моей крошке, заняться больше нечем чтоли? Молодую бы не брал, чтобы самому не напрягаться и супругу не напрягать, а старушки мне нравятся, они и с детками сказочку почитают и блинов им испекут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4329
Дата регистрации : 2012-08-31

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyПт Май 31 2013, 00:12

Если есть возможность платить, то почему бы и нет? Я только "за".
Вернуться к началу Перейти вниз
Karina11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karina11


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Возраст : 36
Очки : 3600
Дата регистрации : 2014-07-10

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyЧт Июл 10 2014, 15:33

я хочу тоже домработницу, но и представить не могу, что кто то в моем доме будет порядки наводить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Cee6f1a2ac0dДомработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyЧт Июл 10 2014, 21:59

. . . . и трогать всё своими руками, злобу, зависть в дом приносить.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Cee6f1a2ac0d Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" D1ab81d7c566Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 2b6177b78f28
Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyСр Июл 16 2014, 17:29

У меня маленькая квартира, не представляет особого труда убрать ее самой за пару часов при генеральной уборке. А если "по верхам", то и за полчаса можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3560
Дата регистрации : 2014-10-16

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyПн Авг 03 2015, 11:14

Были бы средства - я бы наняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinochka21
желанный гость
желанный гость
Karinochka21


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3227
Дата регистрации : 2015-06-29

Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" Empty
СообщениеТема: Re: Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"   Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ" EmptyПт Авг 28 2015, 18:30

А я вот частенько вызываю клининговую компанию ххххххх . Иногда попросту нет времени убираться самостоятельно и приходится вызывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домработница "ЗА" и "ПРОТИВ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Домработница в Москве
» Кофемашина - за и против
» Сильное выпадение волос и маски из лука.
» Загар в солярии: кто за, кто против
» Преступления против стариков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Дела хозяйские-
Перейти: