Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Матрас.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 309
Дата регистрации : 2016-12-28

СообщениеТема: Re: Матрас.   Ср Янв 11 2017, 19:53

Девочки, а что скажете по поводу кокосовых матрасов?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 65
Очки : 343
Дата регистрации : 2016-12-19

СообщениеТема: Re: Матрас.   Ср Янв 11 2017, 19:57

Мы заказывали матрас точно такой же, как у наших друзей, - с эффектом памяти из латекса с добавлением бамбукового угля http://ecodream.ru/ Пока что латексный матрас лучший, на котором я спала смущение
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 23
Очки : 1163
Дата регистрации : 2014-08-08

СообщениеТема: Re: Матрас.   Вт Янв 17 2017, 14:04

An999, кокосовые матрасы хорошие, главное не берите слишком жесткий. У меня анатомический матрас с пружинным блоком средней жесткости, покупала на хилдинг андерс. Спим уже больше года, проблем нет.
Катруська
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 19
Очки : 943
Дата регистрации : 2015-03-14

СообщениеТема: Re: Матрас.   Сб Сен 02 2017, 11:29

Девченки, а на каком все таки матрасе удобно спать и какой долговечней, с пружинами или без? Почитала уже отзывы, но мнения разделяются и я не могу определится. Поделитесь своим личным опытом.
gqq2
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 96
Очки : 139
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Матрас.   Сб Сен 02 2017, 16:22

Лучше с пружинами, мое мнение, посмотрите на https://komod-bc.com.ua/ , там очень большой выбор различных моделей матрасов, разные материалы и разные размеры, разная жесткость, мы там себе покупали средней жесткости, очень удобный
Жабка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 48
Очки : 2057
Дата регистрации : 2012-04-01

СообщениеТема: Re: Матрас.   Пт Сен 15 2017, 11:09

Катруська пишет:
Девченки, а на каком все таки матрасе удобно спать и какой долговечней, с пружинами или без? Почитала уже отзывы, но мнения разделяются и я не могу определится. Поделитесь своим личным опытом.
Я матрасы без пружин как-то не очень признаю, но… с пружинами тоже разные бывают. У меня вот уже третий год матрас Мюнхен с независимыми пружинами, который мы на сайте компании Консул заказывали. До сих пор нигде ничего не просело, очень удобный.
Катруська
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 19
Очки : 943
Дата регистрации : 2015-03-14

СообщениеТема: Re: Матрас.   Сб Сен 16 2017, 20:57

gqq2

Спасибо, посмотрю! А какой именно у вас? Как долго на нем спите и как он себя повел за время использования?

Жабка
А кто производит эти матрасы? Из чего, кроме пружин, состоит ваш матрас? Какая жесткость у вас и размер? У нас нестандартная кровать и у нас возникла из за этого проблема, так как не все производители выпускают нестандартные размеры. А с независимыми пружинам матрасы, вроде только жесткие или нет?! Мне бы хотелось, чтоб он был средней жесткости.
Жабка
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 48
Очки : 2057
Дата регистрации : 2012-04-01

СообщениеТема: Re: Матрас.   Пн Сен 18 2017, 21:07

Катруська пишет:
А кто производит эти матрасы? Из чего, кроме пружин, состоит ваш матрас? Какая жесткость у вас и размер? У нас нестандартная кровать и у нас возникла из за этого проблема, так как не все производители выпускают нестандартные размеры. А с независимыми пружинам матрасы, вроде только жесткие или нет?! Мне бы хотелось, чтоб он был средней жесткости.
В Москве их производят. Состоит еще из кокосовой койры латексированной и войлока. У нас жесткий матрас, люблю я такой. Но у них есть и средней с независимыми пружинами. На сайте Консул вообще выбор большой. А на счет размера, то у нас тоже кровать нестандартная, поэтому и привлекла внимание именно эта компания. У них матрас можно практически под любой размер подобрать. Вот.
Antoninka
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 1
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Матрас.   Чт Сен 21 2017, 13:15

Не пожалела денег и купила goldenplaza.com.ua/catalog/matrasy/lateksnie/matras-luna-110kh200-dormisan/, сплю как в раю, утро стало бодрым, тело отдохнувшим и я счастливой)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Матрас.   

Матрас.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: