Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад)

Перейти вниз 
+2
Татка
Ева
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 D1ab81d7c566Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 2b6177b78f28
Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад)   Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 EmptyСр Июл 18 2012, 14:13

Ева пишет:
мы в его возрасте вряд ли знали о Золотом кольце, что-то я не припомню что бы в младших классах нам о нем рассказывали
Галя, это все "Окружающий мир", а мы учили "Природоведение". Разница в том, что нам давали знания о природе, о растениях и животных, ископаемых и горах-речках, а они учат даже элементы физики и химии, политическую карту мира. Для меня это все просто и элементарно, но ему видимо тяжело воспринимать такой материал. Про Золотое кольцо я тоже в его возрасте не знала. Вот вроде бы много знаний дают в школе, но собраны они так, что у детей каша в голове и ничегошеньки они не понимают и не запоминают.... У нас в этом году появится новый предмет - на тему религии (названия не знаю), конечно за счет одного из предметов. В 3-м классе ради третьей физкультуры в неделю убрали одно чтение (при том, что дети отвратительно читают сейчас), в этот раз тоже что-то уберут, видимо математику. В общем, это уже другая, грустная тема Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад)   Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 EmptyСб Июл 21 2012, 06:40

Татка пишет:
У меня ребенок по "Окружающему миру" в этом учебном году сказанул в теме про Золотое кольцо России, что в него входит еще и Хабаровск
I love you

Всё нормально. У Вашего ребенка естественный склад мужчины-созидателя с государственным складом мышления. Территории надо приращивать. А учительница просто дибилка - не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСвято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад)   Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 EmptyПн Июл 23 2012, 01:36

Да) Правильно сказал ребёнок.Не фиг русских в пределы Золотого кольца,а то и лишь Московского княжества впихивать)) Кольцо должно быть большим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 437
Очки : 4769
Дата регистрации : 2012-05-25

Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад)   Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад) - Страница 2 EmptyПн Июл 23 2012, 07:40

вот именно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свято-Троицкая Сергиева Лавра (г. Сергиев Посад)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» " Свято-Успенская Почаевская Лавра"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Религии мира :: Христианство :: Монастыри-
Перейти: