Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Прививки для взрослых

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24410
Дата регистрации : 2008-04-22

Прививки для взрослых Empty
СообщениеТема: Re: Прививки для взрослых   Прививки для взрослых EmptyСр Июл 04 2012, 13:00

Татка пишет:
Ведь закончив школу мы все махнули рукой на это... Я не знаю никого, кто сделал бы себе прививку (ревакцинацию) от кори или еще чего-нибудь во взрослом возрасте

Наташа, я во взрослом возрасте делала прививку от дифтерии, еЁ рекомендуют делать каждые 10 лет.
Какие прививки необходимо делать взрослым, можно почитать ЗДЕСЬ

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Прививки для взрослых Cee6f1a2ac0d Прививки для взрослых D1ab81d7c566Прививки для взрослых 2b6177b78f28
Прививки для взрослых 1ae425be243c
Очки : 10351
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Прививки для взрослых   Прививки для взрослых EmptyПт Июл 06 2012, 00:20

Буквально на днях видела передачу с Комаровским, он настоятельно рекомендовал всем сделать прививку от гепатита В. Теперь это плановая прививка, а нас, взрослых, от него в обязательном порядке не прививали... Вот задумалась, надо - не надо...
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Прививки для взрослых Cee6f1a2ac0dПрививки для взрослых 1ae425be243c
Очки : 10744
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Прививки для взрослых   Прививки для взрослых EmptyПт Июл 06 2012, 01:56

Как-то случайно попала в форум людей больных гепатитом.Бедные .... они совсем брошены и так страдают.
Разрушаются органы от лекарств и они пытаются найти новые схемы с другими препаратами,надеясь,что организм их примет.Сложностьи в том,что купить могут только дешёвые.Врачи даже отвечают им.Потому что знают ,что у этих людей уже нет денег.Они уже не интересны как пациенты((
Беда(

Страшно прививки делать.
И ,вообще,не понимаю как работает прививка от гепатита.Разве на него может быть иммунитет?
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Прививки для взрослых Cee6f1a2ac0d Прививки для взрослых D1ab81d7c566Прививки для взрослых 2b6177b78f28
Прививки для взрослых 1ae425be243c
Очки : 10351
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Прививки для взрослых   Прививки для взрослых EmptyПт Июл 06 2012, 10:33

Даня, гепатиты разные бывают. Гепатит А переносится легко, порой мы даже не замечаем его - так, легко расстройство пищеварения и все. А потом если взять у человека кровь на антитела, оказывается, что на гепатит А они у него уже есть. До 40 лет практически у всех они есть. То есть это типа болезни "грязных рук"... А вот гепатит В уже другое, он конечно лечится, но трудно, дает осложнения. И хуже всего его переносят маленькие дети, чем моложе человек, тем хуже, поэтому ее включили в график обязательных прививок для всех детей в европейских странах и в Росиии. У меня ребенок привит, первая прививка была сделана еще в роддоме, остальные две (всего за три раза проходит вакцинация) в течение первого года жизни. А вот мне не делали, раньше никто об этом не думал и не знал. Мы все ходим в парикмахерские и в салоны красоты, делаем маникюр и получаем ранки в самых разных местах, поэтому риск получить эту бяку очень велик. Если сделать прививку от гепатита В, то можно об этом риске забыть. Ну, так я поняла из передачи Комаровского (сейчас ссылку поищу). А вот про гепатит С можно сказать, что это болезнь, получаемая через кровь, ею болеют наркоманы и прочие люмпены, она действительно не лечится, а то лечение, что существует, очень дорого и не дает такого эффекта, как хотелось бы.
Вирусные гепатиты
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прививки для взрослых   Прививки для взрослых Empty

Прививки для взрослых
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: