Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

выравнивание зубов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Eleonora22
желанный гость
желанный гость
Eleonora22

Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2475
Дата регистрации : 2012-08-13

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: выравнивание зубов   выравнивание зубов EmptyПн Авг 13 2012, 12:40

Девочки, всю жизнь думала, что исправить прикус можно только с помощью брекетов. Но недавно узнала, что можно это сделать и с помощью элайнеров. Это прозрачные стоматологические каппы, которые оказывают давление на зубы и способствуют их постепенному перемещению. Хотелось бы узнать, насколько это действенный метод. Говорят, что не менее эффективный, чем брекеты, а времени на выравнивание зубов требуется меньше - всего около года. Очень меня такая перспектива соблазняет) может, кто-то слышал про элайнеры. Что касается стоимости - я узнавала в лаборатории стар смайл, там средняя стоимость составляет около 100000 рублей за все лечение. Учитывая, что с брекетами приходится очень часто посещать врача, и обходится примерно также (девочка знакомая за 2 года лечения потратила около 130 тыс.) Жду ваших советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : выравнивание зубов Cee6f1a2ac0dвыравнивание зубов 1ae425be243c
Очки : 10463
Дата регистрации : 2010-06-06

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов EmptyПн Авг 13 2012, 17:07

Прикольная цена) Всего-то 100 000 тысяч)
Teddy*
Наш человек
Наш человек
Teddy*

Мужчина
Количество сообщений : 437
Очки : 2996
Дата регистрации : 2012-05-25

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов EmptyПн Авг 13 2012, 17:27

метод не эффективный.. поскольку даже после брекетов приходится фиксировать зубы наклеиванием проволоки изнутри..
Aspirial
Почти свой
Почти свой
Aspirial

Женщина
Количество сообщений : 78
Очки : 2317
Дата регистрации : 2013-04-10

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов EmptyВт Дек 24 2013, 16:15

Знаете, с такими вопросами вам лучше обращаться на реальные консультации к квалифицированным и опытным специалистам.
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : выравнивание зубов Cee6f1a2ac0d выравнивание зубов D1ab81d7c566выравнивание зубов 2b6177b78f28
выравнивание зубов 1ae425be243c
Очки : 10070
Дата регистрации : 2008-04-26

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов EmptyВт Дек 24 2013, 19:16

Aspirial, абсолютно согласна.
И как это я сообщение Teddy* пропустила! vbn Вот с этим не соглашусь- родственница носила брекеты, выровняла зубы, никаких проволок не понадобилось. Теперь красота Surprised  Но дорого, да... услуги стоматологии вообще не дешевы, а уж протезирование и прочее и подавно.
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis

Количество сообщений : 154
Очки : 707
Дата регистрации : 2017-12-28

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов EmptyВс Июн 10 2018, 21:05

Импланты, где ставили в Москве?
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa

Количество сообщений : 151
Очки : 709
Дата регистрации : 2017-12-06

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов EmptyПн Июн 11 2018, 15:36

Alis пишет:
Импланты, где ставили в Москве?

Ставила зубные импланты, в Москве в стоматологии "Имплант Сити". Доктора работают в этой стоматологии опытные и очень внимательные. Мне провели диагностику и на бесплатной консультации разъяснили какие есть виды имплантации http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/vidy-implantatsii-zubov/ и цены на них.
Я даже не представляла что сейчас есть такая современная техника и технологии. Осталась очень довольна результатом работы стоматологов и приятной ценой.
Советую.
Спонсируемый контент

выравнивание зубов Empty
СообщениеТема: Re: выравнивание зубов   выравнивание зубов Empty

выравнивание зубов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: