Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стеклоочиститель

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyЧт Сен 27 2012, 01:05

Denyella пишет:
Рублей 600 нормальная цена для такой штуки.

Даня, мы с тобой подождем, должны же они в конце концов когда-нибудь скинуть цену vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСтеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyЧт Сен 27 2012, 01:08

А мы терпеливые подождём))
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Стеклоочиститель - Страница 2 D1ab81d7c566Стеклоочиститель - Страница 2 2b6177b78f28
Стеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyЧт Сен 27 2012, 09:48

Ева пишет:
Сегодня мыла окна и подумала, а как же резиновые прокладки, они не деформируются от горячего пара?

_________________
Denyella пишет:
В этом очистителе пар? Нее .. с паром мне не нравится)
Девочки, а где вы там пар увидели? Или речь о чем-то другом? Нет в нем пара. Принцип как в пылесосе: он просто затягивает внутрь капли воды, остающиеся на поверхности после мытья и все. Вода собирается в контейнер в основании очистителя, потом она легко выливается Very Happy Гудит тише фена.
Пылесос затягивает разные крошки и пыль, а стеклоочиститель - воду. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyПт Сен 28 2012, 20:56

Татка пишет:
а где вы там пар увидели? Или речь о чем-то другом? Нет в нем пара.

Я решила что эта штука работает так же как пароочиститель Very Happy. Теперь понятно.
Наташа, а как тогда он из углов грязь забирает, допустим со стороны улицы?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Стеклоочиститель - Страница 2 D1ab81d7c566Стеклоочиститель - Страница 2 2b6177b78f28
Стеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyВс Сен 30 2012, 21:31

Ева пишет:
как тогда он из углов грязь забирает, допустим со стороны улицы?
Я стараюсь плотно к раме держать прибор, а если все равно следы и остаются (как раз в углах), пользуюсь обычной тряпочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4591
Дата регистрации : 2012-08-01

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyЧт Окт 04 2012, 20:39

А вы думаете заплатили 100 евро и он Вам всё качественно теперь помоет ? В уголочке ручками...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Стеклоочиститель - Страница 2 D1ab81d7c566Стеклоочиститель - Страница 2 2b6177b78f28
Стеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyЧт Окт 04 2012, 20:46

Трансфер в Аликанте пишет:
В уголочке ручками...
Так он физически в уголочки и не залезет, так что ничего страшного в этом нет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4591
Дата регистрации : 2012-08-01

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyЧт Окт 04 2012, 21:53

я похоже с роботом уборщиком перепутал vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСтеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2014, 03:24

Купила. . .
Татка,миленькая,  расскажи тонкости ,секреты.

Не получилось мыть окна.( Вновь огорчена. Пытаюсь начать жить после потери мамы, а только потери, огорчения.
Пожалуйста, расскажи поподробнее как им пользоваться. =
Даже зеркало не получилось помыть. В итоге попрыскала мистером мускулом и протёрла микрофиброй. Ну,зеркала-то ладно, а окна . . ..  у нас такая проблема(
P. S. Так и не смогла раздвинуть всасывающую насадку, чтобы её помыть. Не нажимается, не оттягивается фигулька. На зеркале такие крепкие следы остались от ребристой части этой насадки, что еле отмыла.
-------
и , как назло, ещё поторопилась и пообещала помыть ею окна соседке(хорошо, что ещё не всем остальным стареньким, больным, потерявшим)), которая не так давно потеряла сына.
Я по определению физически не смогу справиться с её окнами. Да и она не захочет так меня грузить. Одно дело, как в рекламе, этим очистителем, и совсем иное трудоёмкое, обычное.
Прошу)Откликнесь)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Стеклоочиститель - Страница 2 D1ab81d7c566Стеклоочиститель - Страница 2 2b6177b78f28
Стеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2014, 08:04

Denyella, Даня, не паникуй, все получится.
Зеркала мне тоже не очень нравится им мыть (тоже есть следы), поэтому просто протираю Мускулом.
А с окнами проблем нет Very Happy  может ты слишком сильно давишь на стекло? И зачем снимать раздвижную насадку? Я не очень поняла, что это... Но я после мытья только выливаю собранную воду путем открытия специальной резиновой "затычки" на ручке прибора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСтеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2014, 16:17

Татка, на картинке собирающая насадка раздвинута для очистки.Ты просто её протираешь?
Я так поняла, что надо сначала попрыскать на стекло, протереть тряпочкой и может быть ещё раз, потом опять попрыскать, размазать, создав пену и только после этого собрать жидкость очистителем.
В моём городе неустанно зарабатыаают на наших несчастных газонах. Осенью и весной вновь и вновь перекапывают, землёй посыпают. Грязь из-за этого жуткая(( Окна дико грязные и квартиры в земляной пыли(
У вас, может быть, чище.

Знаешь, сейчас появились роботы для мытья окон?
Но я думаю, что наших грязных окон они бессмысленны.
Весной нууууу таким слоем грязи покрыты(
А в Европе и джинсы даже внизу не пачкаются, подошвы чистые. Окна, наверное, такие же.
В рекламе девушка огромное панарамное окно моет. Я бы не справилась и с роботом)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Стеклоочиститель - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Стеклоочиститель - Страница 2 D1ab81d7c566Стеклоочиститель - Страница 2 2b6177b78f28
Стеклоочиститель - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Стеклоочиститель - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стеклоочиститель   Стеклоочиститель - Страница 2 EmptyПт Апр 25 2014, 18:19

У нас дорога под окнами и много песка. Так что через неделю после мытья окна возвращаются в прежнее состояние....
Я свой Керхер вообще не протираю, ставлю вертикально и он сохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стеклоочиститель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: