Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Деликатная проблема))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Perfect
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Perfect

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2501
Дата регистрации : 2012-08-31

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПт Авг 31 2012, 15:10

Девочки, а как вы справляетесь с естественными потребностями деток в дороге? Мой малой ходит, исключительно на горшок. Даже на улице во дворе, он в кустики идти отказывается, бегаем домой. А в скором времени мы собираемся на машине поехать к родственникам за 1000 километров, и думаю, что придётся горшок с собой таскать, а он у нас большой с "рулём", очень много места занимает vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Деликатная проблема)) Cee6f1a2ac0d Деликатная проблема)) D1ab81d7c566Деликатная проблема)) 2b6177b78f28
Деликатная проблема)) 1ae425be243c
Очки : 10069
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПт Авг 31 2012, 20:12

Perfect, когда мой сын был маленький, брали с собой горшок... Другого выхода нет... Если пописать - можно в кустики. Мы всегда на большие расстояния ездили (больше 1 тыс км), однажды сидели на горшке в лесу - сын восседал, а мы с папой гоняли от него комаров Very Happy (в карельском лесочке дело было)... Для поездок наверное стоит купить горшочек самый обычный пластмассовый, без наворотов (у нас такой и был, его же и возили с собой).
Ellina
желанный гость
желанный гость
Ellina

Женщина
Мое имя : Элина
Количество сообщений : 7
Очки : 2459
Дата регистрации : 2012-09-01

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyСб Сен 01 2012, 15:26

Можно купить дорожный горшок, он складывается, помещается в сумке, легко транспортируется. Мы покупали горшок Potette Plus, специально, чтоб в поезде удобно нам было, потому что горшок можно разложить так, что он будет ободком унитаза,вот видео нашла на ютьюбе про подобный горшок :
youtube.com/watch?v=k6Iw9Js5Qo4&feature=player_embedded
Perfect
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Perfect

Женщина

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyСб Сен 01 2012, 23:07

Татка очень приятно, что есть мамочки, которые разделяют моё мнение, что "под кустики" по большому ходить не дело Surprised
Ellina Классный! Мне очень понравилось, что его сложить можно, а так же, что не надо мыть. В дороге, конечно, с этим могут проблемы возникнуть. А где вы покупали это чудо? его реально достать или нужно в интернете где-то заказывать?
Reddy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Reddy

Женщина
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Москва
Очки : 2901
Дата регистрации : 2011-06-21

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyВс Сен 02 2012, 17:30

Как это я вовремя заглянула сюда. У нас аналогичная проблема, хотела узнать, как быть. А мы, оказывается, отстали от мира совсем, тут уже вовсю дорожными горшками пользуются. Где его пощупать можно? В Оланте есть? Судя по видео, отличная вещица. Я купила простую накладку на унитаз, но у нас она съезжает все время. Я не проследила, что нет каких-то резиновых деталей внизу, чтобы не скользила. В общем, деньги на ветер выбросили. А у pottete plus такая же фигня или все серьезнее?
Ellina
желанный гость
желанный гость
Ellina

Женщина
Мое имя : Элина
Очки : 2459
Дата регистрации : 2012-09-01

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyВс Сен 02 2012, 20:13

Perfect пишет:
Классный! Мне очень понравилось, что его сложить можно, а так же, что не надо мыть. В дороге, конечно, с этим могут проблемы возникнуть. А где вы покупали это чудо? его реально достать или нужно в интернете где-то заказывать?

Ага, я когда увидела, то сразу не задумываясь купила. на счёт интернет-магазинов не скажу, не интересовалась, но погуглите узнайте, если вам так удобнее.
Perfect
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Perfect

Женщина

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПн Сен 03 2012, 15:05

Ellina да мне лучше обычный магазин, а не интернет)) В общем, я уже погуглила - Mothercare есть такие. Заскочу туда на неделе, посмотрю поближе. Почитала о них отзывы - многие эти горшочки хвалят.
Reddy я читала, что седушка надёжная, плотно крепится с унитазу и не скользит. vbn
Ликуся
желанный гость
желанный гость
Ликуся

Очки : 2287
Дата регистрации : 2013-02-22

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПт Фев 22 2013, 18:31

Как мне знакома такая проблема. Ровно через сто метров после выхода из дома: мама, хочу в туалет. В дорогу мы берем Чиковский горшок. Если у вас машина-вообще не проблема.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) Empty

Деликатная проблема))
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: