Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Деликатная проблема))

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4299
Дата регистрации : 2012-08-31

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПт Авг 31 2012, 15:10

Девочки, а как вы справляетесь с естественными потребностями деток в дороге? Мой малой ходит, исключительно на горшок. Даже на улице во дворе, он в кустики идти отказывается, бегаем домой. А в скором времени мы собираемся на машине поехать к родственникам за 1000 километров, и думаю, что придётся горшок с собой таскать, а он у нас большой с "рулём", очень много места занимает vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Деликатная проблема)) Cee6f1a2ac0d Деликатная проблема)) D1ab81d7c566Деликатная проблема)) 2b6177b78f28
Деликатная проблема)) 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПт Авг 31 2012, 20:12

Perfect, когда мой сын был маленький, брали с собой горшок... Другого выхода нет... Если пописать - можно в кустики. Мы всегда на большие расстояния ездили (больше 1 тыс км), однажды сидели на горшке в лесу - сын восседал, а мы с папой гоняли от него комаров Very Happy (в карельском лесочке дело было)... Для поездок наверное стоит купить горшочек самый обычный пластмассовый, без наворотов (у нас такой и был, его же и возили с собой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellina
желанный гость
желанный гость
Ellina


Женщина
Мое имя : Элина
Количество сообщений : 7
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-09-01

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyСб Сен 01 2012, 15:26

Можно купить дорожный горшок, он складывается, помещается в сумке, легко транспортируется. Мы покупали горшок Potette Plus, специально, чтоб в поезде удобно нам было, потому что горшок можно разложить так, что он будет ободком унитаза,вот видео нашла на ютьюбе про подобный горшок :
youtube.com/watch?v=k6Iw9Js5Qo4&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4299
Дата регистрации : 2012-08-31

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyСб Сен 01 2012, 23:07

Татка очень приятно, что есть мамочки, которые разделяют моё мнение, что "под кустики" по большому ходить не дело Surprised
Ellina Классный! Мне очень понравилось, что его сложить можно, а так же, что не надо мыть. В дороге, конечно, с этим могут проблемы возникнуть. А где вы покупали это чудо? его реально достать или нужно в интернете где-то заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reddy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Reddy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-06-21

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyВс Сен 02 2012, 17:30

Как это я вовремя заглянула сюда. У нас аналогичная проблема, хотела узнать, как быть. А мы, оказывается, отстали от мира совсем, тут уже вовсю дорожными горшками пользуются. Где его пощупать можно? В Оланте есть? Судя по видео, отличная вещица. Я купила простую накладку на унитаз, но у нас она съезжает все время. Я не проследила, что нет каких-то резиновых деталей внизу, чтобы не скользила. В общем, деньги на ветер выбросили. А у pottete plus такая же фигня или все серьезнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellina
желанный гость
желанный гость
Ellina


Женщина
Мое имя : Элина
Количество сообщений : 7
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-09-01

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyВс Сен 02 2012, 20:13

Perfect пишет:
Классный! Мне очень понравилось, что его сложить можно, а так же, что не надо мыть. В дороге, конечно, с этим могут проблемы возникнуть. А где вы покупали это чудо? его реально достать или нужно в интернете где-то заказывать?

Ага, я когда увидела, то сразу не задумываясь купила. на счёт интернет-магазинов не скажу, не интересовалась, но погуглите узнайте, если вам так удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4299
Дата регистрации : 2012-08-31

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПн Сен 03 2012, 15:05

Ellina да мне лучше обычный магазин, а не интернет)) В общем, я уже погуглила - Mothercare есть такие. Заскочу туда на неделе, посмотрю поближе. Почитала о них отзывы - многие эти горшочки хвалят.
Reddy я читала, что седушка надёжная, плотно крепится с унитазу и не скользит. vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликуся
желанный гость
желанный гость
Ликуся


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 4061
Дата регистрации : 2013-02-22

Деликатная проблема)) Empty
СообщениеТема: Re: Деликатная проблема))   Деликатная проблема)) EmptyПт Фев 22 2013, 18:31

Как мне знакома такая проблема. Ровно через сто метров после выхода из дома: мама, хочу в туалет. В дорогу мы берем Чиковский горшок. Если у вас машина-вообще не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деликатная проблема))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Забеременеть, проблема! Проблема выбора и поиска
» Проблема с компьютером.
» Владимир Шебзухов Духовная поэзия
» Проблема при беременности
» Проблема с детскими учреждениями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: