Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наши доходы

Перейти вниз 
+15
kristuysha
Margo17
CatOrlova
irinka-ka
An999
Рики
Kroshechka
tanay borisova
feeerira
марианна25
ЛедиКа
Трансфер в Аликанте
Татка
Олюнька
Ева
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2736
Дата регистрации : 2016-11-20

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyСб Июл 15 2017, 18:06

Все это из-за того, что кредитов у всех море, а накоплений нет. Надо учиться копить и получать потом от своих накоплений пассивный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashaz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mashaz


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 2469
Дата регистрации : 2017-07-22

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyСб Июл 22 2017, 20:52

Пассивных доход не всегда прибыльный. Если только много акция у крупных компаний выкупить
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2736
Дата регистрации : 2016-11-20

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyВт Июл 25 2017, 14:20

Просто нужно найти брокера,у которого комиссия за вывод отсутствует или есть небольшая. Например, https://alfaforex.com/ru - тут не будете работать себе в убыток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-04-20

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyСб Сен 30 2017, 22:36

Совершить открытие расчетного счета в рублях для юридического лица я смог в онлайн режиме при помощи банка Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-rublevogo-raschetnogo-scheta/ . Отправил в виде скан копий устав предприятия, свидетельства о регистрации (ИНН и ОГРН) и приказ о назначении директора. Вместе с заявкой этих документов было достаточно для того чтобы специалисты банка уже взялись за самостоятельное оформление всех необходимых бумаг. Каково же было мое удивление когда дня через три-четыре о мной по телефону уже согласовывал встречу представитель банка со всеми документами, договором РКО и пластиковой картой на руках. Это было очень быстро и действительно неожиданно – сервис на уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышева Стася
желанный гость
желанный гость
Малышева Стася


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-10-21

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyСб Окт 21 2017, 11:48

Наш доход зависит от наших стараний, это уж точно. Сейчас все пытаются как-то заработать в интернете, копирайтом и прочим. Я тоже не так давно начала искать какой-то дополнительный заработок, открыла карту в банке, специально для накоплений, на которую процент начисляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавиния
желанный гость
желанный гость
Лавиния


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2377
Дата регистрации : 2017-10-01

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2017, 01:45

Кстати, хорошая идея по поводу карты. Есть карты с процентом на остаток, не вклад, а именно процент на остаток. Любые деньги должны работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лавиния
желанный гость
желанный гость
Лавиния


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2377
Дата регистрации : 2017-10-01

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2017, 01:47

Кстати, хорошая идея по поводу карты. Есть карты с процентом на остаток, не вклад, а именно процент на остаток. Любые деньги должны работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышева Стася
желанный гость
желанный гость
Малышева Стася


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2358
Дата регистрации : 2017-10-21

Наши доходы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши доходы   Наши доходы - Страница 2 EmptyВс Окт 22 2017, 19:17

Я давно обслуживаюсь в банке Санкт-Петербург. оформила у них карту и менеджер мне рассказал о классной бонусной программе: www bspb ru/better/. В банке вообще две таких программы. но не больше подошла программа "Лучше". И копить у меня теперь выходит и бонусы накапливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши доходы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Наши соседи
» Наши Дни рождения
» Наши сновидения
» Наши любимые животные
» Наши кухонные помощники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: