Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) Empty
СообщениеТема: "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005)   "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) EmptyЧт Окт 04 2012, 08:21

"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) D931171f73bf
Мясо моем. Даем ему стечь и режем его "в пласт". Режем по длине,не дорезая до конца,раскрываем как книгу.Слегка отбиваем. Солим и перчим по вкусу. Отправляем в маринатор .(можно обойтись и без маринатора).
На сковородке жарим лук,выкладываем и жарим грибы (я брала замороженные лесные) чем больше грибов,тем вкусней получится.
Мясо раскладываем и кладем на него начинку. (лук и сверху грибы).Мясо скручиваем рулетом и связываем веревочкой. Удобнее это делать вдвоем для более плотной обвязки.
Разогреваем мультиварку (Ваш выбор, 35 минут, 130 градусов). Обжариваем с четырех сторон по 7 минут без давления.
Ставим программу - Жаркое, 20 минут, давление 2. Через 20 минут переворачиваем и программу повторяем.
(для мультиварки время естественно взять больше).
P.S. можно сверху поставить корзинку пароварочную и уложить картошечку,посолив и приправив специями.Как-то так
"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) Cd2e21e672cd
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) Empty
СообщениеТема: Re: "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005)   "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) EmptyСб Окт 06 2012, 00:33

Оксана, спасибо за рецепт.
В мультиварке нет программы ЖАРКОЕ, чем заменить? Поставить на ТУШЕНИЕ? Хотя, тушение наверное нельзя, из мяса вытопится весь сок....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) Empty
СообщениеТема: Re: "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005)   "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) EmptyСб Окт 06 2012, 06:03

Ева пишет:
нет программы ЖАРКОЕ, чем заменить
вроде как девочки на выпечки делают.а обжаривать сначала наверное надо на пару. (я в Виконте обычно так делала) только вот со временем не знаю как,но то ,что больше-это однозначно,потому как под давление в 2-3 раза быстрей готовится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) Empty
СообщениеТема: Re: "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005)   "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) EmptyВс Окт 07 2012, 00:32

Ой, сейчас еще одна фотография открылась, с картошкой. Вчера ее не было Surprised

Оксаночка пишет:
девочки на выпечки делают.а обжаривать сначала наверное надо на пару.

Почему на пару? Я обжариваю на режиме Выпечка. Готовить на выпечке, думаю, нельзя, иначе рулет может обгореть.
Может попробовать 50 на 50 - выпечка и тушение?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) Empty
СообщениеТема: Re: "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005)   "Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005) EmptyВс Окт 07 2012, 12:31

просто у меня в викусе самый жар на пару,и я всегда там лук морковь обжаривала...тогда после обжаривания на тушение переходить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Рулет" свиной с грибами и луком (скороварка Oursson-5005)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МультиваркаСкороварка Oursson-5005
» ''Фокачча с красным луком и тимьяном''
» Оладушки тыквенные с зеленым луком
» Кексы, торты, пироги и разная выпечка
» Рулет "Мимоза"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Готовим в мультиварке-
Перейти: