Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Марта
Количество сообщений : 25
Работа/Хобби : Литератор
Очки : 2172
Дата регистрации : 2011-10-08

СообщениеТема: Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК   Пт Окт 05 2012, 18:39

Всем привет! хочу попросить вас о помощи, так как уже не могу сама справиться с поисками хорошего банка, которому могла бы доверить свои деньги) хочу открыть вклад
Вернуться к началу Перейти вниз
каролина_фереро
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2089
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК   Пт Окт 05 2012, 18:40

лично я уже не сколько лет являюсь постоянным клиентом Синко-банка. у меня своя фирма, в Синко-банке расчётный счёт, которым удобно пользоваться. Заодно и свои личные сбережения там храню.
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК   Пт Окт 05 2012, 18:42

Как я понимаю, это достаточно молодой банк, я о нем почти ничего не слышала. Боюсь, что он может быть не достаточно надежным, а так как у меня большая сумма, я вряд ли смогла бы доверить ее молодому банку. Ну если вы сами постоянный их клиент, расскажите по подробнее.
каролина_фереро
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2089
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК   Пт Окт 05 2012, 18:43

Вы очень ошибаетесь, этот банк очень надежен. Он на рынке уже давно, с начала 90-х, пережил все кризисы. Учитывая, что вклады застрахованы, до 700 тыс. точно можно смело класть. Хотя я уверена, что этот банк ещё долго будет существовать, он так стремительно развивается.
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина

СообщениеТема: Re: Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК   Пт Окт 05 2012, 18:44

ну если вы так хвалите этот банк, то я обязательно зайду к ним в офис за полной информацией. В коммерческих банках всё-таки процент выше. А как из них выбрать - это уже сложнее.
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 23487
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК   Пт Окт 05 2012, 23:45

Девочки, ну вы даёте, уже Банки начали на форумах рекламировать Very Happy

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК   

Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: