Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Собака отравилась?

Перейти вниз 
+7
Jinn
Трансфер в Аликанте
Ева
Dashuly
Denyella
Оксаночка
Жабка
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4471
Дата регистрации : 2012-04-01

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyСр Ноя 07 2012, 12:55

Сегодня наш пес после утренней прогулки выложил весь завтрак обратно.. Корм не успел переварится. Теперь еще и понос начался. Сейчас лежит и спит. В чем проблема, это отравление? Может что то на улице съел во время прогулки, хотя я за этим строго слежу.. Обращаться нам к ветеринару или подождать? Если это не отравление, то какие вообще могут быть причины пищевого отравления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyСр Ноя 07 2012, 16:13

срочно к врачу-рвота и понос ,да еще и вялое состояние первый признак отравления.дайте собаке угля таблеток 5-хуже не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Собака отравилась? Cee6f1a2ac0dСобака отравилась? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyСр Ноя 07 2012, 16:46

Хорошо,что вырвало.Можно надеяться,что это просто временное недомогание,но лучше бы к врачу.
Сейчас так много садистов яды для собак раскидывают(
------
Блин,ну почему добрые люди не склонны к объединению,а Зло вечно кучкуется((Находят же друг друга(
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyЧт Ноя 08 2012, 01:22

Denyella пишет:
Хорошо,что вырвало.
если уже панос у собаки,то это значит дальше пошло,а не дай бог в кровь уже пошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4232
Дата регистрации : 2012-11-07

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyЧт Ноя 08 2012, 01:25

Ждать однозначно не стоит, возможно это самое настоящее отравление. Обратитесь к хорошему ветеринару, сдайте анализы и станет ясно, что с вашей собакой. Мы своих питомцев водим в vet-planet, в свое время нам его посоветовали как хороший ветеринарный центр. К тому же у них потрясающая лаборатория, так что все анализы сможете сдать на месте. Главное не затягивать с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жабка
Почти свой
Почти свой
Жабка


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 54
Возраст : 39
Очки : 4471
Дата регистрации : 2012-04-01

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyЧт Ноя 08 2012, 19:55

Оксаночка пишет:
срочно к врачу-рвота и понос ,да еще и вялое состояние первый признак отравления.дайте собаке угля таблеток 5-хуже не будет
К ветеринару получилось только сегодня к утру попасть. По вашему совету дала активированного угля вчера вечером, рвоты уже не было больше. А понос еще раз был утром сегодня и больше не было.



Dashuly пишет:
Ждать однозначно не стоит, возможно это самое настоящее отравление. Обратитесь к хорошему ветеринару, сдайте анализы и станет ясно, что с вашей собакой. Мы своих питомцев водим в vet-planet, в свое время нам его посоветовали как хороший ветеринарный центр. К тому же у них потрясающая лаборатория, так что все анализы сможете сдать на месте. Главное не затягивать с этим.

Да мы и не ждали. Врач так нам и сказал, что чем то с улицы отравились и как я только проморгала, вроде слежу, чтоб ничего не подбирал. А где эта ваша ветклиника находится, может в следующий раз туда заглянем? Сами то часто туда ходите? Какие там врачи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyПт Ноя 09 2012, 01:43

Оля,сейчас как себя собака чувствует? мы свою то же сейчас лечим-на охоте лапу сломала и еще пилонефрит нашли.вообщем я там видела собаку с отравлением.под капельницей.врач хозяину объясняла,что собака,верней организм в пограничном состоянии-до утра если не умрет,то вытащат её.а так же что-то на улице пес подобрал.Есть еще "доброжелатели" которые отраву на улицах рассыпают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4232
Дата регистрации : 2012-11-07

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyПт Ноя 09 2012, 17:23

Оксаночка пишет:
Есть еще "доброжелатели" которые отраву на улицах рассыпают.
да мне кажется, они всегда были, только сейчас их стало намного больше. Кидают всякую дрянь где попало, а за собакой то и не углядишь, что она нам в пасть взяла, а потом не знаешь от чего ее лечить.
Жабка пишет:
А где эта ваша ветклиника находится, может в следующий раз туда заглянем? Сами то часто туда ходите? Какие там врачи?
Мы туда обращаемся по мере необходимости. Все врачи там высококвалифицированные специалисты, я слышала, что они занимаются лечением животных первых лиц государства, известных актеров и писателей. Да и график работы у них очень удобный, они работают круглосуточно без выходных. Вот вам их номер телефона (495) 649-40-45, прозвоните, и вам расскажут все более подробно. Желаю скорейшего выздоровления вашему псу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Собака отравилась? Cee6f1a2ac0dСобака отравилась? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyПт Ноя 09 2012, 20:40

Оксана ,... как же она лапу сломала!? Ужас какой Sad
В гипсе сейчас?

А Вы собакам сырые рыбу и мясо даёте? В районах охоты и рыбалки часто проблемы с почками и печенью из-за заражений( И не только у собакОхотники в первой группе риска таких заболеваний.
Почки собакам сложно лечить.Лекарства обычно печень разрушают.Она у них очень слабая.Одно время столько собак загубили тем же 5ног.Они потом от разрушенной печени погибали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyПт Ноя 09 2012, 21:07

Даня,это муж с ней съездил на охоту.она на вездеход запрыгнула лапа куда-то там попала.месяц в гипсе прыгала,надо было еще месяц прыгать,но она сначала внизу натерла гипсом лапу-до дырки,но вроде залечили эту ранку,а потом верхней частью гипса натерла-там вообще здоровая дырища в лапе получилась.вообщем недавно нам сняли гипс,но все-равно в месте перелома образовалась костная мозоль,потому как мы сразу после охоты поехали в одну клинику и там перелома не увидели-только ушиб и отек и она у нас неделю с поломанной лапой прыгала-кость начала срастаться как могла.а когда отек сошел-я смотрю а лапа то вообще аж изогнута вся.мы в другую клинику,там нас и стали лечить.
с почками у неё то же проблеммы...я ж вроде писала уже.застудила конкретно-месяц уже не можем вылечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Собака отравилась? Cee6f1a2ac0dСобака отравилась? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyСб Ноя 10 2012, 03:19


Надо же перелом не заметили( Ладно бы трещина.Трещины,правда,дико опасны.По всей кости вверх может трещина пойти.

А теперь ножка правильно срослась?
Они на основании анализов поставили диагноз пиелонефрит?
Оксана,если в лечении используются и мочегонные средства,то лучше заменить их мочегонной едой. И охлаждения надо избегать.При проблемах с почками и так знобит.
Весело,наверное,по лесу с хозяином бегать,но проблем от этого не меряно.
И после дачного сезона обычно ветклиники забиты.Называется - Не фига себе подышали,оздоровились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyСб Ноя 10 2012, 04:59

Denyella пишет:
А теперь ножка правильно срослась
мозоль на кости осталась..если бы сразу гипс наложили (в первой ветлечебнице,то его бы и не было).
Denyella пишет:
Надо же перелом не заметили(
причем делали рентген,но какой то современный аппаратик (типа планшета) а во второй клиники делали обычным,нашем советским агрегатом (как людям делают)
Denyella пишет:
то лучше заменить их мочегонной едой.
Почему?
со вчерашнего дня ввели уже антибиотик.на 5 дней.без антибиотика анализы так и плохие целый месяц

Denyella пишет:
И охлаждения надо избегать
ей нет-она вольерная собака,будка у неё утепленная,а так все время на улице,да и врач говорит,что если в дом заведем,то уже потом все...она будет не рабочая-теплолюбивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Собака отравилась? Cee6f1a2ac0dСобака отравилась? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyСб Ноя 10 2012, 19:05

Не дай Бог в следующей жизни рабочей собакой родится)
Когда с почками проблемы в первую очередь тепло,покой помогают.Это как часть лечения.

Собакам мало какие лекарства подходят.И печень быстро страдает от них.
Когда у нашего первого питомца была проблема с почками,то повезло,что врач знал какие схемы лечения почек у собак убивают их,вредят.Это он о недопустимости примения 5ног предупредил.То ,что может длительно применять человек или другое животное,может и в малом количестве убить собаку или причинить тяжкий вред.Как ,например,всего лишь инъекция аскорбинки.
А вместо мочегонного мы арбузы покупали и писать ходили)Еду совсем не солили ..

Хотела поискать в инете мочегонные продукты для собак ,а случайно вот на какой перечень токсичных продуктов для собак натолкнулась.
Может быть,не в тему,но наверное,важно для болеющих питомцев.И отравившихся тоже.
20 ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ ТОКСИЧНЫХ ДЛЯ СОБАК
http://www.mycollie.ru/story/index1_2_4.php
1.Лук и чеснок. (И лук, и чеснок содержат токсичный компонент - тиосульфат. Но лук более опасен, чеснок содержит меньше этого токсина.)
2.Шоколад. (Шоколад содержит теобромин - сердечный стимулятор и мочегонное средство. Это может быть фатальным для собаки.)
3.Виноград и изюм. (Виноград опасен неизвестным веществом, которое разрушает почки собаки).
4.Большинство фруктовых косточек и семян (Содержат цианогенный гликозид, который приводит к отравлению цианидом. Хотя сами фрукты не вредны.)
5.Кости (особенно куриные кости), потому что они способны расщепляться на острые кусочки и вызывать разрывы и раны пищеварительной системы. Кроме того, они могут застрять в горле вашего домашнего животного, а это уже опасность удушья.Кости для помойки,не для живого существа.
6.Картофельные очистки и зеленый картофель (Содержат оксалат, способный затронуть пищеварительную, нервную, и мочевую системы.)И сам картофель тяжёл для пищеварительной системы собак.
7.Брокколи (Токсична только в больших количествах.)
8.Тесто на дрожжах (Причина газов и вздутия живота вашего домашнего животного, ведущая к разрыву пищеварительной системы и грыже.)
9.Кофе и чай (опасны из-за кофеина.)
10.Пиво/Вино/Любой алкоголь (Алкоголь способен привести к коме и, даже, смерти.)
11.Человеческие витамины (особенно те, которые содержат железо, наносят ущерб печени и почкам.)


12.Заплесневелая или испорченная еда (здесь, я думаю, комментарии не уместны.)
13.Хурма (Хурма способна спровоцировать кишечный запор.)
14.Сырые яйца и сырая рыба (могут стать причиной заражения сальмонеллезом.)
15.Соль. (В большом количестве нарушает водно-электролитный баланс организма, что может привести к мышечным судорогам и спазмам, или даже застойной сердечной недостаточности.)
16.Грибы (Грибы могут содержать токсины, которые наносят ущерб печени и почкам.)
17.Пищевые продукты не содержащие сахара (содержат ксилитол, способный нарушать нормальную работу печени у некоторых пород собак.)
17.Мускатный орех (Мускатный орех может вызвать судороги и припадки, наносит ущерб центральной нервной системе.)
19. жирные пищевые продукты
20.Молочные продукты (обычно не представляют опасность; но многие молочные продукты имеют высокое содержание жира .
Кроме того, большинство домашних животных чувствительны к лактозе, что приводит к образованию газов и диарее. Хотя небольшое количество йогурта и сыра прекрасно усваивается животным.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyСб Ноя 10 2012, 23:53

Жабка пишет:
Может что то на улице съел во время прогулки, хотя я за этим строго слежу..
Denyella пишет:
Сейчас так много садистов яды для собак раскидывают(

Сейчас в больших городах действуют группировки - догхантеры, они разбрасывают по всему городу отраву, заворачивают ее в еду, делая смертельное лакомство приманкой для собак. Разбрасывают яд на школьных дворах, детских площадках, скверах и парках ,на газонах и всюду, где по их мнению могут появиться собаки. Отравиться могут не только собаки, но и дети. Это очень опасно!!!

Оксаночка пишет:
мы свою то же сейчас лечим-на охоте лапу сломала и еще пилонефрит нашли... поехали в одну клинику и там перелома не увидели-только ушиб и отек и она у нас неделю с поломанной лапой прыгала-кость начала срастаться как могла.

Оксаночка, как собачка, как она терпит боль? Скулит?
Бедняжка. Как ветеринары обследовали собаку, как они могли не заметить перелом!? В СУД бы на них подать за такое отношение. Хорошо что есть еще клиника, а если бы не было!?


Denyella пишет:
сам картофель тяжёл для пищеварительной системы собак.

Моя Джеська любит сырую картошку, из-далека чувствует когда я ее чищу. Раньше угощала, теперь не даю.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВс Ноя 11 2012, 01:40

Ева пишет:
как собачка, как она терпит боль? Скулит?
Галина,она даже до того,как ей гипс не наложили еще-не скулила,но вела себя потише,не скакала.сейчас уже гипс сняли,дней 5 назад,смотрю потихоньку начинает скакать на всех лапах,начала опять играть,она у нас любит в зубы схватить какой нибудь предмет,скачет с ним,потом головой хоооп,матнет,предмет подлетает и она за ним несется и так по пол часа может носится.
Ева пишет:
Моя Джеська любит сырую картошку, из-далека чувствует
а у меня долматинец,когда жив еще был.с детства,только видит что я картошку сажусь чистить,подходит,садится рядом и смотрит на кожуру,как она полоской из под ножа выходит,потом так аккуратненько зубами снимает её и с таким аппктитом хрустел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyПн Ноя 12 2012, 13:25

Как и всем отравившимся нужно много пить
Пить "зараза" не будет хотеть, я пользовался бабкиной хитростью , подсаливал воду , тогда её сушит и она пьёт и пьёт, а её опять сушит... чтобы начала пить нужно щепотку соли кинуть в рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Собака отравилась? Cee6f1a2ac0dСобака отравилась? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyПн Ноя 12 2012, 19:15

Ой... Лучше уж шприцем без иголки,а то от соли ещё и почки откажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyПн Ноя 12 2012, 22:29

Даня,как ни удивительно-не откажут.Даже рекомендуют людям с отечностью пить очень много воды именно подсоленной
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВт Ноя 13 2012, 03:53

ничего не откажут в море собака купается и за палкой в волны кидается и воду пьёт аж до рвоты и ничего у неё не отказывает, правда у меня был стафор , если той терьер то шепотки много , на палец, и соли в воду не как в огурцы :) Чайной ложки на литр достаточно чтобы вызвать жажду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Собака отравилась? Cee6f1a2ac0dСобака отравилась? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВт Ноя 13 2012, 04:16


Чайная ложка на литр? Но это же очень солёная вода alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВт Ноя 13 2012, 04:44

Тут вопрос в том, хотите спасти животное или нет... если хотите то делайте, когда у ребенка температура 39 , Вам любой педиатр скажет , давайте хоть вредную Кока Колу, лишь бы пил... Спасение животного требует решительных действий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВт Ноя 13 2012, 04:59

сейчас у сестры спрошу,она давно уже попивает подсоленную воду от отеков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВт Ноя 13 2012, 05:51

тут фишка совершенно в другом, от солёной воды ей постоянно будет хотеться пить, и она волей неволей промоет организм, главное вывести токсины, соль потом уйдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8412
Дата регистрации : 2011-03-10

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВт Ноя 13 2012, 08:03

3 ст ложки на 3 литра воды..за день надо выпить эти 3 литра,но реально получается выпить только 2,но и этого достаточно,что бы прошла оттечность
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Собака отравилась? Empty
СообщениеТема: Re: Собака отравилась?   Собака отравилась? EmptyВт Ноя 13 2012, 13:11

у собаки помимо отравления ещё и отёчность ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
 
Собака отравилась?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Собака и грязь от нее
» Китайская хохлатка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Собака - друг человека-
Перейти: