Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA

Перейти вниз 
+2
Ева
Оксаночка
Участников: 6
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyСб Ноя 10 2012, 05:44

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. В своем послании NASA лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу».
"Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Катаклизмы по мнению тибетского ламы продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля. Полный выход Земли из «нулевой полосы», ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.


Что вы думаете по этому поводу? Очередная страшилка или какое-то зерно правды есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyСб Ноя 10 2012, 05:51

тык сюда вот здесь,мне так кажется более правдивое и научное рассуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВс Ноя 11 2012, 00:20

Оксаночка пишет:
Очередная страшилка или какое-то зерно правды есть?

Конечно страшилка! Опять кто-то развлекается в интернете Very Happy Нам уже много раз обещали КОНЕЦ СВЕТА, но слава Богу, обходимся без катаклизмов.
Про Питер говорят, что его затопит мировой океан. Ужас, но быстрее его затопит не океан, а изношенные коммуникации....

Оксаночка пишет:
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу.

Вот если все жители в один день соберутся и поедут за город - это будет настоящая катастрофа! alien

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВс Ноя 11 2012, 01:47

Ева пишет:
если все жители в один день соберутся и поедут за город - это будет настоящая катастрофа!
klacc
Рассказала мужу,а он у меня такой-во все эти предсказания не верит,иногда его даже бесить начинает(он ворчать даже начинает) а тут смотрю,внимательно так прислушался....ну ниче ,говорит ДЭСку купим и будет свет (бензина побольше только надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Cee6f1a2ac0dТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВс Ноя 11 2012, 02:27

Ева пишет:
Вот если все жители в один день соберутся и поедут за город - это будет настоящая катастрофа!
А через пару-тройку часов тишина - все замёрзли и отправились в лучший Мир) И останутся на Земле только африканцы и арабы) Загрустят,опечалятся без объекта противостояния и .... сами уйдут за европейцами)

Хоть бы летнее время для своих страшилок выбирали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВс Ноя 11 2012, 02:55

Девочки,приезжайте ко мне,я в частном доме,запасемся мясом,будем шашлыки жарить каждый день!плохо только что без музыки,но ничего,кто-нить нам на гитаре играть будет! так вы представляете как здорово-три недели отпуска у всех будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Cee6f1a2ac0dТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВс Ноя 11 2012, 03:38

Мы в темноте не доберёмся)) Пикник вместо конца света - это здорово)
Ну надо же насколько всё серьёзно) Монах с обращением к НАСА.Он настолько верит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВс Ноя 11 2012, 04:08

если б это было серьезноо.то в инете бы этой инфы не было бы.Ведь в Америке все,что важно-оно засекречено.поэтому наверное там поржали и скинули эту инфу в инет-поржать над народом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВс Ноя 11 2012, 23:47

Оксаночка пишет:
Девочки,приезжайте ко мне,я в частном доме,запасемся мясом,будем шашлыки жарить каждый день!плохо только что без музыки,но ничего,кто-нить нам на гитаре играть будет! так вы представляете как здорово-три недели отпуска у всех будет!
Denyella пишет:
Мы в темноте не доберёмся)) Пикник вместо конца света - это здорово)

Доберемся, пешком пойдем.... Ломоносов же в Москву пешком пришел, а мы чем хуже!? В крайнем случае найдем велосипеды и поедем...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Cee6f1a2ac0d ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA D1ab81d7c566ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 2b6177b78f28
ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyПн Ноя 12 2012, 00:04

Оксаночка пишет:
лучше до весны пожить на природе.
И как, интересно,можно выжить в наших природных условиях (я уже не говорю о районах Крайнего Севера) в зимнее время? Сам бы попробовал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Cee6f1a2ac0d ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA D1ab81d7c566ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 2b6177b78f28
ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyПн Ноя 12 2012, 00:06

Ева пишет:
это будет настоящая катастрофа
Тогда конец света мы, жители ближайших пригородов Питера, наблюдаем вечером в пятницу и вечером в воскресенье (сначала все едут на дачу и в Финляндию, потом обратно тем же количеством) vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyПн Ноя 12 2012, 00:49

Ева пишет:
Доберемся, пешком пойдем....
девочки,что б не пешком-20 числа на самолете
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4620
Дата регистрации : 2012-08-01

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyПн Ноя 12 2012, 13:19

Татка пишет:
Жителям Питера рекомендую посмотреть вот это ...

ну и вообще все серии интересные

сходить позырить чё он там рекомендует
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВт Ноя 13 2012, 00:12

Татка пишет:
Тогда конец света мы, жители ближайших пригородов Питера, наблюдаем вечером в пятницу и вечером в воскресенье (сначала все едут на дачу и в Финляндию, потом обратно тем же количеством) vbn

Наташа, представь, к этому количеству еще 2/3 присоединятся... vbn

Оксаночка пишет:
что б не пешком-20 числа на самолете

Неее, пешком надежнее, а самолетом в такое ненадежное время лететь опасно, вдруг событие раньше "произойдет", всякое бывает Very Happy

Трансфер в Аликанте пишет:
Жителям Питера рекомендую посмотреть вот это ...

ну и вообще все серии интересные

Интересно. Серии по 20 минут, сразу все не посмотреть, но перед сном по одной серии можно...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-12-19

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВт Ноя 13 2012, 07:24

Я думаю, монах прав в том, что природа вынудит нас измениться. Единственно кто отличен от нее - это мы. Все вокруг в гармонии и только человек пытается все поглотить и поработить себе подобного. У нас изменились ценности. Мы уже угроза планете. Все захламили, выкачали, вырезали, продали или все что еще осталось стараемся захватить и продать. Мы поощряем вранье, воровство - самый богатый для нас бог. А как он смог так обогатиться, тем что обворовал нас, тем что более наглый, беспринцыпный и ему главное, это он сам. Если мы не поймем, что все мы одно целое, одна семья и все создано для нас всех, то... Крик души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Cee6f1a2ac0dТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyВт Ноя 13 2012, 19:51

Страшное сейчас время.Добро со Злом местами поменялись.Уже стыдно и даже опасно быть честным,порядочным,отзывчивым...
И вряд ли катаклизмы смогут это изменить.Скорее,усугубят.

Кризис чётко показал,что ценность в одночасье потеряло всё кроме человечности.Погибали,разоряясь богатейшие люди,становясь заложниками дорогущей недвижимости,вкладов в разных банках.Именно богатство душило налогами.Некому было продать,если только за бесценок.
Но ничто не изменилось в мире людей.Наоборот,Корысть стала править бал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-12-19

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyСр Ноя 14 2012, 04:29

Я просто боюсь за детей. Ведь нет дыма без огня. Если такие отреченные от мира что-то предрекают. Хотя, может это с овсем и не монах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Cee6f1a2ac0dТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyСр Ноя 14 2012, 04:32

Конец Света,если людей просто не станет,не так страшен как многое возможное из плохого на сегодняшний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-12-19

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyЧт Ноя 15 2012, 04:48

Согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4620
Дата регистрации : 2012-08-01

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyЧт Ноя 15 2012, 20:52

За детей реально страшно... они такие хорошие и беззащитные...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Cee6f1a2ac0dТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyЧт Ноя 15 2012, 22:26

Старики и животные тоже так беззащитны и обычно никому не нужны( Всех жалко.
Бред какой-то творится в Мире.Нескончаемая пьеса абсурда... Без антрактов,блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA Empty
СообщениеТема: Re: ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA   ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA EmptyПт Ноя 16 2012, 04:48

с этим полностью согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТИБЕТСКИЙ МОНАХ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ NASA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Владимир Шебзухов Духовная поэзия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: