Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка

Перейти вниз 
+2
Ева
Celekta
Участников: 6
АвторСообщение
Celekta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Celekta


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 4641
Дата регистрации : 2011-09-17

Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Empty
СообщениеТема: Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка   Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка EmptyВт Ноя 27 2012, 23:00

Мне очень нужна ваша помощь! Дочка очень плохо спит по ночам, постоянно просыпается и засыпает с трудом. Не знаю, что делать в таком случае. Была бы рада, если бы вы мне помогли. Подумываю уже о успокоительных каких-нибудь, опять же каких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка   Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка EmptyВт Ноя 27 2012, 23:17

Celekta пишет:
Подумываю уже о успокоительных каких-нибудь, опять же каких?

Зачем ребенка с детства подсаживать на таблетки!? Побольше гуляйте на свежем воздухе и не забывайте читать ребенку перед сном хорошие сказки....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Cee6f1a2ac0dСредства для улучшения сна у 5-летнего ребенка 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка   Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка EmptyСр Ноя 28 2012, 04:49

Как же многие травят с детства людей таблетками,а потом удивляемся откуда столько психически ненормальных. Sad
Тренажёр какой-нибудь интересный купить,чтобы остатки энергии вечером потратить.И соседям по голове бить не будет,бегая вечером, и деньги не на таблетки потратятся.

А после тренажёра молочка с мёдом,добрую сказку под музыку релакс.Светильников сейчас как много успокаивающих.Да и самой можно сделать.В инете есть варианты вращающихся.
Проекторы примерно такие - http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1112170/ На стены и потолок проецирует звёздное небо.Любого успокоит.
Или вращающиеся,тоже успокаивающие - http://www.ptsl.ru/cat_307.htm
Проектор волн - http://www.ptsl.ru/pr_1161.htm вообще,класс.
Надо заранее перед сном потише сделать звук ТВ(программы и фильмы спокойные выбирать),самим взрослым успокоиться,включить успокаивающее освещение ....
Дети и питомцы такие, как окружающие.Их энергетику перенимают.
Молочко с мёдом + проветренная комната + звёздное небо + аудио сказка нервную систему лучше таблеток в порядок приведут.

Мозг всё-таки важная часть тела,не надо его таблетками долбить.И если его развивать,занимать интересным,то и ребёнок спокойнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Cee6f1a2ac0d Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка D1ab81d7c566Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка 2b6177b78f28
Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка   Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка EmptyСр Ноя 28 2012, 13:33

Мне кажется, надо искать причину проблемы, а не бороться со следствием... К детскому неврологу, к психологу обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Beast


Женщина
Мое имя : Марта
Количество сообщений : 25
Работа/Хобби : Литератор
Очки : 4616
Дата регистрации : 2011-10-08

Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка   Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка EmptyСр Ноя 28 2012, 19:44

я тоже думаю, что стоит сходить к психологу. У нас на самом деле тоже такая проблема была, ходили про врачам, в итоге прописали нам ХХХХХХХХХХХХХХХдетский - нам помогли. Стало лучше, не знаю уж что тут говорят про вред таблеток, а это таблеточки специально для детей разработаны, можно даже с 3 лет детям давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celekta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Celekta


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 4641
Дата регистрации : 2011-09-17

Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка   Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка EmptyСр Ноя 28 2012, 23:41

Детский ХХХХХХХХХХХХ? Взрослый знаю, а о детском первый раз слышу. И что, долго его пить надо, чтобы эффект хоть небольшой был? По опыту с обычным ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ знаю, что нужно пропить обязательно курс хотя бы один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ностальгия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ностальгия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Географическое положение : москоу
Работа/Хобби : педагог
Очки : 4385
Дата регистрации : 2012-05-11

Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка   Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка EmptyВт Янв 15 2013, 23:34

покупайте ребенка перед сном в ванне с солью. Я купаю своих сыночков - во-первых, само купание немного выматывает. когда дети бесятся. а в то же время купание успокаивает, если в воду добавить что-то успокоительное. Я покупаю соль Морская сказка -Сладкий сон, там масла лаванды содержатся. Так что благодаря такой ароматерапии мои быстро засыпают и хорошо спят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Средства для улучшения сна у 5-летнего ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренинги для улучшения сервиса в ресторанах
» средства
» Моющие средства.
» Средства для потенции
» Средства индивидуальной защиты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: