Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где заниматься спортом?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Beast


Женщина
Мое имя : Марта
Количество сообщений : 25
Работа/Хобби : Литератор
Очки : 4587
Дата регистрации : 2011-10-08

Где заниматься спортом? Empty
СообщениеТема: Где заниматься спортом?   Где заниматься спортом? EmptyПт Ноя 30 2012, 16:08

Присмотрела себе великолепный велотренажер, а муж говорит, что бесполезно, что я не буду дома заниматься и предлагает дать денег на зал. А меня честно жаба душит в зале заниматься. Ну помогите мне его уговорить? Неужели дома менее эффективно? Кроме того сам тренажер такой, что и он сможет заниматься Велотренажер HouseFit Compact B 2.0
Где заниматься спортом? 399f7b2b8e8f96f201e0ecf83aedea58
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Где заниматься спортом? Cee6f1a2ac0d Где заниматься спортом? D1ab81d7c566Где заниматься спортом? 2b6177b78f28
Где заниматься спортом? 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Где заниматься спортом? Empty
СообщениеТема: Re: Где заниматься спортом?   Где заниматься спортом? EmptyПт Ноя 30 2012, 17:33

Beast, можно и дома, конечно Very Happy Главное, это самодисциплина, но не все могут себя заставить залезть на этот "велик".
У нас тоже есть велотренажер, Торнео, покупали кучу лет назад. При покупке я тоже думала, что буду на нем сутками педали крутить, но нет, все равно лень. Иногда заставляю себя, потом опять перерыв. А вот муж крутит с удовольствием, но чаще в выходные, тк в обычные дни у него уже ни на что нет сил. Поставили на лоджии, стоит в окружении растений Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Beast
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Beast


Женщина
Мое имя : Марта
Количество сообщений : 25
Работа/Хобби : Литератор
Очки : 4587
Дата регистрации : 2011-10-08

Где заниматься спортом? Empty
СообщениеТема: Re: Где заниматься спортом?   Где заниматься спортом? EmptyВт Дек 04 2012, 14:47

Я уже нашла выход) Поехали в субботу в Славспорт, муж там себе присмотрел гантели, на том и сошлись, что оба покупаем себе подарки. На счет дисциплины согласна полностью согласна, но нужно себя знать хорошо и чтобы мотивация была!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где заниматься спортом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стеснение заниматься сексом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: