Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я не верю своему мужу!

Перейти вниз 
+32
Aspirial
Brohya
Soria
pripevochka
Floria
Sonya_psy
Fierma
VicentaSa
ВалентинаР
Deen
gqq2
RinaiArina
Solara
Маланья
Алина1
Гези
Geller
Капитоша
RedCat
katya.didenko
margaretta123
disney
ledenets
astraA
Асюха13
zЛика
Mystery1
Татка
Трансфер в Аликанте
masha88
Denyella
soniy
Участников: 36
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyСр Дек 19 2012, 23:34

Мне муж врет по пустякам, как после всего мне ему верить. Речь не о ревности
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Я не верю своему мужу! Cee6f1a2ac0dЯ не верю своему мужу! 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyЧт Дек 20 2012, 23:11

Плохой признак.
А пробовали с ним об этом поговорить без наездов?Спокойно.Если в малом врут,то и по-крупному соврать не задержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 21 2012, 13:12

Да пробовала и не раз я вообще не люблю ругаться,Но он считает это болтовней и натацией и все заканчивается тем что я виновата причем он начинает кричать и аскарблять меня и когда я ему говарю что на меня кричатьне надо он кричит еще больше и начинает кричать что он мне надоел и что у меня есть другой а я ищу повод развестись.недавно прислал ыото где он стоит с женщиной беседует я спрасила что за баба он сказал что там никого нет а когда я попрасила его посмотреть внимательно он на меня накричал что там только ее рука он же с ней не спит и понеслось поехало я оказалась виновата во всех грехах.Я тоже человек и знаю что у него начальник женщина молодая и незамужняя ну почему не сказать что он ездил с ней он все время кричал что они ездили 3 отделами я его спрашивала а аня была он сказал нет у нее много работы ТОгда кто был это???и на этот вапрос он меня начал аскарблять и сказал что у него работа и ненадо было мне выходить за него замужА всегда говарил что он с женщинами других отделов необщаеться?Яне параноик и все понимаю ЗАчем врать???А саме главное что во всех его промахах и провалах он всегда венит меня а вконце говарит что он мне ненужен и поэтому Яему устраиваю сцены.Полный бред.я сама всегда работала в мужских коллективах и всегда дружила с другим полом но никогда ничего нескрываю Зачем??? веть от этого только дурные мысли в голове и непонятные ситуации!мне нужен совет я его люблю но так жить нельзя мне всеравно кто из нас хороший кто плохой Что делать мне в таких ситуациях????Как правильно себя вести
Вернуться к началу Перейти вниз
masha88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
masha88


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Кубинка
Работа/Хобби : Сижу дома
Настроение : В норме
Очки : 4128
Дата регистрации : 2012-12-21

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 21 2012, 17:28

soniy пишет:
я его люблю
А точно любите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://webrecepty.info/interesnye-fakty-o-ede/
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 21 2012, 18:18

ДА
Вернуться к началу Перейти вниз
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 21 2012, 18:45

Я его очень сильно люблю и нехочу с ним сориться
Вернуться к началу Перейти вниз
masha88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
masha88


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Кубинка
Работа/Хобби : Сижу дома
Настроение : В норме
Очки : 4128
Дата регистрации : 2012-12-21

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 21 2012, 19:23

masha88 пишет:
Как правильно себя вести
Возможно временно посмотреть сквозь пальцы на вранье. Потом когда все утихомириться, как бы в невзначай в легкой форме попробовать поговорить об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://webrecepty.info/interesnye-fakty-o-ede/
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 21 2012, 20:08

Я это пробую пять лет а сейчас у меня какойто тупик.Полтора года все было хорошо и на тебе приехали опять тудаже
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyЧт Дек 27 2012, 00:41

Правильно тут подсказали посмотрите сквозь пальцы какое то время, но чтобы зря время не терять начните с себя, покопайтесь в своей голове. Представьте себя как будто со стороны... ну просто, чтобы в себе разобраться для начала, прежде чем другого чинить.

Однозначного ответа тут дать нельзя. Может Вы истеричка и проще вам что-то не сказать. Судя по описанию сценки про телефон и какую то бабу. Когда женщина говорит слово БАБА она явно ревнует. А говорите ревности нет.... Себя то не обманешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyЧт Дек 27 2012, 11:46

Я посмотрела на себя со стороны сдесь нет ревности в простом понимании я ревную его некак мужчину а как единственного родного человека я сама росла среди малчишека потом среди парней и тд. мне всегда было проще найти общую тему с мужским полом и я знаю что без секса им ох как тяжело в прямом смысле. но говарить мне что он нискем необщаеться глупо.и когда я его спрашиваю как же так у тебя столько женщин в коллективе и начальник женщина он отвечает что ему напсих ни кто ненужен они ему не интересны и все они дуры я сказала что это странно потомучто так нельзя они сослуживцы а в ответ тоже самое и вот пожалусто фото и это неего начальница потому что ее в тот день небыло.потом он наврал что это она потом опять не она в общем он сам запутался и при этом говарит что я во всем виновата и кого то завела Вообщем бред я уже неделю неспрашиваю что он делает в свободное время мне это уже не интересно а вернее неинтересно слушать как он врет за это фото я вообще уже практически забыла но он настойчиво продалжает вывадить на эту тему и когда я просто слушаю он опять врет.!зачем??в чем смысл его поведения.Если он сней неспит так сказалбы кто это и забыли я никогда небыла против служебных посиделок!но кричать на меня матом аскарблять из за того что я спросила кто на фото!?и еще мне было сказано у него карьера у него работа и мне ненадо было выходить за него замуж Вчем логика?? я причем??причем сдесь поездка в горы в свободное от работы время с посторонней женщиной и работа!???
Вернуться к началу Перейти вниз
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyЧт Дек 27 2012, 11:49

Если вы проследите логику в его поведении просветите пожалуста меня!!! но учитывайте что он меня жутко ревнует Физически и нехочет разводиться. Question не знаю ВСех с наступающим
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyЧт Дек 27 2012, 13:08

Логика проста... он спит с другими женщинами . Есть такие, кто спит и при этом не рушит семью, а есть такие, кто раз изменил и семья по боку. У Вас видимо второй вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 28 2012, 16:48

Видимо мне просто неповезло.Интересно а с этим можно что то сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 28 2012, 17:03

Конечно можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 28 2012, 20:21

И Чтооо?посаветуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Я не верю своему мужу! Cee6f1a2ac0d Я не верю своему мужу! D1ab81d7c566Я не верю своему мужу! 2b6177b78f28
Я не верю своему мужу! 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 28 2012, 20:40

А какие советы Вы хотите услышать? Тут два варианта:
1. оставить все как есть и делать вид, что ничего не происходит;
2. разойтись.
Если бы я столкнулась с такой ситуацией, я бы выбрала второе. Нельзя жить в вечном вранье, ради чего? Да ради чего бы ни было, все равно нельзя. Основа отношений - взаимопонимание и доверие друг другу, а если этой основы нет, то и отношений нет, одна видимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Я не верю своему мужу! Cee6f1a2ac0dЯ не верю своему мужу! 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyПт Дек 28 2012, 21:13


Но Новогодние праздники всё-таки провести,отбросив подозрения, ....если он,конечно,опять на корпоратив с какими-нибудь тётками не зарулит ... фотографироваться.

Вообще,судят по поступкам,а не по словам.Говорить с партнёром о тётках на фотографиях или лыжных прогулках с ними же просто недопустимо.
Зачем об этом говорить?Что можно надеяться услышать в ответ?
А если чужие трусы найдёте в квартире,будете спрашивать чьи и откуда?

С такими партнёрами можно самооценку грохнуть.И как потом жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyСб Дек 29 2012, 16:43

Да, девочки... объясните ей пожалуйста... хотя в анкете написано 35 лет... в 35 лет пора уже такие подростковые вопросы решать самой на раз - два.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyСб Дек 29 2012, 23:01

может и пора но как раз так и сейчас я и поняла что и в этом возрасе можно одуреть.я пока невстретила этого человека тоже была такая крутая и на все вопросы знала ответ а теперь как не смешно спрашиваю ответ у ВАС и если вас вообще вести в раж я по професии психолог криминалист но это вам так порезвиться и чтоб было как надо мной посмеяться и я так поняла что сдесь савета ждать неот кого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyВс Дек 30 2012, 01:37

Ну не сердитесь пожалуйста, уважаемый психолог криминалист. Тут зубоскалов нет, Вам искренне все сочувствуют, просто ответ у Вас в голове, и Вы это знаете, просто нужно перестать играть в страуса и вытащить голову из "укрытия" ибо укрытие в иллюзиях и самообмане далеко не надёжно. Но мы все искренне с Вами.
Что нет у нас ответов, не серчайте. С наступающим Вас годом змеи, по идее это должен быть Ваш год, змея она мудрая, должно всё сложиться в Вашу пользу, тем более что конец света нас миновал.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Я не верю своему мужу! Cee6f1a2ac0dЯ не верю своему мужу! 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyВс Дек 30 2012, 01:41

Трансфер в Аликанте пишет:
хотя в анкете написано 35 лет... в 35 лет пора уже такие подростковые вопросы решать самой на раз - два.

Иронизируешь?) Никто их,наверное,на раз-два не решает.
Да и лучше уходить не в никуда,а к кому-то.

soniy пишет:
в раж я по професии психолог криминалист но это вам так порезвиться и чтоб было как надо мной посмеяться и я так поняла что сдесь савета ждать неот кого!!!

Никто не смеялся( Просто все плохо реагируют на неверных партнёров,на зыбкие отношения,на уходящее время в браке,потраченное на не своего человека.
Поэтому и кажутся резкими ответы.
А я и,вообще,не грубила.Просто предложила,не реагировать словами на сомнительные поступки,фотографии.Совсем.А потом посмотрите,подумаете как быть.
И ещё раз желаю радостно провести Новый Год без памяти о подозрениях,сомнениях. Вот так всё плохое из головы выгнать и по-детски,радостно,готовиться к Новому Году)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mystery1


Женщина
Мое имя : Алена
Количество сообщений : 11
Возраст : 33
Географическое положение : Украина, Киев
Очки : 4114
Дата регистрации : 2012-12-31

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyВт Янв 01 2013, 20:41

С таким человеком непременно нужно разойтись! Он не только врет, но и патологически ревнив... Постоянно скандалит? А если и руку на Вас поднимет? Неужели вы не обратите внимания? Деток, конечно очень жаль...Но, судя по Вашей професии, Вы сильный человек, и прежде всего подумайте, как в такой напряженной атмосфере Вашим дочерям...Но, все, конечно, зависит от Вас...и Вашего решения...
Вернуться к началу Перейти вниз
soniy
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soniy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : В оснавном Позитивчик
Очки : 4131
Дата регистрации : 2012-12-19

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyСр Янв 02 2013, 18:53

Я незнаю что будет завтра на сегодня по маим меркам произошло ЧП реально люди я незнаю что делать остаюсь без средств к существованиию я не о себе а о детях но я решилась разойтись сегодня мою 4 летнюю дочь ударила 6 летняя внучка моей кумы и ударила так что у мей дочи сеняк на пол левой щеки когда я приструнила внучку и куму мой мужударил меня в нос! зачто??????Я считаю то что я пишу реальный беспредел но я в нем живу помогите выбраться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mystery1
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mystery1


Женщина
Мое имя : Алена
Количество сообщений : 11
Возраст : 33
Географическое положение : Украина, Киев
Очки : 4114
Дата регистрации : 2012-12-31

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyСр Янв 02 2013, 23:27

Ужас, обязательно уходите от него! Вы же говорили, что работаете? Может Вам смогут помочь родители? Если он ударил в первый раз, то это будет повторяться... Он что, ударил Вас при других людях, и никто ничего не сказал?!! А друзья? Может помогут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4590
Дата регистрации : 2012-08-01

Я не верю своему мужу! Empty
СообщениеТема: Re: Я не верю своему мужу!   Я не верю своему мужу! EmptyЧт Янв 03 2013, 01:39

Не ну всё понятно, лучше уже не будет, только хуже, ищите варианты и уходите, не для того , чтобы он одумался, для того , что так жить не надо, вас родители родили не для такой жизни! Будьте сильной! Но это конец !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
 
Я не верю своему мужу!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» А вы верите в привороты , магию ?
» Подарок мужу
» Что подарить мужу на годовщину?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: