Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жерар Депардье

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Жерар Депардье Empty
СообщениеТема: Жерар Депардье   Жерар Депардье EmptyПн Янв 07 2013, 17:53

Жерар Депардье 9f895d037080

Жерар Депардье, недавно принявший российское гражданство, получил паспорт из рук президента России Владимира Путина.

Громкая история, развернувшаяся вокруг ссоры актера Жерара Депардье и президента Франции Франсуа Олланда, разрешилась: французский актер, со скандалом отказавшийся от французского гражданства, передумал переезжать в Бельгию и принял российское гражданство.

Указ о присвоении Жерару Депардье российского гражданства был подписан 3 января 2013 года, и всего через два дня, вечером 5 января, Депардье и Путин встретились в Сочи. По словам пресс-секретаря Владимира Путина, встреча актера и президента была короткой: вручив французу паспорт, Путин обсудил с ним выход в прокат фильма «Григорий Распутин», в котором Депардье сыграл главную роль.

Комментируя новость о получении российского гражданства актёр сказал по этому поводу в обращении к россиянам следующее:

"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры… Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно… Россия — страна великой демократии, это не та страна, где премьер-министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком."


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Жерар Депардье Cee6f1a2ac0d Жерар Депардье D1ab81d7c566Жерар Депардье 2b6177b78f28
Жерар Депардье 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Жерар Депардье Empty
СообщениеТема: Re: Жерар Депардье   Жерар Депардье EmptyВт Янв 08 2013, 20:32

В Советском Союзе его всегда любили (и сейчас наверное тоже). Неправильно с ним поступили французские политики, он, как и многие другие известные французы, - лицо Франции, таким разбрасываться нельзя. Вот и получили Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Жерар Депардье Empty
СообщениеТема: Re: Жерар Депардье   Жерар Депардье EmptyВт Янв 08 2013, 23:26

Татка пишет:
таким разбрасываться нельзя. Вот и получили

Согласна! Жаль что так получилось. Депардье - истинный француз, любит Францию и возможно скоро будет жалеть о содеянном... Вопрос не в деньгах, а в обиде на собственную страну.

Весь интернет пестрит заголовками о ЕГО переезде в Россию...


Жерар Депардье Cd7f19a107d1


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Жерар Депардье Cee6f1a2ac0dЖерар Депардье 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Жерар Депардье Empty
СообщениеТема: Re: Жерар Депардье   Жерар Депардье EmptyСр Янв 09 2013, 09:33

По карте получается,что только в неблагополучных странах богатые плятят одинаковый с нищими налог.Хотя именно в этих странах зарплаты крайне далеки от реальных.
Только основной части населения после всех налогов не на что жить,а с нищим населением страна по определению не может стать благополучной.
Выходит,что именно предпринимателям интересно,чтобы основная масса населения стала благополучной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тоська


Женщина
Мое имя : *Антонина
Количество сообщений : 15
Возраст : 41
Очки : 3882
Дата регистрации : 2013-09-22

Жерар Депардье Empty
СообщениеТема: Re: Жерар Депардье   Жерар Депардье EmptyВс Сен 22 2013, 02:42

Очень люблю этого актера, правда, в последнее время он творит странные вещи Оо...
Но ничто не перечеркнет его прошлые роли )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жерар Депардье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: