Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фимоз

Перейти вниз 
+3
Ностальгия
Татка
Swetlana
Участников: 7
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Фимоз - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Фимоз - Страница 2 D1ab81d7c566Фимоз - Страница 2 2b6177b78f28
Фимоз - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Фимоз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фимоз   Фимоз - Страница 2 EmptyПт Апр 11 2014, 07:58

Мыше4ка, перед школой все равно придется проходить врачей, в том числе и хирурга-уролога. Он и даст рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыше4ка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мыше4ка


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3699
Дата регистрации : 2014-04-10

Фимоз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фимоз   Фимоз - Страница 2 EmptyПт Апр 11 2014, 11:44


Татка
Это понятно, просто вроде детю, это не мешает. Мне врач говорила что сейчас очень много случаев таких у детей. еще лет 7 назад такого обили фимозов и ...у девочек синехии кажется не было.
Кстати а никто не слышал, на местном форуме ходили слухи что карту теперь не обязательно нести в школу. Мол, можно и без нее.
Сорри за Офф
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Фимоз - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Фимоз - Страница 2 D1ab81d7c566Фимоз - Страница 2 2b6177b78f28
Фимоз - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Фимоз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фимоз   Фимоз - Страница 2 EmptyПт Апр 11 2014, 12:04

Мыше4ка, в Санкт-Петербурге и области карту точно нужно. В списке документов на новый учебный год я ее видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыше4ка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Мыше4ка


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3699
Дата регистрации : 2014-04-10

Фимоз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фимоз   Фимоз - Страница 2 EmptyПт Апр 11 2014, 12:13

Татка пишет:
Мыше4ка, в Санкт-Петербурге и области карту точно нужно. В списке документов на новый учебный год я ее видела.
Ясно, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitti
желанный гость
желанный гость
Bitti


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 1790
Дата регистрации : 2019-06-13

Фимоз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: медицинский стул купить   Фимоз - Страница 2 EmptyПт Фев 28 2020, 13:03

Татка пишет:
Наш  случай Very Happy  Врач обнаружила (хирург) на 3 месяце, сказала, что об этом меня должны были информировать еще в роддоме, но тем не менее я это узнала от нее. Развела спайки, мы несколько дней делали процедуры (открывали головку, смазывали обезболивающим гелем и облепиховым маслом, высаживали в тазик с марганцовкой), все это длилось несколько дней. После всех этих процедур врач сказала открывать головку каждый день в ванночке, что и делали. Вариант медицинский стул купить прайс поставщика по ссылке. Но складывалось впечатление, что открывается плохо. Перед школой прошли осмотр всех специалистов, которые нужны для этого, в том числе и того же хирурга-уролога, она ничего страшного не нашла, сказал показаться лет в 11-12. Но недавно я решила показать ребенка другому специалисту, тоже урологу, может свежим взглядом что увидит. Но он сказал, что все в порядке, так и должно быть, а показаться надо еще через пару лет (сейчас ребенку 10 с половиной), на предмет выявления варикоцеле, мол заранее этого не видно, а если вовремя обнаружить, все можно быстро решить. Сказал по-прежнему открывать головку (делает это сам, но не ежедневно, а где-то раза два в неделю, не чаще), и промывать с любым средством для интимной гигиены.
У мужа была та же история, только его мама узнала обо всем поздно, после осмотра в школьном медкабинете в выпускном классе. Тогда была показана операция с общим наркозом. Все прошло хорошо, но воспоминания остались не очень приятные (все-таки потом все равно больновато, когда заморозка отходит). Если бы она была более информирована, скорее всего этого удалось бы избежать, но моя свекровь от медицины далека как Млечный путь от Земли I love you  Во взрослой жизни проблем нет, вот разве что сыну передалось Mad

больница есть больница...
от мебели до врачей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mstol.ru/kosmetologicheskaya-mebel/kushetki-kosmetologic
 
Фимоз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: