Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мода наших любимых мужчин :-)

Перейти вниз 
+24
НатаЛиночка88
Veronichkina
Алена Смирнова
Юля_юля
Aspirial
Svetia
Тома Вешникова
sayana
DianaZ
viktor_ia120
Кира5
Знакомая
Вик_торя
Dariyata
Lilyok
Алинка67
Hasa1986
Аннабелла
Perfect
astraA
Татка
Aleksundra
Sindii
retina
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тома Вешникова
желанный гость
желанный гость
Тома Вешникова


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2338
Дата регистрации : 2017-12-07

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyЧт Фев 08 2018, 16:43

Я все в интернет-магазинах покупаю, для себя и мужа покупаю в la redoute. Вытащить его куда-то по магазинам нереально, вот приходят на помощь интернет-магазины. Что еще понравилось, la redoute предлагает примерку, привозит курьер, примеряем дома. Очень удобно и время сэкономлено, и нервы нетронутыми остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2318
Дата регистрации : 2018-05-30

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСб Авг 25 2018, 23:58

У меня муж тоже в интернет-магазинах всё заказывает, потому что там можно купить такие вещи, которых в обычных магазинах не найти. Причем он любит достаточно ярко одеваться, недавно к примеру вот такую http://ist-nova.ru/catalog/man/jackets/muzhskie-krasnye-kurtki/ мужскую красную куртку заказал. И между прочим, смотрится она на нем реально стильно, подчеркивает индивидуальность. А по магазинам он конечно тоже не любит ходить, как все мужчины, так что онлайн-шоппинг очень выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4228
Дата регистрации : 2013-04-10

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyВс Авг 26 2018, 01:15

Мужчины по магазинам вообще не любят ходить, так что ничего удивительного, что через интернет всё покупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля_юля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юля_юля


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2303
Дата регистрации : 2018-01-22

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСр Сен 12 2018, 22:55

Мой муж наверное как и все мужчины ходить по магазинам не любит, но одеваться стильно и модно хочет. Статус на работе не позволяет ходить в джинсах или спортивном костюме. Я попробовала купить ему деловой костюм от strellson в интернет магазине https://elyts.ru/brands/strellson/ . Ему он понравился. Теперь всю одежду и аксессуары покупаю в этом магазине. Коллекции мужской одежды strellson всегда стильные, которые подойдут для любой погоды и любого случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2814
Дата регистрации : 2017-02-03

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2018, 14:49

Я люблю мужчин в классических образах, пальто, туфли, шарфики. Очень круто и дорого выглядят такие молодые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronichkina
Почти свой
Почти свой
Veronichkina


Женщина
Мое имя : Верона
Количество сообщений : 69
Возраст : 37
Очки : 2397
Дата регистрации : 2017-12-19

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2018, 14:53

Согласна, это очень стильно. Своего заставить не могу, ходит в спортивной одежде. Что с этим делать, я уже не знаю. Надоело, что он считает себя подростком. Я бы его стильно одела, осенью и зимой носил бы снуд - очень круто выглядят они на мужчинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаЛиночка88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
НатаЛиночка88


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Работа/Хобби : массажистка/путешествия
Настроение : суперское
Очки : 2198
Дата регистрации : 2018-05-12

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2018, 14:55

Подскажите, а что такое снуд вообще? Как он выглядит и под что носить? Очень интересно, а то мой парень модник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2824
Дата регистрации : 2017-02-17

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСр Сен 26 2018, 21:07



Мне иногда кажется, что мой муж и за модой следить больше, чем я :) У него очень много всяких аксессуаров, много модной одежды! Он долго всегда ходит на шопинг! Даже я быстрее утомляюсь.

НатаЛиночка88 пишет:
Подскажите, а что такое снуд вообще? Как он выглядит и под что носить? Очень интересно, а то мой парень модник!

Сейчас расскажу! Мой сейчас озадачил меня поиском для него снуда, уже вот похолодало, и сказал, что нужен какой-то стильный шарф! Я если честно даже от него первый раз услышала, что такое снуд. Уже погуглила конечно, посмотрела - https://platoktut.ru/snud/snud-muzhskoj.html, но вот теперь пытаемся найти его :)
Вернуться к началу Перейти вниз
albelen366
Осваиваюсь
Осваиваюсь
albelen366


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2018
Дата регистрации : 2018-10-31

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08 2018, 23:20

Спасибо за дельные советы по моде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VladBere12
Почти свой
Почти свой
VladBere12


Мое имя : *
Количество сообщений : 95
Очки : 1897
Дата регистрации : 2019-05-17

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСб Июн 08 2019, 11:53

бижутерию для себя и мужа часто приобретаю тут [url= http://www.minolita.by] http://www.minolita.by[/url] выбор большой, есть доставка. очеь нравятся браслеты с камнями, а у них все в ассортименте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annny
желанный гость
желанный гость
Annny


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 1721
Дата регистрации : 2019-08-14

Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мода наших любимых мужчин :-)   Мода наших любимых мужчин :-) - Страница 2 EmptyСб Сен 21 2019, 20:57

Мой муж относится к покупкам одежды прохладно. Но это только до тех пор, пока дело не касается спорта) Он увлекается горнолыжным спортом. Покупки оборудования, одежды муж делает самостоятельно и с огоньком в глазах) Знаю, что горнолыжные куртки/штаны заказывает на https://azimuthsport.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мода наших любимых мужчин :-)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сюрпризы для наших мужчин
» Чем путаны завлекают наших мужчин?
» Где вы одеваетесь ?
» Мода онлайн
» Мода на унисекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: