Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Milanika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Milanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4184
Дата регистрации : 2012-11-24

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyСб Янв 26 2013, 21:41

Девочки, кто делал нектарирование (goldwell)? Поделитесь пожалуйста понравилось или нет! Сильно от элюминирования отличается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Cee6f1a2ac0dКто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyПн Янв 28 2013, 05:52


5000 волосы покрасить.Крутовато как-то,однако.
И это я цену в салоне на окраине посмотрела.В центре ,наверное,раза в 2-3 больше.
Я пока привычными красками попользуюсь) Тоже не плохие теперь.Не скажу,что очень волосы портят.Да и восстанавливаются дня через 3 после покраски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milanika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Milanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4184
Дата регистрации : 2012-11-24

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyВт Мар 26 2013, 20:31

Denyella пишет:
Да и восстанавливаются дня через 3 после покраски.
Да ничего подобного! я уже сама сделала 2 раза....волосы не надо восстанавливать после окрашивания, потому что они уже восстановленные сами по себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Cee6f1a2ac0dКто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyСр Мар 27 2013, 03:59

Что-то Вы меня не поняли .... На фиг тратить время и 5 тысяч,если волосы и так быстро восстановятся.А после хороших красок и так прекрасно выглядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milanika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Milanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4184
Дата регистрации : 2012-11-24

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyЧт Мар 28 2013, 22:52

[quote="Denyella"]Да... видимо не поняла.... а про качественную краску абсолютно с вами согласна.... я тоже категорически не понимаю, зачем сначала волосы подвергать окрашиванию дешёвой краски, а потом тратить время и деньки на восстановление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Cee6f1a2ac0d Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! D1ab81d7c566Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! 2b6177b78f28
Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyПн Апр 01 2013, 14:25

Тут недавно услышала, кажется в программе у Малышевой (я ее не смотрю обычно, но как-то случайно вышло, что я увидела сюжет в ее программе), что ученые якобы доказали, что краски для волос грозят всем нам онкологией Sad Моя мама с 25 лет красит волосы и не потому, что нравилось, а просто она рано поседела. Я по той же причине кражу часто с 28 лет. Раньше нас пугали, что только черные краски так опасны, но я крашу каштан и разные оттенки коричневого (блондин мне не идет, пробовала, не мое). И что же теперь делать? Ходить некрашенной и с проседью в волосах? Я в ужасе, как раз незадолго до этого сюжета подкрасила корни волос... Правда, нигде в других источниках я этих фактов пока не встретила, может, врут? Ради интереса посмотрела на состав красок для волос, продающиеся в Ашане, там написано, что они на основе басмы и хны. Но я не знаю, что там еще положили и как это подействует на организм не знаю Раньше пользовалась краской Диадем от Шварцкопф, но она исчезла из продажи, говорят, сняли с производства. Сьос не понравился - седина не прокрасилась, уже после второго-третьего мытья головы все седые волосы опять были на месте ворчун Надо что-то опять искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Cee6f1a2ac0dКто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyВт Апр 02 2013, 08:40

Если не закрашивать седину,то скорее беда со здоровьем придёт)
Так много я знала людей,которые полностью исключали косметику,и не только,но рано заболевали,даже умирали,от рака.Так рано ......
А хну и басму,родом из крайне дерьмовых стран,никто не изучал полностью.Их состав сложен.Раз в месяц окрашивание красками европейских фирм вряд ли причинит вред здоровью.Полчаса краски на голове не страшнее состава воздуха нашей планеты.
Главное,как мы себя ощущвем,видим,чувствуем) Наши положительные эмоции)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna29
желанный гость
желанный гость
Anna29


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3788
Дата регистрации : 2013-12-05

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyЧт Дек 05 2013, 16:37

Elumen Topchic Nectaya - вся продукция Goldwell Условия и цены пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана0
желанный гость
желанный гость
Светлана0


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 801
Дата регистрации : 2022-02-16

Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!   Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!! EmptyСр Фев 16 2022, 21:58

Делала нектарирование, волосы напитываются. больше блеска, сочный цвет. мне понравилось, цены сейчас вообще кусаются, а 5000 это недорого девочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто уже делал нектарирование волос (goldwell)? Поделитесь впечатлением!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поделитесь пожалуйста виджетом
» Наращивание волос
» Тканевые натяжные потолки - кто делал?
» Женская одежда Ritamar, поделитесь отзывами
» покраска волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: