Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Метеоритный дождь в Челябинске

Перейти вниз 
+5
Irina 64
Ева
Олюнька
Надюша
Татка
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 Cee6f1a2ac0dМетеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Метеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 EmptyВт Фев 19 2013, 08:31

Оксаночка пишет:
что бы население возрастало в семье минимум 3 ребенка должно быть -1 человек получается приростом населения

Неправильная это формула.((Люди в основном долго живут и в 21 веке такая формула кроме проблем ничего не приносит.
В странах с таким приростом кровь реками течёт из-за миллионов молодых ,да и старых,безработных.И огромные леньги тратятся на этот прирост цивилизованными странами,чтобы кровь и по всей планете из-за них не полилась(
Уже скоро ,если не теперь,9 млрд на Земле с машинами и всем остальным,что нужно современным людям.И далеко не все посчитаны)
Разве нормально,что нас уже стали обычными благами попрекать,урезать в них?В воде,электричестве, ... И уже нормальным считается,что питьевая вода в бутылках продаётся даже в богатой водой Европейской части.
Вернуться к началу Перейти вниз
shabaeva
желанный гость
желанный гость
shabaeva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4072
Дата регистрации : 2013-03-04

Метеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 EmptyПн Мар 04 2013, 13:32

Я нес читаю что такое случилось из-за человеческого фактора, метеоритные дожди случаются регулярно просто они исчезаю еще атмосфере и не долетаю до нас. То что человечество со своей глобализацией влияет на планету в целом, то тут никто не станет отрицать, а какое воздействие мы сами знаем и будет еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashuly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dashuly


Женщина
Мое имя : *Дарья
Количество сообщений : 41
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : бисероплетение
Очки : 4225
Дата регистрации : 2012-11-07

Метеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске - Страница 2 EmptyВс Мар 24 2013, 00:11

я про метеорит под Челябинском от мужа услышала, до этого вообще в неведении была. Оно конечно очень страшно, но и завораживающе. В инете видела видео, где показывали место, где он упал....ужас просто
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метеоритный дождь в Челябинске
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Арабский парфюм в Челябинске, эмоции переполняют!!!
» Квартира за маткап в рассрочку в Челябинске на вторичном рынке
» Квартира за маткап в рассрочку в Челябинске на вторичном рынке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: