Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Можно ли доверять отзывам о клиниках?

Перейти вниз 
+16
margoshka
Марыська
DianaM
viktor_ia120
Всезнайка
Lyalya21
Amura
Зайара
Екатерина Алексеева
Olenka89
Svetka
tanay borisova
Алинка67
soni4ka
Татка
Alania
Участников: 20
АвторСообщение
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4935
Дата регистрации : 2010-12-25

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyЧт Мар 14 2013, 20:40

Хотим выровнять сыну зубы, но только в хорошей клинике, нашу городскую больницу такой назвать ну никак нельзя, читаю вот разные отзывы в интернете и думаю, реальные ли это отзывы пользователей или просто липа? Кто-нибудь из форумчан оставляет такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Можно ли доверять отзывам о клиниках? Cee6f1a2ac0d Можно ли доверять отзывам о клиниках? D1ab81d7c566Можно ли доверять отзывам о клиниках? 2b6177b78f28
Можно ли доверять отзывам о клиниках? 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПт Мар 15 2013, 10:01

Alania, я думаю, отзывы стоит почитать, но надо учесть, что люди разные и то, что устроило одних, может совсем не понравиться другим. Такая ситуация с отзывами не только по клиникам, но и по другим областям (туризм, товары). Я бы сравнила несколько разных сайтов с отзывами, чтобы составить представление. Если один и тот же "косяк" упоминается в отзывах разных людей, значит на этот недостаток стоит обратить внимание.

А вообще надо выбирать не клинику, а врача. Это я на своем опыте говорю. В одной и той же клинике могут быть совершенно разные специалисты и никто не знает, к кому попадаете Вы. Вот только найти своего врача трудно, у нас это не сразу выходит. Приходится менять, пока не найдется тот, кто устроит.
Вот был отличный детский стоматолог, но она уехала и опять встал вопрос о поиске хорошего специалиста. За полгода побывали у трех, пока не нашли достойную замену.
Вернуться к началу Перейти вниз
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-06-27

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyВс Мар 31 2013, 12:53

Я тоже склонна к мысли, что выбирать надо врача, а не клинику. Клиника это вторично. Я к платным учреждениям всегда относилась с осторожностью, столько отзывов всегда противоречивых. В итоге стали искать хорошего педиатра для дочки, частным образом, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алинка67


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия
Очки : 3674
Дата регистрации : 2014-05-02

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyСб Июл 30 2016, 16:55

Не стоит судить плохо о клинике по примеру работы одного врача. Даже в клинике с плохим оборудованием и финансированием бывают неплохие специалисты. Другой момент в том, что в хороших клиниках их на много больше. В такие учреждения талантливых специалистов переманивают, а плохих отсевают. К сожалению, медицина в ведущих странах Европы более совершенная и туда в клиники отбирают талантливых врачей. Проходил лечение коллега в клиникеhttp://msk-artusmed.ru/ Чехии. У нас найти такое лечение сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4305
Дата регистрации : 2014-07-22

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПн Фев 20 2017, 07:30

После перенесенного ОРВИ наш врач по рекомендовал нашей дочке пройти обследование. Которое и выявило на подозрение опухоли мозга. И на правили в Центр гамма нож  которые проводят инновационные методы в лечении краниофарингиомы   у детей  http://www.lgk-russia.ru/patient/indications/kraniofaringioma/ После курса лечения наша девочка поправилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Svetka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 2648
Дата регистрации : 2017-02-12

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПн Фев 20 2017, 11:57

отзывы могут быть и покупными
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2631
Дата регистрации : 2017-03-26

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyВт Май 16 2017, 00:58

Я доверяю отзывам, других вариантов в выборе нет. Их пишут тоже люди, пациенты этих клиник. Ориентируюсь на те, где отзывов побольше, само собой, положительных: https://docdoc.ru/clinic/order/reviews. Так и ребенка вожу к узким спецам, и для себя выбираю тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2848
Дата регистрации : 2017-04-08

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПт Май 26 2017, 16:54

Многие шустрые компании наладили поток положительных отзывов о себе любимых. Так что с некоторых пор я никаким отзывам не доверяю. Только личный опыт и мнения людей, которых знаю и доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайара
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайара


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3981
Дата регистрации : 2013-07-01

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПт Май 26 2017, 17:38

Svetka пишет:
отзывы могут быть и покупными
И так бывает, даже довольно часто(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Amura
желанный гость
желанный гость
Amura


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2539
Дата регистрации : 2017-05-20

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyСб Май 27 2017, 16:45

Отзывы читать нужно однозначно, конечно когда их очень мало то сложно построить какое то представление о заведение. Так же рекомендую отсеивать так называемые "коммерческие" отзывы, которые написаны за деньги, но порой это сложно сделать. Самое надежное это так называемое "сарафанное радио" - отзывы или советы которые дают родственники или друзья кто уже сталкивался с похожей проблемой! Лично я пользуюсь услугами данной стоматологии: yesdent.ru , может кому то будет интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyalya21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lyalya21


Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Очки : 2991
Дата регистрации : 2016-03-30

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПт Июн 30 2017, 11:18

Я сама благодаря отзывам нашла своего доктора в стоматологическом центре на Серпуховской. До этого ходила в государственную поликлинику, где пломба вылетела через неделю... Вот такой печальный опыт. Сейчас очень довольна своими зубами, и очень радуют доступные цены, вот можете ознакомиться с прайсом http://www.mosmedic.su/price.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2608
Дата регистрации : 2017-07-07

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyВт Июл 18 2017, 20:11

Я так гинеколога по отзывам в Альтравите отыскала, а до этого сидела разговоры и советы знакомых слушала и лечилась spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru не правильно от спаек.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2496
Дата регистрации : 2017-08-18

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПн Окт 23 2017, 13:20

Я всегда выбираю клинику по советам знакомых, и ходим мы только в частные, пусть там немного дороже, но как то надежнее. К семейному врачу вообще не обращаемся, а если нужно справку, то ее заказываем через интернет вот здесь http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14-54-43/4-medicinskaya-sprvka-086u
Вернуться к началу Перейти вниз
DianaM
желанный гость
желанный гость
DianaM


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2380
Дата регистрации : 2017-10-23

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПн Окт 23 2017, 23:10

Если город не большой, то отзывы будут реальные, Отзывам клиник Москвы и Питера думаю доверять не стоит, многие из них будут проплачены
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыська
Почти свой
Почти свой
Марыська


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2412
Дата регистрации : 2017-12-10

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyПт Дек 15 2017, 17:29

DianaM, согласна...от города и его масштабности много зависит, но доверять отзывам можно)))проверено на себе, когда искала kliniki-eko-po-gorodam.ru/kliniki.html клинику эко по городам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Всезнайка
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Всезнайка


Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 2608
Дата регистрации : 2017-07-07

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyСр Дек 20 2017, 22:17

нет...всё больше и больше понимаю..что отзывы http://otzivi-o-klinikah.ru - благое дело....люди, которые там размещают своё мнение о клиниках - молодцы и помогают определиться тем, кто пока в смятеньях находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
margoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
margoshka


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 3385
Дата регистрации : 2015-02-26

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyСб Янв 20 2018, 00:35

Как раз благодаря отзывам и вышли на ортопеда-хирурга Умрилова Александра Ивановича, принимает в Квантум Сатис в Купчино. Помог дочери с ногами. Обращались там и к другим специалистам, хороший центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Почти свой
Почти свой
Vikki


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 2107
Дата регистрации : 2018-09-22

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyВс Окт 07 2018, 20:43

Хочу затсраховать своего ребенка по медицинской части и хочу оформить добровольное страхование жизни в Тинькофф банке и для этого мне всего лиш понадобиться обратиться к сотрудникам банка для того что бы они расчитали и подготовили договор по страхованию и после опдаты я смогу получить полис по электронной почте. Что думаете по поводу такого страхования.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Почти свой
Почти свой
Vikki


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 2107
Дата регистрации : 2018-09-22

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyВс Окт 07 2018, 20:44

Хочу затсраховать своего ребенка по медицинской части и хочу оформить добровольное страхование жизни в Тинькофф банке и для этого мне всего лиш понадобиться обратиться к сотрудникам банка для того что бы они расчитали и подготовили договор по страхованию и после опдаты я смогу получить полис по электронной почте. Что думаете по поводу такого страхования.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kutarina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kutarina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Возраст : 49
Очки : 1985
Дата регистрации : 2018-12-16

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyВс Дек 16 2018, 06:45

Доверять можно, но все равно научитесь фильтровать их
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4764
Дата регистрации : 2011-07-27

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyВт Дек 18 2018, 07:13

А я еще заметила, что в интернете чаще пишут плохие отзывы, хороших значительно меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olivka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Возраст : 40
Очки : 2250
Дата регистрации : 2018-04-30

Можно ли доверять отзывам о клиниках? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли доверять отзывам о клиниках?   Можно ли доверять отзывам о клиниках? EmptyСб Дек 22 2018, 00:22

Смотря какой отзыв... есть люди реально пробуют и оставляют свой комментарий. Есть те, которым за это заплатили... С клиниками я была бы поосторожнее, лучше через знакомых искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли доверять отзывам о клиниках?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Студия Инги Бабицкой. Верить ли отзывам?
» Детское накопительное страхование - стоит ли доверять?
» Когда можно ?
» чем можно помочь?
» Где можно сап найти?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Здоровье наших мальчиков и девочек-
Перейти: