Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Современные игрушки - спасаем детей от компьютера

Перейти вниз 
+35
nikolai3285
Mohito
Anati
ТинаМ
Zzinka
viktor_ia120
Margo17
gqq2
Эль
guse-na
Наоми
Fleschka
tina99
Алинка67
el_Nina
Tigrena3344
tanay borisova
ValentinKa777
Вэлери
JULIA91
Ланачка
ilarionova
Боня
Юля 1208
Пилотесса
Denyella
Kuksya
Lusinka
Матиас
matildochka
Мыше4ка
Selya
astraA
Татка
Галечка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алинка67


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия
Очки : 3678
Дата регистрации : 2014-05-02

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyСб Окт 22 2016, 10:56

Детей от компьютера спасать не нужно , это вполне нормально для нашего поколения ) Сидение за компом нужно совмещать с движением . А если говорить о совсем маленьких, то я покупаю игрушки на сайте Кидс-той где есть много развивающих и добрых игрушек начиная от малышей. А так же полезности для мам
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2858
Дата регистрации : 2016-10-25

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПт Ноя 11 2016, 15:16

Сейчас есть достаточно много интересных игрушек, лично я выбираю развивающие и интерактивные игрушки, есть достаточно большой выбор здесь http://refamily.ru/ кстати у них и цены умеренные
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 5000
Дата регистрации : 2011-07-09

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПт Ноя 11 2016, 21:21

Алинка67 пишет:
Детей от компьютера спасать не нужно , это вполне нормально для нашего поколения )
Надо учить правильно им пользоваться, а не спасать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleschka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fleschka


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4480
Дата регистрации : 2012-02-07

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Дек 29 2016, 00:16

Вот я согласна с тем, что лучше в игрушки деткам играть, чем планшетами. Много классных и развивающих игрушек у Playskool. И у нас дома есть такие, они все со смыслом, и с помощью них можно многому научится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Алинка67


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия
Очки : 3678
Дата регистрации : 2014-05-02

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Мар 16 2017, 10:45

Современные, развивающие игрушки для деток разного возраста , можно выбрать на сайте Кидс-той Мы выбирали там подарок, для племенницы. Все остались довольны )
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Наоми


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 2625
Дата регистрации : 2017-03-18

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПт Июл 07 2017, 09:59

А я согласна, что в каком-то смысле надо спасать от компьютера. Ребенок просто иначе себя не умеет занять. Тем более, если это один ребенок в семье, как сейчас часто бывает. Играть не с кем, делать нечего. Мы правда, в таком случае книги читали или на улицу шли играть, но с компом проще. Поэтому родители должны показать пример, как можно интересно проводить время и в реальном мире, а не только в виртуальном. Я вот аудиозаписи скачиваю ребенку, читать не хочет, пусть хоть слушает. Разные игрушки развивающие покупаю, и мы вместе в них играем. Недавно вот набор юный химик здесь http://www.lovepresent.ru/yunyj-himik купила. Так сын сам меня звал с ним заниматься, про комп забыл на время. Но конечно это для родителей затратно – надо придумать такие занятия, найти время и силы, чтобы с ребенком вместе позаниматься. Не всегда для этого есть возможности, вот детей и предоставляют самих себе, а они проводят все время за компом.
Вернуться к началу Перейти вниз
guse-na
Осваиваюсь
Осваиваюсь
guse-na


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-10-09

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyСб Июл 08 2017, 15:18

Да, я своему не разрешаю больше часа в день у компьютера проводить, но когда я на работе, не могу проконтролировать, он его включает. И игры-то ужасные – ходит и всех подряд мочит, смотреть неприятно. Про развивающие игры – хорошая идея. Посмотрела наборы для химиков – самой даже интересно стало чего-нибудь похимичить. На День Рождения сыну такой набор подарю. Вместе с игровой мышью, которую он уже давно выбрал и просит без конца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2665
Дата регистрации : 2017-08-02

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyВс Авг 13 2017, 20:36

http://www.smaile.ru Очень просто ребенка отвадить от компьютера , необходимо купить интересные и развивающие игры , или электромобили , толокары , самокаты , ролики , качели и все это имеется здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2665
Дата регистрации : 2017-08-02

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Авг 17 2017, 21:39

Arrow flower santa качели качели
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2651
Дата регистрации : 2017-08-11

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyСб Сен 02 2017, 15:42

Ну вот мои что сын, что дочка, очень любят за компьютером сидеть, играют в разные онлайн игры, сидят на http://vital-eloboost.com/ , это видимо от папы пошло еще) Я лично ничего плохого в этом не вижу, главное чтоб время на все находилось, а так пусть играют, если нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo17
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Margo17


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2605
Дата регистрации : 2017-03-30

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПт Сен 29 2017, 00:36

Можно разрешать сидеть за компом в определенные часы.Нужно отвлекаться и на другие занятия. Девочек от 8 лет могут заинтересовать кукольные домики, которые нужно самой построить,приклеить обои, линолеум, собрать мебель и предметы. все это делается с помощью клея, ножниц и отвертки. Мы уже собрали 2 таких домика, очень интересное занятие и делается это не за один. Сами домики очень красивые и выглядят, как настоящие. Очень интересно и играть с такими домиками, т.к в нем очень много всяких аксессуаров и мебели.Можно посмотреть эти домики в небольшом видео на ютюб: https://www.youtube.com/watch?v=w6j6RZ8OWRU
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2500
Дата регистрации : 2017-08-18

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Окт 19 2017, 21:40

Сейчас для подростков создают разные гаджеты, вот как такие умные часы http://smartbabywatch.ru/smart-baby-watch-q80/ вот такие вещи им сейчас интересны. Я бы такое дарила на день рождения. и полезный и классный подарок, согласитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2563
Дата регистрации : 2017-10-25

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПт Дек 29 2017, 11:29

От компьютеров действительно очень тяжело отвадить современных детей. Если еще маленькие детки могут играть развивающими игрушками, как эти: https://eurotoy.com.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/brand-is-kiddieland/, то старшеньких тяжело чем-то увлечь кроме гаджетов. Возможно стараться больше гулять с ними на улице, или отдавать в какие-то спортивные секции.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТинаМ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ТинаМ


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Работа/Хобби : Логист
Настроение : Приподнятое
Очки : 2290
Дата регистрации : 2018-02-04

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyВс Фев 04 2018, 18:11

А мой уже компом активно интересуется, хотя еще даже не ползает. Но приучать не хотелось бы, мы росли на улице, играли, бегали. Не то, что сейчас, вся жизнь в соц сетях, да онлайн играх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2949
Дата регистрации : 2016-10-25

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Фев 08 2018, 20:49

я тоже для своих детей развивающие игры покупаю, в основном здесь заказываю kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/ у них и выбор большой, и цены умеренные
Вернуться к началу Перейти вниз
Mohito
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Mohito


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2294
Дата регистрации : 2018-02-08

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Фев 08 2018, 21:32

Лего складываем всей семьей
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2778
Дата регистрации : 2017-04-27

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Апр 12 2018, 12:23

здравствуйте я своему сыну беру хорошие игрушки в магазине на сайте http://alatrade.kz/ магазин игрушек там огромный выбор хороших игрушек
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2778
Дата регистрации : 2017-04-27

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyСр Июл 18 2018, 07:21

здравствуйте я своему ребенку взял конструктор лего в компкнии https://www.chudoshop.ru/ru/manufacturer/lego купить конструкторы лего для мальчиков и для девочек меня все устраивает ребенок чаще стал проводить время с конструктором а не с планшетом ему конструктор интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
svetiren
Почти свой
Почти свой
svetiren


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3383
Дата регистрации : 2015-04-17

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПт Янв 04 2019, 17:49

У нас во дворе мальчишки подсели на радиоуправляемые такни https://igrushki-kupite.ru/category/radioupravlyaemye-igrushki/tanki/
Собираются всем двором и устраивают танковые сражение.
У меня муж называет их Сброд Танкистов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Glink
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Glink


Мое имя : *
Количество сообщений : 25
Очки : 1764
Дата регистрации : 2019-07-25

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyЧт Июл 25 2019, 22:20

svetiren пишет:
У нас во дворе мальчишки подсели на радиоуправляемые такни igrushki-kupite.ru/category/radioupravlyaemye-igrushki/tanki/
Собираются всем двором и устраивают танковые сражение.
У меня муж называет их Сброд Танкистов )))

Галимая проплаченная реклама.
Этот тупой спамер Ветальбон Светличный втюхивает галимую рекламу за бабки.

Вся правда о Ветальбоне, внимание, шок-контент!
golos.id/vetalbon/@flamenco/vetalbon-on-zhe-vetalbon-svetlichnyi
Вернуться к началу Перейти вниз
Portapro
желанный гость
желанный гость
Portapro


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 1890
Дата регистрации : 2019-03-01

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПт Июл 26 2019, 13:46

Моей Владе (4 годика) интересно играть только с игрушками персонажами из разных мультиков или фильмов. Мы любим всяких персонажей и героев из вселенной Марвел Как-то захотела она лошадку Флаттершай из My little pony  как у старшей дочери , не могла найти ее долго, нашлась в интерент-магазине  https://luxtoys.com.ua/c-geroi-multfilmov/my-little-pony/. Еще там покупала разные маски супер героев Бетмена и  Хелбоя для сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Potta
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Potta


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2074
Дата регистрации : 2018-09-14

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Современные игрушки - спасаем детей от компьютера - Страница 3 EmptyПн Окт 21 2019, 17:14

matildochka пишет:
Чтобы ребенок не увлекся компьютером, не нужно ему этот компьютер покупать или давать, ну или, в крайнем случае, аналог lego https://topkits.ru/, дозировать сидение за компьютером. Надо почаще играть с ребенком, а не оставлять его один на один с игрушками. Мы с малолетства покупали ребенку конструкторы, сначала ему было сложно, только смотрел, а потом втянулся и началось получаться. А сейчас, когда нам уже 6 покупаем вот такие деревянные конструкторы, получается очень красиво, ребенку очень нравится, да и нам, родителям, тоже интересно.

а что думаете о конструкторах Lego или их аналогах?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://topkits.ru/minecraft/
 
Современные игрушки - спасаем детей от компьютера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сколько игрушек у ваших детей и как часто вы покупаете новые игрушки?
» Покупка компьютера
» Вы звонили заграницу с компьютера?
» Современные пищевые технологии
» Перестал включаться монитор от стационарного компьютера. Что могло с ним произойти?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: