Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 20
Географическое положение : Россия
Очки : 1265
Дата регистрации : 2014-05-02

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Сб Окт 22 2016, 10:56

Детей от компьютера спасать не нужно , это вполне нормально для нашего поколения ) Сидение за компом нужно совмещать с движением . А если говорить о совсем маленьких, то я покупаю игрушки на сайте Кидс-той где есть много развивающих и добрых игрушек начиная от малышей. А так же полезности для мам
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой

Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 430
Дата регистрации : 2016-10-25

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Пт Ноя 11 2016, 15:16

Сейчас есть достаточно много интересных игрушек, лично я выбираю развивающие и интерактивные игрушки, есть достаточно большой выбор здесь http://refamily.ru/ кстати у них и цены умеренные
Боня
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 231
Географическое положение : Москва
Очки : 2503
Дата регистрации : 2011-07-09

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Пт Ноя 11 2016, 21:21

Алинка67 пишет:
Детей от компьютера спасать не нужно , это вполне нормально для нашего поколения )
Надо учить правильно им пользоваться, а не спасать :)
Fleschka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 12
Очки : 2066
Дата регистрации : 2012-02-07

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Чт Дек 29 2016, 00:16

Вот я согласна с тем, что лучше в игрушки деткам играть, чем планшетами. Много классных и развивающих игрушек у Playskool. И у нас дома есть такие, они все со смыслом, и с помощью них можно многому научится.
Алинка67
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Алина
Географическое положение : Россия
Очки : 1265
Дата регистрации : 2014-05-02

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Чт Мар 16 2017, 10:45

Современные, развивающие игрушки для деток разного возраста , можно выбрать на сайте Кидс-той Мы выбирали там подарок, для племенницы. Все остались довольны )
Наоми
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 12
Очки : 200
Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Пт Июл 07 2017, 09:59

А я согласна, что в каком-то смысле надо спасать от компьютера. Ребенок просто иначе себя не умеет занять. Тем более, если это один ребенок в семье, как сейчас часто бывает. Играть не с кем, делать нечего. Мы правда, в таком случае книги читали или на улицу шли играть, но с компом проще. Поэтому родители должны показать пример, как можно интересно проводить время и в реальном мире, а не только в виртуальном. Я вот аудиозаписи скачиваю ребенку, читать не хочет, пусть хоть слушает. Разные игрушки развивающие покупаю, и мы вместе в них играем. Недавно вот набор юный химик здесь http://www.lovepresent.ru/yunyj-himik купила. Так сын сам меня звал с ним заниматься, про комп забыл на время. Но конечно это для родителей затратно – надо придумать такие занятия, найти время и силы, чтобы с ребенком вместе позаниматься. Не всегда для этого есть возможности, вот детей и предоставляют самих себе, а они проводят все время за компом.
guse-na
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Очки : 2195
Дата регистрации : 2011-10-09

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Сб Июл 08 2017, 15:18

Да, я своему не разрешаю больше часа в день у компьютера проводить, но когда я на работе, не могу проконтролировать, он его включает. И игры-то ужасные – ходит и всех подряд мочит, смотреть неприятно. Про развивающие игры – хорошая идея. Посмотрела наборы для химиков – самой даже интересно стало чего-нибудь похимичить. На День Рождения сыну такой набор подарю. Вместе с игровой мышью, которую он уже давно выбрал и просит без конца)
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 175
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 226
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Вс Авг 13 2017, 20:36

http://www.smaile.ru Очень просто ребенка отвадить от компьютера , необходимо купить интересные и развивающие игры , или электромобили , толокары , самокаты , ролики , качели и все это имеется здесь...
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 175
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 226
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Чт Авг 17 2017, 21:39

Arrow flower santa качели качели
gqq2
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 96
Очки : 138
Дата регистрации : 2017-08-11

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   Сб Сен 02 2017, 15:42

Ну вот мои что сын, что дочка, очень любят за компьютером сидеть, играют в разные онлайн игры, сидят на http://vital-eloboost.com/ , это видимо от папы пошло еще) Я лично ничего плохого в этом не вижу, главное чтоб время на все находилось, а так пусть играют, если нравится
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Современные игрушки - спасаем детей от компьютера   

Современные игрушки - спасаем детей от компьютера
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: