Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?

Перейти вниз 
+10
Алина1
Nikolina
Олюнька
Трансфер в Аликанте
Марусенька
Света Лялина
Мария
malina
LEDI
Ева
Участников: 14
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПн Июн 23 2008, 23:18

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? F5d2ddfb943b


У супергероев не только зарубежные имена, одного из них зовут так же, как и вашего любимого.

В предыдущей статье я описывала, какие бы фразы хотела услышать женщина, теперь настал черед позаботиться и о мужчинах. Эти фразы хотел бы услышать каждый мужчина. Но мы женщины, не так часто, как хотелось бы мужчинам, балуем их этими приятными для мужского уха словами. Будем исправлять эту оплошность. Из этой статьи вы узнаете, когда и какие слова нужно говорить мужчине.

Вот эти фразы.

1. «Я тебя люблю».
Это универсальная фраза. Ее много или мало не бывает. Дозы одинаковые как для женщин, так и для мужчин. Три раза в день, до, во время и после еды. Это обязательно и обсуждению не подлежит. Плюс до работы и после работы. Да еще и просто так, без повода.

2. «Ты мой герой».
Говорить каждый раз, когда он будет вспоминать свое геройское прошлое. В душе каждый мужчина супергерой: Супермен, Бетмен, Человек-паук или Саша, Юра, Рома, Женя, Вова… У супергероев не только зарубежные имена, одного из них зовут так же, как и вашего любимого.

3. «Ты у меня мастер».
Говорить после каждого забитого гвоздя, завинченного шурупа и отремонтированного фена. Этой фразой вы поощряете мужчину на подвиги во благо домашнего быта и уюта.

4. «Ты у меня такой умный».
Конечно, умный! Он же именно вас выбрал среди, не знаю, какого, количества миллионов женщин на всей земле.

5. «Ты такой смелый».
Говорить каждый раз после того, как он вас спасает от паука на стене, комара на потолке и мухи на окне.

6. «Какой у тебя красивый нос (рот, глаза и т.д., и т.п.)».
Говорить после внимательного разглядывания его лица с влюбленным видом, и чтобы он видел это выражение на вашем лице. Мужчины тоже любят, когда им говорят, что они красивые.

7. «Ты мое сокровище».
А почему бы и нет? Вы же его так искали. Вы же так были счастливы, когда нашли. Вы все еще утверждаете, что этот мужчина – не ваше сокровище?

8. «Мне ни с кем не может быть так хорошо, как с тобой».
Ну, приятно знать любому мужчине, что он один единственный такой на всей планете, что он исключительный и второго такого не найти, что не можете вы жить без него.

9. «Я так тобой горжусь».
Конечно, гордитесь, он же вам столько поводов дает для этого. То зарплату повысят, то премию получит на работе, то повышение дадут, то компьютер от синей смерти спасет, то фикус реанимирует, то.… Одним словом, даже и не вспомнишь, сколько все
го он дает поводов для гордости.

10. «Как можно тебя не любить».
Эту фразу можно говорить после изложенных выше фраз. Она усиливает эффект. Только послушайте, как это звучит: «Ты у меня такой умный. Как можно тебя не любить!». Да у него сразу вырастут крылья за спиной. Его озарит, если еще не озарило, что вы самая лучшая женщина в мире, и другой ему не надо.

Фразы №11, 12, 13, 14 и 15 вспомните сами. И не ленитесь. Он заслуживает этого. Он имеет право знать, какой он хороший. Нечего расслабляться. Эти фразы должны быть плодом вашего индивидуального творчества с учетом индивидуальных особенностей вашего любимого.

А теперь инструкция для женщин по использованию этой статьи. Распечатайте эту статью в трех экземплярах. Одну копию оставьте себе, а две других – подарите подругам. И пусть они сделают то же самое.

Инструкция для мужчин. Распечатайте эту статью много-много раз. Несколько экземпляров поместите в женские журналы. Она их там точно найдет. Несколько экземпляров поместите в кулинарные книги. Не исключено, что и там она их найдет. А также не забывайте про телефонный справочник. Несколько экземпляров дайте друзьям, пусть они сделают то же самое.

Как только дочитаете статью, начинайте применять вышеизложенный материал. Вот вам боевое задание, на счет «три» говорите мужу, как вы его любите, то есть фразу №1. Ах, мужа дома нету? А как вы думаете, для чего телефон придумали?

Начинаю отсчет. Три. Два. Один. Старт!

Надеюсь, эта статья будет вам полезна.
Удачи вам! Любите друг друга и говорите друг другу побольше приятностей!

Нина Грищук http://shkolazhizni.ru

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Пн Июн 23 2008, 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПн Июн 23 2008, 23:21

Ну и как вам статья?
Как часто мы говорим своим вторым половинкам приятные слова?
Поделимся собственным опытом Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Cee6f1a2ac0d Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? D1ab81d7c566
Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? 1ae425be243c
Очки : 11611
Дата регистрации : 2008-06-01

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyСб Июн 28 2008, 13:17

Ева - Галя мне кажется, что в каждой паре есть свои слова - и для женщины и для мужчины. Я могу сказать обожайка, замечательный мой, золотые ручки;
мне - матрешка (вроде бы не похожа),цветочек - медочек, любовь моя, пчелка моя, Лютик.....,больше не помню, склероз однако на хорошие слова!!!

_________________
Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyВс Июн 29 2008, 01:35

Цитата :
больше не помню, склероз однако на хорошие слова!!!

Я тоже сейчас сижу, прям как заклинило, все приятные слова забыла I love you

Но, вот кое что вспомнила:

ОН - Галчонок, киска, какие у тебя глаза...
Я - Ты у меня умный, лучший, лапочка...
Оба - Я тебя люблю... , но не всегда Laughing. а советуют говорить несколько раз в день Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Пн Дек 20 2010, 14:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
malina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
malina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Возраст : 50
Географическое положение : Украина, Луганск
Работа/Хобби : бухгалтер
Настроение : жужжу
Очки : 5756
Дата регистрации : 2008-07-23

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПн Авг 18 2008, 14:40

Матрешка ? Своеобразно. afro
А меня чучукой называет. жалость
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Cee6f1a2ac0d
Очки : 5985
Дата регистрации : 2008-07-23

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyВт Сен 16 2008, 14:29

У меня сейчас сердце свободно, но мне мой любимый говорил - Киска, Мурлышка, Марусечка Laughing
Я - котик, ты лучше всех, умничка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Света Лялина
желанный гость
желанный гость
Света Лялина


Женщина
Мое имя : *Света LOVE
Количество сообщений : 1
Возраст : 30
Географическое положение : город Санкт Петербург.(пригород.)
Работа/Хобби : художник,фотограф,рукоделие.
Настроение : всегд разное..
Очки : 4877
Дата регистрации : 2010-12-20

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПн Дек 20 2010, 14:29

Я сейчас хоть и одна...
но мне мой говорил: малышка, зайка, солнышко моё, ты мой самый любимый человечек на всём свете...
я ему: котя, зайчик мой, умничка,
sunny clown Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id91356536
Марусенька
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Марусенька


Женщина
Мое имя : *марьяна
Количество сообщений : 18
Возраст : 39
Настроение : Хорошее
Очки : 4191
Дата регистрации : 2012-11-23

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПт Ноя 23 2012, 22:22

Мужчину обязательно нужно хвалить. Это необходимо делать для хороших отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПн Ноя 26 2012, 11:30

Ну вот вы тему затронули... Говорить конечно хорошо, но одними разговорами сыт не будешь... заведите ещё тему , что женщина обязана ДЕЛАТЬ !!!

Изначально отталкиваемся от такой же положительной мотивации, как и в первом случае, улучшение погоды в доме, и межличностных отношений различных планов.

исходя из прибора приведенного ниже , у Вас настроек больше... Вам обязательно нужно задуматься об этом :)

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Man-woman-knon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4775
Дата регистрации : 2011-12-19

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyЧт Ноя 29 2012, 05:34

Может проще, что есть семья? Роль мужчины и женщины в работе по укреплению отношений в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyЧт Ноя 29 2012, 10:52

К сожалению не всегда семья является гарантом, что в ней все работают над укреплением отношений, очень часто кто-то всё равно паразитирует
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4775
Дата регистрации : 2011-12-19

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyЧт Ноя 29 2012, 14:57

Я согласна с Вами, просто поняла однажды, что все мы жуткие эгоисты и каждый тянет одеяло на себя. И все равно семья останется главной основой для всех. Думаю, усталые и вымотанные мы поймем бесценность семьи и будем в ней стараться не для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трансфер в Аликанте
Наш человек
Наш человек
Трансфер в Аликанте


Мужчина
Мое имя : Алексей
Количество сообщений : 297
Возраст : 48
Географическое положение : АЛИКАНТЕ
Работа/Хобби : ЛЕТНЯЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В АРЕНДУ, ТРАНСФЕРЫ
Настроение : ПОЗИТИВ НА...
Очки : 4619
Дата регистрации : 2012-08-01

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyЧт Ноя 29 2012, 18:29

Да, к сожалению так происходит, что мудрость приходит , когда уже усталые и вымотаные... а может это уже не мудрость вовсе, а своеобразное приспособленщечество, когда понимаем , что уже скоро надо будет , чтобы воды принеслиЮ тогда и характер свой перестаём показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alicantetransfer.jimdo.com
Nikolina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nikolina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Возраст : 39
Очки : 3887
Дата регистрации : 2013-09-19

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyВт Сен 24 2013, 16:22

Мужчину нужно искренне хвалить и благодарить) Любыми приятными ему словами clown 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2815
Дата регистрации : 2017-02-21

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПн Мар 13 2017, 09:21

Мы частенько говорим друг другу всякие нежные фразы и словечки) Каждый день говорим о том, что любим друг друга) Постоянно говорю ему, какой он мужественный и сильный. Это важно, тогда мужчина увереннее себя чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyПн Мар 13 2017, 12:15

Nikolina пишет:
Мужчину нужно искренне хвалить и благодарить)
Обязательно. И побольше:)
Ведь и мы любим, когда нас хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2814
Дата регистрации : 2017-02-03

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyВт Мар 14 2017, 20:29

каждый должен делать и говорить то, что хочет, а не то, что обязан. приятно слышать слова от души
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4995
Дата регистрации : 2011-07-09

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyСр Мар 15 2017, 10:03

"Обязан" - это не то слово.
Но искренне говорить - это звучит совсем по-другому. Не промолчать, мол, он и сам знает, что я его люблю, а именно сказать об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyzichka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kyzichka


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2605
Дата регистрации : 2017-03-22

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyСр Мар 22 2017, 19:03

А меня называю либо просто Моя или Зая.
Меня это так бесит((
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstanciya
желанный гость
желанный гость
Konstanciya


Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 3
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Очки : 2594
Дата регистрации : 2017-03-23

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyЧт Мар 23 2017, 19:20

Согласна, никто никому ничего не обязан. Всё должно идти от сердца, от души. Приятные слова всегда нужны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2815
Дата регистрации : 2017-02-21

Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? Empty
СообщениеТема: Re: Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?   Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА? EmptyСр Апр 05 2017, 18:44

Я стараюсь почаще хвалить мужа. И обязательно благодарю за помощь мне даже самую мелкую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что обязана говорить мужчине ЖЕНЩИНА?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихи Эдвина Востряковского
» Как понравиться мужчине
» Что о мужчине скажут его носки?
» 5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ТЫ ОБЯЗАНА ЗАПИСАТЬСЯ НА ШУГАРИНГ ПРЯМО СЕЙЧАС!
» Говорить нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: