Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Хищники среди людей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Johnny2k14
желанный гость
желанный гость
Johnny2k14

Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2214
Дата регистрации : 2014-02-02

Хищники среди людей Empty
СообщениеТема: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyВс Фев 02 2014, 05:50

Приветствую всех! Просто хотел поделиться важной информацией. Пожалуйста, прочитайте внимательно. Возможно, вам или кому-то из ваших близких или друзей это может оказаться актуально.  
Мы пытаемся понять тех, с кем нам приходится сталкиваться. Но эти люди оказываются для многих загадкой. Они обладают неотразимым обаянием, и в то же время – опасные хищники. Они ведут паразитический образ жизни, манипулируют другими и используют их. Эти люди бессердечны, не способны жалеть и сострадать, беспощадны, патологически лживы, безответственны, агрессивны, импульсивны, эгоцентричны и наделены манией величия. Они сексуально распущенны и не испытывают глубоких чувств, не способны любить. Они не могут планировать своё будущее и извлекать уроки из прошлого. И в то же время эти люди, как правило, не сидят в тюрьмах и не содержатся в психиатрических стационарах. Эти люди находятся среди нас, и многие становятся их жертвами.
Пожалуйста, по возможности делитесь этой информацией с близкими, знакомыми и друзьями, группами по интересам, а также со всеми, кому это может быть интересно и/или полезно. Она может людям выбраться из или избежать непростой жизненной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Хищники среди людей Cee6f1a2ac0d Хищники среди людей D1ab81d7c566Хищники среди людей 2b6177b78f28
Хищники среди людей 1ae425be243c
Очки : 10347
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyВс Фев 02 2014, 23:23

Код:
. Эти люди бессердечны, не способны жалеть и сострадать, беспощадны, патологически лживы, безответственны, агрессивны, импульсивны, эгоцентричны и наделены манией величия. Они сексуально распущенны и не испытывают глубоких чувств, не способны любит
При таком наборе отрицательных качеств вряд ли кто захочет общаться с таким человеком. И уж тем более иметь такого в числе своих друзей...
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Хищники среди людей Cee6f1a2ac0dХищники среди людей 1ae425be243c
Очки : 10740
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyПн Фев 03 2014, 06:44

Ты пропустила в тексте, что они обаятельны. Ведь они патологические манипуляторы.
Это о социопатах.
В России они всеми любимы, в отличии от <рефлексирующих>
Очень много психотипов готовых ноги социопатам мыть и воду пить. Прикольно латентные социопаты узнают активных. Пресмыкаться буквально начинают. Странно меняются в секунду. А социопаты и словом могут не одарить их, только презрением, зная, что эти все равно прислуживать верно будут во всех грешных делах.

Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24406
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyСр Фев 05 2014, 00:19

Такие люди чаще всего становятся начальниками, вот уж где они смогут оторваться по полной программе.

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Хищники среди людей Cee6f1a2ac0dХищники среди людей 1ae425be243c
Очки : 10740
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyСр Фев 05 2014, 02:00

Социопата начальника легко узнать -только всем одно задание дал(обычно глупое и с перетасовкой специалистов), люди не успевают начать работать и вот опять сирена, сбор - задание меняется.
Дурная голова ногам покоя не даёт. Смысл не в работе а в управлении говорящими куклами. Беда.
И свой бизнес в итоге грохнут , и чужой. Ну а в бюджетных организациях уже просто конкретная беда для людей, страны.

Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24406
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyВс Фев 09 2014, 00:48

Denyella пишет:
И свой бизнес в итоге грохнут , и чужой.

Правильно подметила) В последнее время часто наблюдаю такие ситуации...

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Lusinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lusinka

Женщина
Количество сообщений : 24
Географическое положение : Россия, Москва
Настроение : Супер!
Очки : 2141
Дата регистрации : 2014-05-07

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyСр Май 07 2014, 18:51

Ни за что не смогла бы работать под руководством такого человека! К счастью у меня начальник добродушный :)
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла

Количество сообщений : 87
Очки : 1806
Дата регистрации : 2015-06-12

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей EmptyПт Июн 12 2015, 00:28

Да, обычно такие люди зубами хватают и держат мертвой хваткой. Вот отдай все, дай, дай, дай - и вырваться никак. Единственное - обрести броню, стать уверенным в себе. Просто стать взрослым и, наконец-то, увидеть, что эти люди психологически незрелы, им нужен кто-то, кто им сделает, принесет, даст - такая вот забота. Просто отойди. Пусть кто-то им приносит, дает - есть другой вид незрелости - когда надо показать, что "я могу". А взрослый человек сам берет и делает
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хищники среди людей   Хищники среди людей Empty

Хищники среди людей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: