Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Паленые волосы

Перейти вниз 
+39
Veronichkina
Психея
Чилита
Karinka
karamel87
Lenoks
Юля_юля
Kate_London
Dannochka
Анфисса
Китти
полина77
Боня
Кира5
Лизка-ли
Зайара
irinka-ka
Minora
kristuysha
LisaV
sashagut
марианна25
Liska
Vilenchik
Алинка67
Аннабелла
Hasa1986
Варешка
rita35
Albina-na
Красимира
Lasto4ka
Karina11
Маша Радио
Рита35
Матиас
Татка
Denyella
Марина Вишневская
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Варешка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Варешка


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3294
Дата регистрации : 2015-05-16

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyСб Сен 17 2016, 19:22

Liska пишет:
Тем не менее, многие мастера все равно пренебрегают этим правилом
Это точно, очень многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3297
Дата регистрации : 2015-07-09

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyСр Сен 28 2016, 23:53

У меня просто волосы ломаются со страшной силой, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashagut
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sashagut


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3242
Дата регистрации : 2015-07-03

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyЧт Сен 29 2016, 14:52

Однозначно тут нужно подстригать волосы и использовать восстанавливающую коссметику для волос https://kerastase.ru/gamma/haircare/resistance.html
Вернуться к началу Перейти вниз
марианна25
Почти свой
Почти свой
марианна25


Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 3297
Дата регистрации : 2015-07-09

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyЧт Сен 29 2016, 15:14

А как узнать, что эти средства подойдут под тип моих волос?
Вернуться к началу Перейти вниз
LisaV
Почти свой
Почти свой
LisaV


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Возраст : 35
Очки : 3281
Дата регистрации : 2015-07-13

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyСб Дек 24 2016, 12:11

Палёные волосы спасёт только кератиновое восстановление, т.к. обычные маски или масла для волос не способны восстановить утраченную структуру волоска.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2766
Дата регистрации : 2016-11-20

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 15:26

Вообще неплохо бы регулярно посещать трихолога, хотя бы раз в год. мы так свои волосы мучаем постоянно, что им необходим просто контроль врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minora
желанный гость
желанный гость
Minora


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2721
Дата регистрации : 2016-11-21

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 17:21

тут бы гинеколога хоть раз в полгода посетить, не то что трихолога Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kristuysha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
kristuysha


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2766
Дата регистрации : 2016-11-20

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВс Дек 25 2016, 20:45

Это да) все лень, лень... сходите в OnClinic (onclinic.ru), там всех за раз можно пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2751
Дата регистрации : 2016-12-19

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВт Фев 14 2017, 12:37

А как вы хотели, естественно они будут пересушеные и с обломанными концами, ведь вы их замучали своей термообработкой... А если еще и хим.красками красите так вообще.. Если уж так хочется прямые волосы, то лучше кератиновое выпрямление делайте, от него хоть вид у волос здоровый. Моя сестра покупает кератин на http://agnessorel.su/ и делает дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайара
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Зайара


Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Очки : 3981
Дата регистрации : 2013-07-01

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyСр Фев 15 2017, 18:58

У меня тоже проблемы с волосами. Слишком сухие, секутся.
Некоторые говорят, что это от фена может быть.
Но как же без него?
За сколько тогда вставать надо, чтобы голову помыть и высушить? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизка-ли
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лизка-ли


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2442
Дата регистрации : 2017-09-18

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyПн Сен 18 2017, 19:12

Мне помогает спрей Глисс Кур, очень хорошая вещь Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2518
Дата регистрации : 2017-08-28

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВт Окт 03 2017, 18:41

Лучше это делать с помощью профессионалов, это плазмолифтинг для лечения выпадения и укрепления волос ,лечение волос сейчас достаточно просто делается в клинике Лазерный доктор, можно записаться на консультацию +7 (495) 777-08-77 недавно обращалась и могу сказать что консультация врача трихолога достаточно неплохо решила мой вопрос. Так что думаю если есть желание ,в первую очередь надо искать подобные варианты решений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня
Наш человек
Наш человек
Боня


Женщина
Мое имя : Наташа
Количество сообщений : 315
Географическое положение : Москва
Очки : 4996
Дата регистрации : 2011-07-09

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВт Окт 03 2017, 19:02

Зайара пишет:
Некоторые говорят, что это от фена может быть.
Но как же без него?
Видимо, у вас очень чувствительные волосы и они пересушиваются. А если сменить фен?
Видела у подруги новый дайсоновский фен. Она в полном восторге, теперь только им пользуется.
Говорит, что волосы не только не портятся, но лучше становятся. Сушит очень быстро и постоянно контролируется температура, то есть пересушить нельзя.
Конечно, он и стоит ой-ой-ой, но, как известно, красота требует жертв.
В интернете много видео с этим феном, рассказывается об его устройстве, именитые парикмахеры показывают, как им пользоваться. Я выбрала для вас один из небольших видео
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2772
Дата регистрации : 2017-09-02

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyСб Ноя 04 2017, 20:14

Да, нужно подстричься и вырастут хорошие волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Китти
желанный гость
желанный гость
Китти


Женщина
Мое имя : Катюша
Количество сообщений : 8
Возраст : 32
Очки : 2329
Дата регистрации : 2017-12-25

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2017, 17:40

А я с вечера стараюсь голову мыть. Тогда можно и без фена сушиться. Бывает конечно грешу утренним мытьем, но тогда без фена никак не обойтись (волосы густые, до поясницы, да еще и вьются). Раньше после мытья, волосы были сильно объемные и уложить их было тяжело, ведь кончики сильно пушились и на голове было что-то на подобии одуванчика. Сейчас открыла для себя новую серию по уходу за волосами и проблема сухих пушистых кончиков ушла на нет. Волосы стали очень мягкими и блестящими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфисса
желанный гость
желанный гость
Анфисса


Женщина
Мое имя : Анфиса
Количество сообщений : 5
Возраст : 38
Очки : 2322
Дата регистрации : 2017-12-25

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyПн Дек 25 2017, 19:40

Китти, я тоже давно борюсь с пушащимися кончиками, но желаемого результата пока не достигла. Не подскажите, что Вы за серию используете? Возможно она поможет и мне усмирить мои непослушные локоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2772
Дата регистрации : 2017-09-02

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВт Янв 02 2018, 19:39

Если волосы испорченные, то помогут специальные маски. Я тоже долго искала хорошие маски для волос и нашла сайт http://medicinal.ru/маска-из-репейного-масла-для-восстано/ , на котором есть отличная маска для восстановления волос.
ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ИЗ РЕПЕЙНОГО МАСЛА ПОНАДОБИТСЯ:
репейное масло (чистое или с добавками);
желток одного яйца;
ложка коньяка;
кофейная гуща (для тёмных волос);
кипячёная вода.
В зависимости от цвета и состояния волос, в такую маску можно добавлять корицу, какао, мёд, витамин Е в капсулах и мумиё.
Желток нужно смешать с коньяком и взбить в однородную массу. Добавить ложку кипячёной воды и тщательно перемешать. Обладательницы тёмных волос могут добавить в маску немного кофейной гущи. Далее необходимо подогреть на водяной бане несколько столовых ложек репейного масла. Если не хочется возиться с водой, можно поставить мисочку с маслом в микроволновку на несколько секунд. Влить горячее масло в полученную до этого массу из желтка с коньяком и тщательно всё перемешать.
Затем, необходимо надеть перчатки и накрыть плечи полотенцем или специальной накидкой. Аккуратно по проборам распределить полученную смесь лёгкими массажными движениями, втирая её в корни волос. Остальное нужно распределить на всю длину волос, уделяя внимание кончикам. При необходимости можно нанести на концы дополнительную порцию масла.
Далее, нужно накрыть голову плёнкой и укутать тёплым полотенцем. Время действия такой маски неограниченно. Её можно как смыть через пол часа, так и лечь с ней спать. В среднем время воздействия составляет пару часов.
По истечении времени, маску необходимо смыть. Избыточное количество маски нужно смывать проточной водой, пока с волос не сойдёт вся яично-репейная масса. Это делается для того, чтобы убедиться, что волосы достаточно напитались влагой и шампунь не испортит эффекта, проникнув слишком глубоко в структуру волоса. Только тщательно промыв волосы простой водой, можно начинать применять шампунь. Изначально вода должна быть комнатной температуры. От горячей воды может свернуться желток, и его придётся доставать из волос. Особо тщательно нужно промыть корни, удалив с них остатки масла, кофе и желтка. В остальном, мытьё головы осуществляется как обычно, с использованием хорошего средства по уходу за волосами. Ополаскивать волосы можно не простой водой, а настоем из ромашки. Это придаст им мягкость, блеск и приятный золотистый оттенок. Нелишним будет нанести на концы влажных вымытых волос немного косметического масла.
Маска из репейного масла является уникальным и действенным средством для восстановления здоровья волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2304
Дата регистрации : 2018-01-16

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВт Янв 16 2018, 16:40

Покупайте хорошие шампуни, делайте маски, а вообще нужно покупать средства, которые защищают волосы от фенов и плоек. Сама постоянно завиваю волосы, у меня масса защищающих средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate_London
желанный гость
желанный гость
Kate_London


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2296
Дата регистрации : 2018-01-18

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyЧт Янв 18 2018, 21:22

Попробуйте делать маски с кокосовым или репейным маслом (лучше чередовать их) vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Dannochka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dannochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2304
Дата регистрации : 2018-01-16

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВт Янв 23 2018, 23:20

Я купила масло от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/uhod-dla-suhih-i-povrezdennyh-volos/maslo-dla-vosstanovlenia-s-babassu--zozoba-i-makadamiej/p/yr.R16326. Запах просто волшебный, волосы становятся намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля_юля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Юля_юля


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 2304
Дата регистрации : 2018-01-22

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyСб Фев 10 2018, 09:05

Вот тут https://tvoilokony.ru/uxod/maski есть много рецептов масок, почитайте, нужно делать маски и масла, волосы восстановить не просто, самый простой вариант обрезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenoks
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lenoks


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2557
Дата регистрации : 2017-06-13

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyВт Фев 20 2018, 16:27

Девочки не обязательно ходить в салоны и отдавать бешеные деньги за лечение ваших волос, это все можно делать и дома. У меня в арсенале по уходу за волосами есть специальные оборудование для салонов красоты, заказывала все на [url= http://rms-beauty.ru/] http://rms-beauty.ru/[/url]​, эффект такой же и без переплат, не ищите сложных путей все намного проще чем вы думаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamel87
Почти свой
Почти свой
karamel87


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Очки : 2620
Дата регистрации : 2017-05-07

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyСр Фев 28 2018, 10:56

никакие маски, бальзамы и масла вам не помогут. состригите их и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Karinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2972
Дата регистрации : 2016-04-20

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyПн Мар 05 2018, 18:17

Цитата :
Девочки, помогите!! У меня от природы волосы немного вьются. Мне это не нравится и поэтому я их постоянно выравниваю. Но совсем недавно начала замечать, что волосы стали пушистыми и выглядят как солома, концы стали посечёнными...((((

Перелазила уже много сайтов, ничего путного не нашла. Если кто - то сталкивался с этой проблемой или знает что-то толковое, напишите сюда.
Знаете, волосы, которые немного вьются от природы, сами по себе тонкие обычно, с поврежденной структурой. Поэтому они и вьются, и пушатся. Обычные средства из массмаркета тут врятли помогут, лучше использовать профессиональные. У меня тоже такие волосы, знаю о чем речь. И тоже постоянно их выпрямляла, что еще больше ситуацию усугубляло. Знаете, мне очень нравится косметика для волос Hair Company, вот эта https://hair-market.ru/hair-company. Я ее пользуюсь уже несколько месяцев, особенно шампунь с кератином нравится. Очень хорошо восстанавливает волосы, они становятся плотнее и ровнее. Поэтому я и утюжок перестала использовать, только если в редких случаях и обязательно с термозащитой. Это тоже положительно сказалось на состоянии волос. Сейчас хорошие и здоровые волосы, ухоженные, лежат аккуратно, не пушатся и не вьются особо.
Паленые волосы  - Страница 2 Hair-company4
Вернуться к началу Перейти вниз
Чилита
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Чилита


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Работа/Хобби : творчество
Очки : 2388
Дата регистрации : 2017-11-11

Паленые волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паленые волосы    Паленые волосы  - Страница 2 EmptyЧт Апр 19 2018, 00:12

и у меня вьются, от утюга и фена при постоянном использовании полный ахтунг. поэтому я , если не требует ситуация, встаю на два часа раньше, мою голову и сушу ее без всех этих штуковин, волосы намного лучше себя чувствуют и выглядят. а при ломкости и сухости очень хорошо ультра регенерирующая маска с вытяжкой из виноградных косточек спасает, и маслице на концы волос и стрижка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паленые волосы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Астрология,волосы и благополучие......
» Почему девушки наращивают волосы!
» Как вы подготавливаете волосы к осени и зиме?
» Чем лучше удалять нежелательные волосы на ногах и в зоне бикини?
» После рождения моего малыша ужасно стали лезть волосы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: