Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Игры на планшеты и девайсы Андроидов.

Перейти вниз 
+2
Ева
Оксаночка
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВт Окт 07 2014, 19:40

Галя, я тоже сразу купила дракончика, а потом прочитала, что больше денег на еду уходит и с возрастом всё больше.И места всё больше занимает.
Он типа тамагочи. И я его ещё яйцом продала.
Домики надо покупать с учётом пропорций - человеческие, для эльфов и гномов. Если мало человеческих, то не будут приносить деньги все городские объекты. Дома гномов располагать лучше рядом с шахтами, а то они по горожанам бегают,а город им практически не нужен. Для людей я покупаю танхаузы на двоих. Они 66 монет приносят и компактны. Для эльфов умудрилась купить домики на деревьях по 4 рубина. Они хорошенькие, мало места занимаю, приносят по 42 монеты. В приз получила домик-лилию для 4-х эльфов. Немного денег приносит, но компактный, двухэтажный и очень хорошенький)
Рубины так медленно зарабатываются. Сейчас у меня 12 рубинов. Так 2-ой день попой на них сижу)) Жалко тратить)
Да и не знаю что лучше купить. По всяким хитрым реордам подарили много клумб, домик цветок для 4- гномов, коттедж для 3-х человек, гриль, деревья.
Так интересно - как построишь удобно дорожки от домов до магазинов, сразу радостно по ним бегут люди, эльфы и магазины начинают приносить деньги.
Сейчас, наверное, не смогу попробовать Ледниковый период. У меня слабый планшет( Доиграю и потом попробую.
У меня тоже иногда гибнет урожай) Сечас тыква растёт. Если 20 тыкв выращу, дадут 5000 тысяч. Она два дня растёт) Зелье на неё никак не дают.И есть только 3 зелья для того, чтобы всё сразу поспело. Надо было в одно время её на всех огородиках посадить и зелье использовать.
В моём планшете была предустановлена игра с таким же названием, но на картинке девочка без дракончика. Я тогда подумала, что она онлайн и сдуру удалила данные( Теперь только прошивкой и сбросом к заводским можно вернуть, а у меня много игр непройденных до конца. Жалко терять.
Этой игры нигде нет почему-то. В ней всё ещё интереснее.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyСр Окт 08 2014, 14:33

Дракончик появился на свет, но пока ничего не просит)
У меня у некорых домов нет дороги, поэтому с них нет дохода?)) Сейчас построю, но они денег стоят, в других играх они бесплатные. На расширение денег тоже не хватает. Замкнутый круг.
Мне нравятся мини-игры в игре, жаль что их мало и раз в сутки.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyСр Окт 08 2014, 16:42

Фотографии, кроме первой, можно не тапать, а просто на этой странице увеличить. Что-то у меня проблема со вставкой фото, а на радикале авария.
Эти дорожки ещё и трудно пристраивать.
Жаль, что нельзя построить круглый город с радиусами дорог,чтобы всё было в удобной досягаемости. А так всегда получается на отшибе, даже в маленьком городе.
Я сразу покупала магазины с заманчивыми волшебными названиями -  зелий(их у меня 5)), 0 волшебных палочек(3), мётел,. . ..
Сначала купила дома со словом удобный)) - удобный
коттедж, удобная хижина. . .  Но занимают много места. Поменяла на дешёвенькие и с 5 огородами, 4 шахтами, магазинами , дающими зелья, появились деньги и я постепенно заменила на человеческие танхаусы, средние домики для гномов.У эльфов 4 дома на дереве, 2 маленьких цветка, один большой подаренный и 2 больших гриба. Эльфы тоже гуляют по городу, ходят в кафе магазины. Сейчас они в основном рядом с огородами, но надо их в город перенести попозже,чтобы они проходили через цивильную часть города)
По тому как ходят люди и эльфы легко увидеть, где им неудобно.) Купила маяк, а он денег не приносит. Посмотрела, а они путаются, дойти не могут. Поменяла вчера, дорожку проложила. Потом ещё поудобнее поставлю,.И облачный водопад надо между дорогими объектами поставить, чтобы конкретно увеличить доход.
Кондитерская и волшебная столовая тоже приносят зелье,но только если достаточно именно людей и эльфов проходит мимо. Сразу купила академию магии. Она под стольник приносит и ни разу зелье. Хотела уже продать её - много места занимает. Но вчера перенесла человеческие дома к ней, стали мимо неё ходить люди(надо только собирать налоги с домов) и она теперь часто даёт деньги. Может быть и зелье даст.
Вначале часто сажала малину, кукурузу - они быстро растут, а теперь, наоборот всё дорогое.Под ночь арбузы или типа того)
Вот мой городок. Только он в процессе перепланировки)Есть сейчас 3 свободных места, но не знаю что лучше купить) На набережной и в левом верхнем углу хранилище пока ненужного. Светильники докупила, чтобы 5000 тысяч получить) Вот пока на набережной стоят.Пристроить пока некуда)И , конечно, пока нет скверов, парков) Был, но убрала из-за экономии. Потом)

Замучилась копировать код((
Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 6585420_m

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 6585451_m

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 6585465_m
Не получается вставить картинки. Не могу выдплить код(( Замучилась.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyЧт Окт 16 2014, 02:18

Уже мой город вот такой) Многое, конечно, надо переделать) Теперь покупаю землю и не для новых зданий, а для улучшения - убираю точечную застройку, украшаю территории около зданий. Правда, большинство украшений можно купить только за рубины. Только на радикале пока авария. Картинку не видно) Или я не тот код скопировала.Замучилась тачем выделять(
http://radikal.ru/fp/34a56dd0f5454224b80f638a964f8fa6

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПн Окт 20 2014, 03:18

Сегодня загрузила Ледниковый период. (Оксаночка, кеш только 80 МБ)
Но играть не буду. В ней игры на реакцию. Не хочется пока таких. А так, конечно, классно сделана.
Галя, ты уже не вернёшься в Fantasy town ? Я уже на 38 уровне.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВт Окт 21 2014, 01:44

Я на 18 уровне)) У тебя столько много рудников, у меня только два, куплю расширение и еще прикуплю парочку. Сегодня купила грядки и  посадила цветочки, от них доход побольше.
Даня, ты облачные домики за какую валюту покупала? У меня есть задание такой домик купить, но требуются рубины, ты их как зарабатываешь?
И еще, какую роль выполняют феи? Они порхают над грядками чтобы урожай быстрее созрел? Very Happy
Не нравится, что при покупке домиков нет иформации о доходе и времени когда собирать следующую прибыль, покупаешь кота в мешке)
Denyella пишет:
Сегодня загрузила Ледниковый период.  Но играть не буду. В ней игры на реакцию.

А мне нравится, особенно когда животных собираешь на ледяной горке Surprised Я уже одно белого мишку спасла и много других)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Вт Окт 21 2014, 15:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВт Окт 21 2014, 01:56

Нашла информацию в Контакте о пользе видеоигр vbn

Чем полезны видеоигры

Компьютерные игры ругают за то, что они действуют на детей как наркотик, порождают агрессию. Но если соблюдать меру, они сделают из ребенка вундеркинда – разовьют мышление, реакцию, научат видеть в темноте и помогут справиться с болью.

Развивают многозадачность
Сегодня существует множество разных жанров видео и компьютерных игр – стрелялки, гонки, стратегии, РПГ. Игрок постоянно меняет квесты, привыкает быстро переключаться с одного на другое. Мозг постоянно находится в напряжении, и это приводит не только к повышенному стрессу, за что так ругают компьютеры, но и развивает умение быстро воспринимать информацию, увеличивает скорость реакции и учит выполнять несколько задач сразу. Такое наблюдение сделали американские ученые Бавелир и Грин из Рончестерского университета. В своем исследовании они доказали, что геймеры, которые проводят за играми хотя бы по часу в день, во многом превосходят своих сверстников, у них лучше развито стратегическое мышление, им проще сосредоточиться, и они быстрее находят решение.

Учат видеть в темноте
Согласно распространенному мнению, постоянные игры в приставки сильно портят зрение. Однако с появлением безопасных для глаз мониторов и телевизоров, наука опровергает этот тезис. Бавелир и Грин утверждают – стрелялки, например, «Call of Duty» или «Quake», развивают у ребенка ночное зрение. Каким образом? В этих играх постоянно нужно различать малейшие изменения на игровом поле – промелькнувшие тени, силуэты, темные фигуры. Все это тренирует более четкое восприятие оттенков серого, что позволяет лучше различать объекты в темноте.
При этом видеоигры неожиданно могут стать панацеей для восстановления зрения. Особенно те, где много ярких пятен. Ослепший научится быстро реагировать на яркие цвета и привыкнет анализировать оптические данные на лету.

Понижают болевой порок
В дополнение к «кошачьему зрению», у игроков пониженный болевой порог. Об этом заявили исследователи из американского института по изучению боли. Они доказали, что люди, которые во время проведения химиотерапии или другого болезненного лечения играют в приставки, испытывают меньше боли, чем остальные. Даже у пациентов, страдающих от ожогов, чувствительность к боли понижается на 30-50%.
Откуда такой эффект, понять не трудно. Когда мозг человека погружен в игру, он слишком занят, чтобы уделять внимание ноющей боли. Поэтому, видеоигры могут стать обезболивающим XXI века.

Лечат
Кстати, помимо анестезирующего эффекта, видеоигры обладают лечебными свойствами. Их активно применяют в борьбе с параличом. Новаторская идея принадлежит Университету Тель-Авив, где ученые обнаружили, что у больных, играющих в компьютер или видеоприставки, быстрее восстанавливается моторика поврежденных рук. По крайней мере, они добивались больших успехов в лечении, чем те, кого лечили классическим путем. По мнению доктора Дебби Рэнд, видеоигры положительно влияют на пластичность мозга.

Замедляют старение
Как ни странно, одна из суперспособностей идеоигр – замедление процесса старения. Исследование 2013 года в Университете Айовы показало, что все 681 человек, которым за 50, согласившиеся участвовать в эксперименте, смогли замедлить процессы старения вплоть до 7 лет. Для этого они по два часа в неделю, в течение долгого времени проводили за специально разработанной для этого компьютерной игрой.

На самом деле, для достижения такого эффекта, по словам доктора психологии Джеймса Аллайне из Университета штата Северная Каролина, подойдет любая игра, будь то хоть World of Warcraft. Главное, чтобы она постоянно заставляла думать. «Компьютерные игры для мозга - то же самое, что и физические упражнения для тела», - утверждает ученый.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 D1ab81d7c566Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 2b6177b78f28
Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВт Окт 21 2014, 07:07

Что-то я сомневаюсь на счет полезности. Зрение точно не улучшается... Ведь человек не моргая смотрит на экран, движения глаз минимальны и амплитуда этих движений маленькая. Поэтому глазная мышца напрягается, а глаз сохнет... Ну, так окулисты объясняют. Поэтому лично моему ребенку прописан "зрительный режим", который означает минимальное по срокам общение с компьютером. Вот только реализовать этот режим трудно, дети в нём "живут" (игры, соц сети).
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВт Окт 21 2014, 17:38

Приятная статья для игроманов)
Но как же нам повезло, что мы в детстве больше бегали, общались в реале и читали)
Татка, сын слушается и хоть не намного отходит от игр и соц.сетей?
----------
Галя, магазины приносят чаще деньги, если мимо них проходит много людей и большие суммы, если около них находятся украшения - клумбы, костёр, светильники, стульчики, скамейки, деревья. Чем дороже украшение, тем больше будет - от 1 до 7 %.
Например, у меня одна ратуша стоит на отшибе и в тесном месте и очень редко даёт деньги, а другая(подаренная) в центре и я только успеваю собирать деньги.
Шахты просто окружила клумбами, деревьями , светильниками.
Мне порядком подарили в лотерее Поцелуй лягушку. Большой замок сама не рисковала купить, так вчера выиграла. Классный. Если бы знала как, то подарила бы тебе цветочный магазин и тбольшую таверну. Они у меня в Предметах.
Я уже умудрилась купить для людей два имения по 15 рубинов и одно за 10. За десять лучше. По компактности такое же, но чаще приносит деньги.
Ты там посмотри сколько и чего надо сделать для получения наград - в Трофеях.
Галя, а я не выполняю задания, если случайно тапнула и открылось предложение, то просто нажимаю ОК ,  а не отклонить. Нажимаю их только аогда собираюсь это купить, чтобы получить награду.
И надо посматривать когда можно будет купить ветрянную мельницу за монеты, а не за рубины. Она даёт 30 заклинаний в день.
Синие башни достаточно часто дают деньги,занимают мало места и иногда дают зелье.
Я ещё немножко улучшила городок)
А ты покажешь свой городок ?
Ну всё не получилось скопировать код тачем. )

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВс Окт 26 2014, 01:12

Даня, хотела показать тебе мою игру, но не смогла с Радикала вставить фото. Я сегодня расширение купила около моста, хочу переселиться за мост. Начала выращивать тыквы, их собираешь через сутки, зато прибыль хорошая. Открылось много новых построек, вчера купила шляпу, но она не дает доход, не созрела наверное)) В лягушке тоже выиграла несколько красивых зданий, а вот в игре с  монстрами и червяками, подарков нет((
Даня, ты коллекции собираешь?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПн Окт 27 2014, 02:22

Да. Уже много коллекций обменяла. Но в одной обмен на зелье для малины, а его у меня немеряно. Она ведь и без зелья на глазах растёт. И поэтому её не обменивают. Ты только сбоку двигай мтраницу, чтобы случайно не нажать на рубины.
Я ещё не строила за рекой. А как они реку переходят?
Ты друзей нашла по игре?
Оставила 3 запроса, но ответа нет.
Сейчас в раздумьях) Купить дом предсказателя за 12 рубинов или дом для 4-х человек за 10 рубинов).
В игре с червяками надо стараться тронуть все монеты, волшебные палочки, звездочки. Не дать им упасть или провалиться в отверстия.
Ты много магазинов зелий купила? )
---------
Галя, а как тебе удаётся скопировать код картинки? У меня случайно только раз получилось.
Здесь, в форуме, тоже не получается(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПн Окт 27 2014, 12:54

Я построила только до мостика, на мост тоже надо расширение покупать, жалко на него деньги тратить, около него ничего не построишь. Зато за мостом раздолье, огромная территоия для будущей застройки.
Даня, я играю одна, когда есть "окошечко") Друзей нет, надо подключаться к фейсбуку, не хочется. В Контакте друзей много, но у администрации игры видимо договора с ними нет.
Три запроса мало, надо войти в группу и присоединить друзей ищущих соседей или самой дать объявление, за вечер около десяти человек попросятся к тебе в друзья)
В игре с червяками не знала что надо ловить монетки, значит они мне не начислялись, как жаль, а я то думала что если вылетели значит мои) т.е. они начисляются плюсом к призу???
Магазины с зельями покупала, но не знаю сколько и для чего они мне нужны)) Зельями не пользуюсь, хотя выпадают постоянно, возможно понадобятся на высоком уровне.
Даня, я код копирую, вставляю в форум и картинка не открывается. В планшете все по другому, не как в ноуте (( Сейчас попробую еще раз загрузить....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПн Окт 27 2014, 14:51


Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 42402c4b3d61064385b71b9b5d16dd00
1280x800(1.12 MB)
Фотохостинг
Вот на этом хостинге получилось скопировать код. И он не в строчке, а полностью в окошке. Но вот только картинка какая-то нечёткая при увеличении тапам. Не красивая( Ну хоть так)
Сегодня в игре с червяками должны были дать рубин,порядком денежек,энергию и эликсир. Вроде бы старалась, положив планшет плашмя на стол, но дали только немножко монет и 3 звёздочки.
Я на фейсбуке не нашла группу этой игры. Обыскалась.
И из игры невозможно пройти на фейсбук - пишет, что не соответствует электронный адрес. Ерунда какая-то.
А я уже почти все награды получила. Осталосьтолько за тыкву, перец, рожь , обмены и посещения городов друзей и подарки.
А нет)Ещё надо умудриться довести население , кажется, до 500 человек. У меня только 130.
Я зельями пользуюсь. Одни укорачивают время роста растений, другие , доходное и налоговое,  позволяет и без эликсира снять налоги сразу с 5 домов и 5 фирм. Зелье скорости ускоряет появление налогов.
Так и не поняла для чего строительное зелье. Его у меня уже очень много. И зелье для малины. Пока не потрачу зелье для малины не смогу нажимать обмен в малиновой коллекции и значит, не получу награды за использование максимального количества зелий и обменов.

Галя, а как они ходят по речке?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПн Окт 27 2014, 19:12

Ничего себе, у тебя уже 46 уровень, город огромный...
В червяках у меня все как обычно, а вот лягушка подарила 10 рубинов)
Через речку жители должны ходить по мостику. Даня, выкупи расширение с мостиком и увидишь, ты же до него все что можно выкупила)) Продолжай строительство за мостом....
В Радикале код копируешь как обычно: тап, появятся две стрелочки, левую тяни вверх, а правую вниз, копируешь кнопкой в правом верхнем углу планшета и идешь на форум и далее ВСТАВИТЬ нажатием кнопки опять же в верхнем правом углу.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПн Окт 27 2014, 21:53

Ух. . . . . целых 10 рубинов) У меня такого не было.
Ты выбираешь на какой приз нажать?
Не получается выделять. Не справится со стрелками. Наверное, проблема браузера.
А ты на каком уровне?

У меня 6 магазинов Зелий. Мало приносят, но часто и всегда какое-нибудь зелье.
Травяное зелье классное. Посадить самое дорогое на все огородики и из-за одного зелья всё сразу вырастет. Но его очень редко дают.
Тв имеешь ввиду большой мост?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyЧт Окт 30 2014, 12:56

Даня, в каком смысле выбираю? Захожу в игру, "целую" понравившуюся лягушку, ну и выпадает приз, по ее усмотрению))
У меня 24 уровень, купила наконец фонтан в облаке, любуюсь)
Даня, ты шахты довела до последнего уровня? Сколько они дают прибыли? Меня сейчас выручают только тыквы, с них самая большая прибыль, все полученные деньги вкладываю в расширения.
Да, я писала про большой мост, который справа....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyЧт Окт 30 2014, 16:28

Из 9 шахт только три ещё не мега шахты. Вначале даёт 70, потом 140, 210+70 и, наконц, 210+210. Украшения почему-то не всегда прибавляют. Одну шахту я сделала на участке в верхнем крайне левом . На нём оказались неподвижными острокончные сосны или пихты, которые в магазине стоят 5 рубинов и шахта еле-еле поместилась, но она сейчас даёт 210+210 и + 103 из-за деревьев. Правда я к ней ещё 2 таких сосны пристроила и светильники.
Если не забывать снимать налоги с домов гастарбайтеров и строить их поближе к шахтам, то они будут чаще приносить налоги.
Ну и шахты, конечно, не дают никаких помогающих зелий, мало помогают в продвижении уровня, у них нет коллекций и их нет в перечне наград. Только деньги доикакого-то времени и большиеизатраты эликсира для сбора с рабочих домиков.

Мне упорно дают ненужные , дешёвые подарки (
В прудике ведь меняются подарки. Я уже пробовала на всё нажимать, но. . . . . что-то кончилась везуха. Правдаивот сейчас дали большую хижину из ягодок с листочками для четырёх фей. Хорошенький, но места занимает больше чем имение. Да и у меня слишком много домиков для огородов. Я сдуру вначале много рубинов потратила на хижины на деревьях.

Вот зелья и нужны, чтобы поскорее выращивать дорогие долгорастущие) А перед ночью или уходом без зелья. В них написано насколько укорачивается время роста.
Вчера вдруг все магазины зелий часто давали доходное и налоговое зелья.
У меня вот почти нет зелья для пшеницы.

И в перечне наград посмотреть, что сейчас интересно выращивать, делать, чтобы получить деньги или рубины.
Вчера купила участок с рекой(с мосоом пока не стала) и была уверена, что смогу на реку поставить облачную гостиницу и облачный водопад, но на воду они они почему-то  не встали. И маяк тоже не пристроился. Только зря деньги потратила. Еле пристроила 3 танхауза для людей.

Лимонадный киоск и праздничный стол достаточно компактные и дают больший прирост к налогам. Вчера купила. И статуэтка гнома за 1000 часто даёт хороший прирост.
Шахты постаралась окружить доступными украшениями, а большинство из них, оказалось, не дают увеличения. Когда пристраивала, не обращала внимания появляются ли в это время проценты прироста.
Когда покажешь город? )
Мой теперь вот такой. Ещё многое надо переделать.
Только фото по клику почему-то не открывается, а при увеличении плохое качество(

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 30Z0q5X76815y0O9

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВт Ноя 04 2014, 21:33

Галя, а ты что в тему игры совсем не заходишь?  cherry
Ты же монстрика за 20000 тысяч покупала? Увидела, что за эту покупку даже дают 5 рубинов. Вот думаю)
С ним много хлопот? Он как тамагочи? Сколько денег приносит?
--------
купила) Теперь у меня в городе живая совесть моргает глазками и просит есть и ласки....... Одно яблоко стоит 100 с лишним и ,так понимаю,что это самая дешёвая еда.Он будет приносить деньги?Или только забирать?)

Стало 16 рубинов и купила,после долгих размышлений)),карусель.Потом сделаю парк развлечений в центре города для своих любимых жителей)
Ещё вчера не удержалась и купила грибной особняк.Места он порядком занимает,но и без украшений рядом приносит больше 200 монет.Хорошенький) Куплю территорию и постараюсь элементами дизайна ещё увеличить доход.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПт Ноя 07 2014, 01:00

Даня, я захожу, мне ребенок не дает писать сообщения))) Вот сейчас улеглась, вроде бы уснула, но все-равно одним глазом за мной подсматривает))

У тебя игра крутая, мне до твоих успехов далеко. Вчера построила первую мега-шахту. Выбирала куда потратить деньги - на расширение или на шахту)

Мне лягушка опять преподнесла подарок - 15 рубинов. Surprised

К монстрику не заходила до вчерашнего дня, с ним ничего не случилось, погладила по животику, он остался доволен)) Никаких денег он не принес, если его кормить и давать игрушки, то можно остаться вообще без денег. Его обслуживание обходится дорого, у меня пока нет на него средств)

Сколько раз пыталась выложить фото, не получается, правда хвастаться мне пока нечем)


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПт Ноя 07 2014, 02:09

С монстриком какая-то странная игра.  cherry
Я уже порядком потратилась на яблоки и шарики.
Сначала подумала, что за это дают энергию, но она только
для шкал в этой мини "игре"
Наверное, удалю.
Я потихоньку через реку перебралась) 2 участка купила.
Жалко, что игру не обновляют - не добавляют новые предметы, условия. Последнее обновление было в январе.
Ну всё равно покажи свой город. )Ну интересно же) Через тот хостинг через который я вставила скрин.
А как она тебе мешает? ) Играет с тобой?
-----------
Галя, монстрик первый раз принёс денежку) 55 монет
А сколько на яблоки-то потрачено))
Решила пока не удалять. Будем смотреть)Предполагаю, что с ростом он и кушать больше будет)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyСб Ноя 08 2014, 00:42

Установила Лисичку.( Писала,писала .... выкинуло.
Пишу по новой и опять в лисичке.Просто надеюсь,что из неё легче вставлять снимки) Проверим)
Хочу показать начало города за рекой)То ,с чего ты начала,как питерец,я,как москвичка,только к концу
игры пришла) Мне же ведь надо всех по кругу и поближе к центру и развлечениям) Ну вот теперь
у меня есть бедняжки горожане в 3-х домах далеко-далёко от города)

Не хотела покупать больницу.В ней ведь всё-таки беды , слёзы,
бешенные траты всего.Купила в итоге.)Симпатичная)Лучше
чем в магазине.
С малыми украшениями ,из-за недостатка площади,приносит больше 300 монет.
Мои бедные жители платят,платят ,платят с рождения налоги,а лечатся сурово
за бабки.Объекты развлечения простаивают в банкротстве,а вот она....
Грибной особняк с таким оформлением почти 400 монет и
достаточно часто.
Нет. Не получится вставить скриншоты(. Окошко ввода
текста в 2 строки и нет панели инструментов.
Видимо, лисичка не подходит для моего план-
шета. По всем установкам нормально прошлась,
но всё очень неудобно.


_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyВс Ноя 09 2014, 18:02

Я на 28 уровне. Сегодня купила расширение за 45 тысяч, играю ради расширений, места катастрофически не хватает. Хочется иметь красивый городок, в результате все постройки стоят в куче.
Купила расширение на севере, крыши домов не влезают в экран, придется на севере поставить шахты, хотя по правилам их надо ставить на юге))
Посмотрела на бесплатные призы от лягушки, в подарках за рубины конечно подарки хорошие, но я пока не трачусь. Сегодня у лягушки опять в розыгрыше были рубины, мне досталось 800 монеток.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyПн Ноя 10 2014, 02:09

Галя, а по каким правилам? Я даже и не думала о сторонах света)
Вот так и не могу понять почему украшения в одних случаях дают прирост, а видругих нет.. У некоторых шахт, магазинов, огородиков круто увеличивпют цену, а других вовсе ничего не дают.
А у меня расширение территории стоит 50000 и рубинов у лягушки не бывает. Уже замучили дарить дешёвые клумбы((
В форуме прочитала, что можно получать порядком рубинов за просмотр рекламного ролика, но у меня нет такого пункта. Может быть, из-за того, что проблемы с регистрацией на фейсбуке.
Gsmeloft получилось установить и прохожу на сайт, на фейсбук не получается.
На Gameloft есть пункт получить бесплатно 300 ОП. Что это даже не понимаю) Нажимаю, а приводит к списку игрт от дамелофт. Установить и играть надо что ли? Знать бы что такое ОП ))
Ты поняла зачем нужно строительное зелье?
Рубины, кончно, нужны. За них много украшений для города.
И мельницу хорошо бы купить. Она даёт 30 элексиров.
У меня город постепенно рпзрастается за рекой. Уже все возможные зданияикупила за монеты. Остальные толькотза рубины( Стараюсь посвободнее ставить, увеличивая стоимость украшениями.
Объясни по ЮГ и Север)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 14:41

Юг и север:
Реальные города, особенно северные мегаполисы, всегда имеют определенную застройку. Все промышленные предприятия располагаются в южной и юго-восточной части города. Это связано с тем, что у нас чаще всего дует северо-западный ветер и все заводские выбросы выдуваются в южную часть. Отсюда и стоимость квартир, самое дешевое жилье строится в юго-восточных районах города, как правило это дома эконом-класса, элитные дома находятся обычно в западной части города)
Мне клумбы выпали только пару раз, в основном дарят домики, вчера подарили третий домик мага, ставить некуда, надо покупать расширение. У меня сейчас расширение стоит так же как у тебя 50000. Такая цена будет теперь всегда?
ОП - это скорее всего местная валюта соцсети. В Одноклассниках - ОК, в Контакте - голоса и т.д. эта валюта покупается за деньги, но бывают акции когда ты можешь получить ее бесплатно, но какие именно я не знаю, может дают за какие любо достижения))
Даня, как ты определяешь прирост? Когда нажимаешь на выпавшие монеткт? Они выпадают кучками, сколько кучек столько и дополнительного прироста?
У меня одна мега-шахта хорошо и быстро работает, остальные так себе, стоят для галочки. Вроде бы и домики гномиков стоят рядом, но все гномы крутятся у мего-шахты, видимо там большая корпорация и зарплата выше))))
Про строительное зелье ничего не знаю, я еще вообще не применяла никакие зелья)



_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Cee6f1a2ac0dИгры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игры на планшеты и девайсы Андроидов.   Игры на планшеты и девайсы Андроидов. - Страница 3 EmptyСр Ноя 12 2014, 16:15

А ты тапай кучки и увидишь. У шахт кучки делятся.
Правда к 70 (до мега шахт) прибавляется прирост.
У некоторых магазинов тоже прирост плюсуется. А . . . и у домиков тоже.
Галя, а у меня шахты одинаково работают. Но доход от них разный. Например, одна даёт 210+210+92, а другая, самая дешёвая,  не реагирует на украшения и даёт только 210+210+8. И понять это невозможно.
Ой, может быть близость домиков гномов влияет? У плохой шахты нет рядом домиков.
Посмотри в чемоданиче какие зельч у тебя набрались и попробуй пользоваться.
У меня вот очень много домиков гномов. Коллекцию уже давно не могв обменять. Потому что подарок за обмен зелье для малины, а его зачем-то и так много дают. Хотя малина на глазах растёт.
Зельями надо пользоваться. Их много очень полезных.
На первом месте, конечно, доходное, налоговое и растительное. И зельям для долгорастущих просто цены нет.
Да и награду ведь дают за использование зелий, как и за обмены коллекций. Посмотри в списке наград.
Я вчера ошиблась. Увидела, что за обмен коллекции маяка дают 30 сиреневых сердечек и купила ещё один маяк. Расположила его получше, чтобы больше людей рядом проходило, а потом только сообразила, что это не элексир для снятия налогов, а ОП (я поняла)) ОП это опыт - крайняя левая сиренево-фиолетовая полоска, заполнение, которой даёт 1 рубин.
Галя, для того, чтобы шахты давали налоги надо, чтобы с домиков гномов были сняты налоги. Тогда только  они бегут к шахтам. И так же все цивильные места дают деньги, если с человеческих домов сняты налоги.
У меня уже быстро собирается 50000 для покупки земли, но не знаю где покупать. Да и дома,магазины уже все возможные есть.
Ещё купила магазин волшебных мётел. За обмен его коллекций дают дорогойипрудик, который приносит 5% прироста. И в городе мечты увидела, что гномы по нему переходят речку.
Постаралась его окружить украшениями и он приносит под сто монет. Надо и другие так же проредить, окружить украшениями.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игры на планшеты и девайсы Андроидов.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Планшеты Samsung Galaxy Tab 2 10.1
» игры
» игры
» Игры
» Игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Планшеты-
Перейти: