Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Создание-восстановление учетной записи.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Создание-восстановление учетной записи. Empty
СообщениеТема: Создание-восстановление учетной записи.   Создание-восстановление учетной записи. EmptyВт Июн 24 2014, 05:31

Помогите! сделала на планшете хард ресет. И теперь не могу восстановить свою учетную запись .захожу в добавить существующий аккаунт или создать новый.. а так как меня есть аккаунт (имя и пароль 100 процентов ввожу правильно) ввожу свои координаты, а мне отвечают- НЕ УДАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ НАДЕЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ.ВОЗМОЖНО, ЭТО ВРЕМЕННАЯ НЕПОЛАДКА, ЛИБО ВАШЕ УСТРОЙСТВО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПЕРЕДАЧУ ДАННЫХ.
и требует подключить вай фай.
Как мне быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Создание-восстановление учетной записи. Cee6f1a2ac0dСоздание-восстановление учетной записи. 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Создание-восстановление учетной записи. Empty
СообщениеТема: Re: Создание-восстановление учетной записи.   Создание-восстановление учетной записи. EmptyСр Июн 25 2014, 05:21

В смысле, гугловский аккаунт?

Настройки после сброса не изменились в планшете? Может быть , какие-то блокировки выставлены?
И вай-фай требует из-за того, что где-то галочка на условии - *только по вай-фай*
Другое что-то в голову не приходит.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8405
Дата регистрации : 2011-03-10

Создание-восстановление учетной записи. Empty
СообщениеТема: Re: Создание-восстановление учетной записи.   Создание-восстановление учетной записи. EmptyСр Июн 25 2014, 06:01

Даня, нашла утром сегодня как восстановить эту запись..рылась -рылась в инете и чисто случайно на 4 pda нашла.
Может на всякий случай-кому пригодится. Коротенечко расскажу. Я планшету сделала рут и потом установила программу Freedom. Вот в нем все и дело.А нужно было всего навсего зайти в программу Freedom и в меню нажмакать СТОП. все, потом уже восстанавливаем спокойненько аккаунт.
Можно еще вот здесь почитать
http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t189292-950.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Dariyata
Почти свой
Почти свой
Dariyata


Женщина
Мое имя : Дарья
Количество сообщений : 56
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Рукоделие, шоппинг
Очки : 2981
Дата регистрации : 2016-04-20

Создание-восстановление учетной записи. Empty
СообщениеТема: Re: Создание-восстановление учетной записи.   Создание-восстановление учетной записи. EmptyСб Май 14 2016, 17:22

Оксаночка пишет:
Даня, нашла утром сегодня как восстановить эту запись..рылась -рылась в инете и чисто случайно на 4 pda нашла.
Может на всякий случай-кому пригодится. Коротенечко расскажу. Я планшету сделала рут и потом установила программу Freedom. Вот в нем все и дело.А нужно было всего навсего зайти в программу Freedom и в меню нажмакать СТОП. все, потом уже восстанавливаем спокойненько аккаунт.
Можно еще вот здесь почитать
http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t189292-950.html

Мне пригодилось, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4297
Дата регистрации : 2014-07-22

Создание-восстановление учетной записи. Empty
СообщениеТема: Re: Создание-восстановление учетной записи.   Создание-восстановление учетной записи. EmptyВт Янв 10 2017, 06:45

Всем приветик. У меня примерно тоже была такая же ситуация рухнул компhttp://komp-servis.club/. Даже не знала ,что делать Пока моя подружка не посоветовала компанию Компьютор -Сервис -http://komp-servis.club/.Вызвала мастера на дом , он и решил все мои проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание-восстановление учетной записи.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» восстановление фотографий
» Восстановление после ротавируса.
» Восстановление старого паркета в Москве и Петербурге
» Создание сайта
» Создание сайтов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Планшеты-
Перейти: