Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В помощь худеющим

Перейти вниз 
+7
Милочка
tanay borisova
Anati
tina99
ianafilatowa2018
Alania
valeartis
Участников: 11
АвторСообщение
valeartis
желанный гость
желанный гость
valeartis


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3561
Дата регистрации : 2014-07-26

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyСб Июл 26 2014, 17:59

Вы очень этого хотите, Вы готовы отказаться от жирного и сладкого, не есть на ночь, но все же Вы не уверены, что удастся похудеть.
Ничего не бойтесь! И не сомневайтесь! Все обязательно получится. Надо лишь придерживаться нескольких простых правил, которыми я с Вами с удовольствием поделюсь:
- в меру и правильно есть
- больше двигаться
- найти новые хобби
- радоваться жизни, людям, а не еде

И обещаю, что больше никогда не буду наживаться на толстяках в инете, рекламируя препараты и комплексы для "потери" веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4927
Дата регистрации : 2010-12-25

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyПн Авг 25 2014, 16:56

Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ianafilatowa2018
желанный гость
желанный гость
ianafilatowa2018


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2605
Дата регистрации : 2017-03-10

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyСр Мар 15 2017, 14:54

Да, необходимо начать радоваться жизни, а не вкусным ватрушкам! Я уже сбросила 18 кг и теперь счастлива. А худела в Медицинском центре «Доктор Борменталь» г. Екатеринбург, ул. Шарташская, д.13. Мне предложили золотой сертификат, где было все включено и я отлично похудела.
Если интересненько, то вот их группа вк Доктор Борменталь | Екатеринбург | Похудение |

Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2846
Дата регистрации : 2016-10-25

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyВт Май 09 2017, 17:05

я только после липосакции смогла похудеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2937
Дата регистрации : 2016-10-25

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyВт Май 09 2017, 17:07

липосакцию сделала недавно, в московской клинике амориа, у Мамиева, поскольку он лучший по липосакции. Он уникальный врач, фантастически делает малые зоны. Очень довольна результатом, у меня проблемы с лишним весом были после второго ребенка и не как не могла похудеть. И кстати персонал клиники тоже очень внимательный
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4297
Дата регистрации : 2014-07-22

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyСр Май 31 2017, 07:06

Девочки приветик. Кто -нибудь принимал шипучие таблетки для похудения Eco Slim? Я просто случайно в инете наткнулась на отзывы этого препарата - https://tovarnie-otzyvy.ru/eco-slim/ где люди делятся о том , как в течении месяца они существенно похудели принимая эти таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Милочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 4658
Дата регистрации : 2011-08-18

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyВс Июн 04 2017, 09:05

Хотела в этом году снова походить на B-flexy  - прошлой весной хорошо так похудела с его помощью, 5 сантиметров ушло в объеме в стратегических местах. Но в ближайших салонах не нашла его, думаю поискать что-то наподобие. Не подскажете хороший LPG-аппарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2639
Дата регистрации : 2017-08-11

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyСб Сен 02 2017, 23:04

А мне очень помогают различные истории и о похудении, статьи, советы, я на
https://fitexpert.biz/ много полезной информации нахожу для себя, там и различных рецептов много для худеющих, и разные упражнения описаны, в общем полезный сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
poppi
желанный гость
желанный гость
poppi


Мое имя : Полина
Количество сообщений : 2
Возраст : 26
Работа/Хобби : Учеба на бухгалтера
Настроение : Не хочу учиться, замуж хочу
Очки : 2261
Дата регистрации : 2018-02-11

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyВт Мар 27 2018, 10:56

В борьбе с лишними килограммами очень важна сила воли, трудно бывает заставить себя пойти на тренировку или соблюдать диету. Ну мне во всяком случае. Есть конечно препараты, облегчающие весь процесс, но доверия к ним мало, да и пробовать без реальных отзывов неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВалентинаР
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ВалентинаР


Женщина
Мое имя : Валентина
Количество сообщений : 19
Возраст : 34
Работа/Хобби : Главный кассир
Настроение : Радуюсь
Очки : 2279
Дата регистрации : 2018-02-10

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyВт Мар 27 2018, 11:11

poppi пишет:
Есть конечно препараты, облегчающие весь процесс, но доверия к ним мало, да и пробовать без реальных отзывов неохота.
Такие препараты представлены достаточно широко на рынке. Сама лично принимала Let Duet, напиток, который пьешь утром и вечером. Состав там вполне безопасный, есть растительные компоненты, альфа-липоевая кислота, L-карнитин, витамин B6. За курс приема я сбросила 1,3 килограмма. Может это и не самый впечатляющий результат, но я и не хотела резкой потери веса и сопутствующих проблем с здоровьем. Могу порекомендовать его всем, кто борется с лишними килограммами, но при этом желает оставаться бодрым и здоровым. Если заинтересует, посмотрите информацию на сайте https://letduet-pro.ru/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Eloisа


Мое имя : *
Количество сообщений : 49
Очки : 2775
Дата регистрации : 2016-10-30

В помощь худеющим Empty
СообщениеТема: Re: В помощь худеющим   В помощь худеющим EmptyСр Мар 28 2018, 14:32

Надо что-то такое выбирать чтобы надолго хватало. У меня к примеру нет возможности постоянно ходить в зал. Дома занимаюсь, но все ж говорят что этого мало. Хотя это может метод абонементы продать))) В общем я прошлась по косметологии, сейчас опробую одну штуку, называется процедура Вортекс Делается курсом но небольшим, можно повторять. Пока была три раза, есть заметное уменьшение объема, по отзывам если не обжорничать результаты долговременные. Посмотрим что в конце будет, первый сеанс был чистый лимфодренаж)) я потом набегалась в нужное место, но уже во второй такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В помощь худеющим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь
» помощь
» Помощь
» помощь психотерапевта
» помощь при зависимости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: