Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Не хочется детей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Leida7772
желанный гость
желанный гость
Leida7772

Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 1760
Дата регистрации : 2014-08-01

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПт Авг 01 2014, 01:40

Не хочется детей
Я впервые на этом сайте. Нужен совет, может у когото случалось похожее в жизни. Моя как многим кажется проблема состоиыt в том, что я не хочу детей, вообще нокогда нее хотело ййne знаю захочу ли когда нибудь. Мне 25 лет, конечно совсем мало и временный у меня еще очень много, но y мужа не очень, моему можу 42. Я замужем совсем не долго до этого жили вместе. Я люблю его безумно, мы живёт замечательно, я знаю что и он меня тоже любит , он хочет детей, он хочет стать отцом и создать ребенка только со мнои, как плод нашей любви. Мне нравится как он рассуждает на тему детей, очень романтично. Но меня не трогает эта тема, к сожалению. Рожать через 5 или 10 лет я не буду, разница в возрасте между ребенком и мужем будетъ критическая просто, причем, иногда мне кажется, что у меня какое то расстроиство психическое, так как меня до смерти пугает мысль родов, мне не приятно думать о кормлении и хочется бежать куда подальше от детских криков. Стоит ли плюнуть на все это и рискнуть завести ребенка? А вдруг я его так и не полюблю ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24129
Дата регистрации : 2008-04-22

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПт Авг 01 2014, 14:40

Если вы не готовы стать матерью, НЕ рожайте!!! Дети должны быть желанными.
Если у мужа нет детей от бывших женщин, ему придется смириться и ждать когда любимая женщина созреет для материнства. Удачи!

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Не хочется детей Cee6f1a2ac0d Не хочется детей D1ab81d7c566Не хочется детей 2b6177b78f28
Не хочется детей 1ae425be243c
Очки : 10070
Дата регистрации : 2008-04-26

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПт Авг 01 2014, 16:09

Leida7772, соглашусь с Евой. Ваше время еще не пришло. И дело не в возрасте. Кто-то и в 20 созрел для такого шага, а кому и в 30 рановато... Если позволяют финансы, сходите к психологу - он поможет разобраться в себе.
Leida7772
желанный гость
желанный гость
Leida7772

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПт Авг 01 2014, 16:22

Спасибо большое, ваш совет очень ценен для меня.
Leida7772
желанный гость
желанный гость
Leida7772

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПт Авг 01 2014, 16:25

я бы сходила к психологу на самом деле, но вот живу я с мужем не в России, хоть на местном языке и говорю, но с психологом лучше на родном общаться.
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Не хочется детей Cee6f1a2ac0dНе хочется детей 1ae425be243c
Очки : 10463
Дата регистрации : 2010-06-06

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПт Авг 01 2014, 17:26

Только ненормальные не боятся родов, потери зубов, испорченной фигуры и любят детские крики.

Осваиваюсь
Осваиваюсь
Selya

Женщина
Количество сообщений : 22
Очки : 2001
Дата регистрации : 2013-12-20

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyСб Авг 02 2014, 14:44

Ерунду вы какую-то говорите) Как можете не полюбить своего ребенка))) Но рожать просто так не стоит... Думаю скоро все изменится)
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Не хочется детей Cee6f1a2ac0dНе хочется детей 1ae425be243c
Очки : 10463
Дата регистрации : 2010-06-06

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПн Авг 04 2014, 23:26

Селия, это Вы, скорее, мыслите навязанными шаблонами.
Часто самые близкие не терпят,не любят, а то и ненавидят друг друга. Матери детей, дети матерей, братья и сёстры друг друга. Просто принято скрывать это.

Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лючия

Женщина
Количество сообщений : 11
Очки : 1576
Дата регистрации : 2015-02-09

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyВт Фев 10 2015, 00:26

Если не хотите детей - не рожайте. Мученье и вам и детям. Детки должны быть желанными однозначно. Есть такое направление в мире чаялдфри ( свободны от детей), т.е. пары специально не обременяют себя детьми. Хотя как по мне, дети - это счастье. Но каждому своё
Marina1469
желанный гость
желанный гость
Marina1469

Очки : 1564
Дата регистрации : 2015-02-10

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyВт Фев 10 2015, 14:06

Ребенок должен быть любимым и желанным, подумайте и переоцените приоритеты.
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208

Женщина
Количество сообщений : 281
Очки : 1900
Дата регистрации : 2014-12-22

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyВт Фев 10 2015, 14:49

Что касается меня, я бы в этом случае родила ребенка. Ради мужа, чтобы он почувствовал себя отцом. Хотя я и понимаю, что ухаживать за малышом все равно придется маме и не факт, что у папы такие же радужные мысли будут после рождения. Так что смотрите сами...
И соглашусь, что крики детские, как и многое другое, никто не любит.
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik

Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 1616
Дата регистрации : 2015-02-28

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyСб Фев 28 2015, 19:37

Я считаю, что никакими психологами нельзя добиться желания рожать! Только когда само осознание готовности стать мамой придет, тогда и станет все на свои места, а так, просто идти, чтобы он вам посочувствовал...
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna

Женщина
Количество сообщений : 56
Очки : 1610
Дата регистрации : 2015-02-21

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyВс Мар 01 2015, 01:38

Мне еще кажется, что важным моментом для этого должно стать надежного мужа - будущего отца, который поддержал бы женщину в прямом и переносном смысле
Geller
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Geller

Женщина
Мое имя : Вика
Количество сообщений : 17
Работа/Хобби : Фото,Дизайн
Настроение : Лучше всех
Очки : 1563
Дата регистрации : 2015-02-27

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyВт Мар 10 2015, 18:38

Я тоже не хочу детей, так как не хочу чтобы он мучился в этом дурацком мире
http:// http://goo.gl/TcwcTH
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna

Женщина
Количество сообщений : 56
Очки : 1610
Дата регистрации : 2015-02-21

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyСб Мар 21 2015, 23:42

Не думаю, что это серьезный аргумент! Все-таки вы как родитель как раз и должны научить ребенка жизни в нашем мире, в этом и состоит одно из наших предназначений!
соседка с перфоратором
Осваиваюсь
Осваиваюсь
соседка с перфоратором

Количество сообщений : 23
Очки : 1438
Дата регистрации : 2015-07-06

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПн Июл 06 2015, 03:37

не хочется -- и не надо, я считаю.

советы родить для мужа и уверения, что женщина должна!!1 меня попросту пугают.
женщина не должна никому детей, и только ей решать, обзаводиться ими или нет.
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis

Количество сообщений : 154
Очки : 707
Дата регистрации : 2017-12-28

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyВт Мар 27 2018, 15:50

Ерунду вы какую-то говорите)
Welga
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Welga

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 12
Работа/Хобби : Рисование
Настроение : Хорошее
Очки : 432
Дата регистрации : 2018-03-27

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyЧт Мар 29 2018, 18:11

При всем уважении, я считаю вам нужно разобраться в себе, возможно вы просто эгоист.
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria

Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 112
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 868
Дата регистрации : 2017-05-04

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПн Апр 02 2018, 23:27

ну если не хотите то и не нужно
Lada28
желанный гость
желанный гость
Lada28

Очки : 416
Дата регистрации : 2018-04-03

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyВт Апр 03 2018, 16:22

Попробуйте взять опеку над ребенком из детского дома, и поймете нужно ли Вам оно. Я тоже ужасно боялась всего связанного с родами, а мой муж в отличие от Вашего не хотел детей вообще, из тех же эгоистичных побуждений. В общем, мы решили устроить тест-драйв, и себя попробовать и ребенку помочь без особых обязательств и как водится просто влюбились в малышку. За время пока подготавливались документы об удочерении, мы познакомились со многими парами и среди них были и те кто понял что ребенка им рано или не нужно вообще.
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1

Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Очки : 1013
Дата регистрации : 2017-02-21

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyСр Окт 24 2018, 21:22

нет ничего странного, что в 20 лет детей не хочется. Вполне нормально и обычное явление. Это раньше просто было принято в 20 выйти замуж и тут же начинать рожать. Сейчас женщины осознано подходят к деторождению и решаются на ребенка только после 3, когда с карьерой все нормально, жизнь налажена, с мужем друг для друга пожили... Ежинственный минус - это то, что с годами мы не молодеем и наша репродуктивная система дает сбой. Просто сейчас девушки частенько криоконсервируют яйцеклетки и живут спокойно в свое удовольствие. Яйцеклетки в криобанке дают гарантию того, что дети будут тогда, когда девушка к ним созреет. Я тоже заморозила ооциты в Криотоп и поэтому могу спокойно отложить материнство. И вам советую тоже сделать это. Это будет вашей страховкой.
Fedora
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fedora

Количество сообщений : 43
Очки : 882
Дата регистрации : 2017-02-02

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyСр Ноя 14 2018, 14:16

Если вам кажется, что у вас прямо страх перед родами, то я могу посоветовать психолога, к которому ходила моя сестра у которой была как раз такая же проблема. У них у мужем почти до развода дошло, когда она призналась ему , что не хочет рожать сейчас и вообще не уверенна, что захочет. Они обратились к психологу Юлии Кондратенко , по отзывам , которые я потом читала она довольно известный специалист у нас в городе , вы можете тоже почитать о ней у неё на сайте http://www.ykondr.com/ . С мужем они ходили к ней около полугода, за это время у сестры прошел такой панический страх перед родами, они это очень подробно обсудили и она в конечном итоге пришла к выводу, что она хочет семью и детей. Но вначале решить все проблемы связанные с открытием своего бизнеса, чтобы потом было больше времени на малыша.
Мочалка
желанный гость
желанный гость
Мочалка

Женщина
Количество сообщений : 7
Очки : 183
Дата регистрации : 2018-11-26

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyПн Ноя 26 2018, 19:47

не у каждого это есть. заставлять себя не нужно
Аннита
Почти свой
Почти свой
Аннита

Количество сообщений : 71
Очки : 454
Дата регистрации : 2018-05-28

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyСр Ноя 28 2018, 21:28

У моей знакомой была ситуация схожая с вашей,но она недавно решила родить ребенка
ей помогли в этом центре https://infertility.su/ там работают отличные специалисты
рекомендую вам обратиться туда
Бжолка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бжолка

Количество сообщений : 12
Очки : 190
Дата регистрации : 2018-11-24

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей EmptyЧт Ноя 29 2018, 19:37

Ни в коем случае нельзя рожать детей, если их(детей) по тем или иным причинам не хочется.
Спонсируемый контент

Не хочется детей Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей Empty

Не хочется детей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: