Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не хочется детей

Перейти вниз 
+17
Алина1
Lada28
Soria
Welga
Alis
соседка с перфоратором
Geller
Linna
Vilenchik
Юля 1208
Marina1469
Лючия
Selya
Denyella
Татка
Ева
Leida7772
Участников: 21
АвторСообщение
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyВт Фев 10 2015, 14:49

Что касается меня, я бы в этом случае родила ребенка. Ради мужа, чтобы он почувствовал себя отцом. Хотя я и понимаю, что ухаживать за малышом все равно придется маме и не факт, что у папы такие же радужные мысли будут после рождения. Так что смотрите сами...
И соглашусь, что крики детские, как и многое другое, никто не любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vilenchik
Почти свой
Почти свой
Vilenchik


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 68
Настроение : Отличное
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-28

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyСб Фев 28 2015, 19:37

Я считаю, что никакими психологами нельзя добиться желания рожать! Только когда само осознание готовности стать мамой придет, тогда и станет все на свои места, а так, просто идти, чтобы он вам посочувствовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyВс Мар 01 2015, 01:38

Мне еще кажется, что важным моментом для этого должно стать надежного мужа - будущего отца, который поддержал бы женщину в прямом и переносном смысле
Вернуться к началу Перейти вниз
Geller
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Geller


Женщина
Мое имя : Вика
Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Работа/Хобби : Фото,Дизайн
Настроение : Лучше всех
Очки : 3336
Дата регистрации : 2015-02-27

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyВт Мар 10 2015, 18:38

Я тоже не хочу детей, так как не хочу чтобы он мучился в этом дурацком мире
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://goo.gl/TcwcTH
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyСб Мар 21 2015, 23:42

Не думаю, что это серьезный аргумент! Все-таки вы как родитель как раз и должны научить ребенка жизни в нашем мире, в этом и состоит одно из наших предназначений!
Вернуться к началу Перейти вниз
соседка с перфоратором
Осваиваюсь
Осваиваюсь
соседка с перфоратором


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3211
Дата регистрации : 2015-07-06

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyПн Июл 06 2015, 03:37

не хочется -- и не надо, я считаю.

советы родить для мужа и уверения, что женщина должна!!1 меня попросту пугают.
женщина не должна никому детей, и только ей решать, обзаводиться ими или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis


Мое имя : *
Количество сообщений : 184
Очки : 2514
Дата регистрации : 2017-12-28

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyВт Мар 27 2018, 15:50

Ерунду вы какую-то говорите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Welga
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Welga


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 12
Возраст : 34
Работа/Хобби : Рисование
Настроение : Хорошее
Очки : 2205
Дата регистрации : 2018-03-27

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyЧт Мар 29 2018, 18:11

При всем уважении, я считаю вам нужно разобраться в себе, возможно вы просто эгоист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soria
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Soria


Женщина
Мое имя : Анастасия
Количество сообщений : 129
Возраст : 34
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Фрилансер
Настроение : Хорошее
Очки : 2658
Дата регистрации : 2017-05-04

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyПн Апр 02 2018, 23:27

ну если не хотите то и не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lada28
желанный гость
желанный гость
Lada28


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 2189
Дата регистрации : 2018-04-03

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyВт Апр 03 2018, 16:22

Попробуйте взять опеку над ребенком из детского дома, и поймете нужно ли Вам оно. Я тоже ужасно боялась всего связанного с родами, а мой муж в отличие от Вашего не хотел детей вообще, из тех же эгоистичных побуждений. В общем, мы решили устроить тест-драйв, и себя попробовать и ребенку помочь без особых обязательств и как водится просто влюбились в малышку. За время пока подготавливались документы об удочерении, мы познакомились со многими парами и среди них были и те кто понял что ребенка им рано или не нужно вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-21

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyСр Окт 24 2018, 21:22

нет ничего странного, что в 20 лет детей не хочется. Вполне нормально и обычное явление. Это раньше просто было принято в 20 выйти замуж и тут же начинать рожать. Сейчас женщины осознано подходят к деторождению и решаются на ребенка только после 3, когда с карьерой все нормально, жизнь налажена, с мужем друг для друга пожили... Ежинственный минус - это то, что с годами мы не молодеем и наша репродуктивная система дает сбой. Просто сейчас девушки частенько криоконсервируют яйцеклетки и живут спокойно в свое удовольствие. Яйцеклетки в криобанке дают гарантию того, что дети будут тогда, когда девушка к ним созреет. Я тоже заморозила ооциты в Криотоп и поэтому могу спокойно отложить материнство. И вам советую тоже сделать это. Это будет вашей страховкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedora
Почти свой
Почти свой
Fedora


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2664
Дата регистрации : 2017-02-02

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyСр Ноя 14 2018, 14:16

Если вам кажется, что у вас прямо страх перед родами, то я могу посоветовать психолога, к которому ходила моя сестра у которой была как раз такая же проблема. У них у мужем почти до развода дошло, когда она призналась ему , что не хочет рожать сейчас и вообще не уверенна, что захочет. Они обратились к психологу Юлии Кондратенко , по отзывам , которые я потом читала она довольно известный специалист у нас в городе , вы можете тоже почитать о ней у неё на сайте http://www.ykondr.com/ . С мужем они ходили к ней около полугода, за это время у сестры прошел такой панический страх перед родами, они это очень подробно обсудили и она в конечном итоге пришла к выводу, что она хочет семью и детей. Но вначале решить все проблемы связанные с открытием своего бизнеса, чтобы потом было больше времени на малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мочалка
желанный гость
желанный гость
Мочалка


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 1956
Дата регистрации : 2018-11-26

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyПн Ноя 26 2018, 19:47

не у каждого это есть. заставлять себя не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннита
Почти свой
Почти свой
Аннита


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2230
Дата регистрации : 2018-05-28

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyСр Ноя 28 2018, 21:28

У моей знакомой была ситуация схожая с вашей,но она недавно решила родить ребенка
ей помогли в этом центре https://infertility.su/ там работают отличные специалисты
рекомендую вам обратиться туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Бжолка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Бжолка


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 1963
Дата регистрации : 2018-11-24

Не хочется детей - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Не хочется детей   Не хочется детей - Страница 1 EmptyЧт Ноя 29 2018, 19:37

Ни в коем случае нельзя рожать детей, если их(детей) по тем или иным причинам не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не хочется детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочется вкусный и натуральный
» Игры для детей
» Страховка для детей
» Рассказы для детей
» Вакцинация детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: