Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Варикозное расширение вен

Перейти вниз 
+24
kristuysha
Умничка
SVAT
Daryna
Tereza
Знакомая
Тигруля
Гези
Варешка
Antrips
Aspirial
Полино4ка333
Пшеница
RedCat
Dashuly
Бонди
Сальса
Поля
ЛедиКа
Renna
Ева
Татка
Denyella
Kuksya
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kuksya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kuksya


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3500
Дата регистрации : 2014-09-14

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСр Сен 17 2014, 10:05

Вот и ко мне проблема такая пришла( А, я надеялась, что у меня такой проблемы не будет, да вот не обошла меня беда — после родов с ногами стало совсем плохо, вернее именно с венами. К врачу еще только пока записалась, жду своей очереди... Сейчас что-нибудь бы сделать для ножек полезного, что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0dВарикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСр Сен 17 2014, 16:03


И к гомеопату тоже сходите Только к настоящему с большим опытом работы. И безопасно, и во всём направят.
В питании, образе жизни.
Питание ведь тоже лекарство. Вам надо теперь очень серьёзно к этому относится.
Только без фанатизма, а то в инете часто советуют и 2-3 литра воды пить при таком заболевании и можно ещё больше пострадать.
За весом, конечно, следите, но с правильным питанием его и так не должно быть.
Гимнастику для ног, наверное, посоветуют.


_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0d Варикозное расширение вен D1ab81d7c566Варикозное расширение вен 2b6177b78f28
Варикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСр Сен 17 2014, 20:32

Что-то для вен принимать, для укрепления их стенок, но я не врач- препараты советовать не буду. И для профилактики носить коррекционное белье, хотя у меня самой, если честно, так и не дошли руки его купить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyПт Сен 19 2014, 15:34

Посоветовать может только врач.
Моя подруга носит специальные чулки, покупает в аптеке. Она долго терпела, когда стало невыносимо пошла к врачу. Сделали платную операцию. По полису не заплатили ни копейки, т.к. операция считается косметической.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0dВарикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyПт Сен 19 2014, 22:14

И ей стало лучше?
Только операцию? Ни каких других рекомендаций, никаких лекарств?
Беда, а не болезнь(
Вчера слышала как в магазине совсем молоденькие девчонки продавщицы о своих ногах говорили. У всех проблемы - отёки, вены торчат.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0d Варикозное расширение вен D1ab81d7c566Варикозное расширение вен 2b6177b78f28
Варикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСб Сен 20 2014, 07:51

У меня наследственная склонность, да и после родов сильнее стало. Причем не на ногах- это пустяки и дело не в эстетике. Варикоз некоторых органов (на УЗИ видно), вот это посерьезнее. И операциями не лечится. Только поддерживающее лечение (таблетки) и правильный образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25903
Дата регистрации : 2008-04-22

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСб Сен 20 2014, 14:18

У подруги не наследственое. У нее вены под коленкой выше икры вздулись так, как недавно мы смотрели картинку "змеиный клубок". Вены давили друг друга, потребовалась срочная операция. Сейчас не жалуется на боль, но специальные чулки продолжает носить.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0dВарикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСб Сен 20 2014, 17:06

Ой, Наташа(
И здоровый образ жизни, правильное питание не спасают?
Я и не знала, что бывает внутренний варикоз.
Ты же молодая совсем. . .
Может быть , они ошиблись и сделать узи в другой клинике, не предупреждая об этом, не говоря,а просто?Тяжело ведь с этим жить(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0d Варикозное расширение вен D1ab81d7c566Варикозное расширение вен 2b6177b78f28
Варикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 11844
Дата регистрации : 2008-04-26

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyВс Сен 21 2014, 22:22

Denyella, Даня, мне варикоз при УЗИ в разных клиниках разные врачи ставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Renna


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3495
Дата регистрации : 2014-09-22

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyПн Сен 22 2014, 15:34

Ну молодцы, что хоть сразу к врачу, а не народными средствами увлекаетесь. Плохо только, что ждать нужно. Все-таки вены это дело неприятное, когда они беспокоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyВт Сен 23 2014, 17:18

Так можно же к платному врачу сходить, я так и делала, не ждала я по этим ненормальным очередям. Как я могу ждать, когда меня уже приперло и болит? Дикость какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0dВарикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСр Сен 24 2014, 07:35

Типа оскорбили что ли всех ?
Сегодня у Вас есть деньги, а завтра возмоно, и не будет их, всё рухнет. Жизнь в России, и не только, как Русские горки и рулетка) Сегодня наверху, а завтра круто внизу.
Да и не писал никто, не ставил акцента ни в одном комменте на платных и бесплатных клиниках.
Вы против налогов, которые составляют большую часть зарплаты населения? Тогда в другую тему)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuksya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kuksya


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3500
Дата регистрации : 2014-09-14

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСр Сен 24 2014, 19:25

ЛедиКа, а у вас что было? Тоже вены или что-то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyЧт Сен 25 2014, 15:24

Начало варикоза. Но у меня хоть наследственное, я знала, что такое может быть и поэтому сразу пошла к врачу при малейших проявлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuksya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kuksya


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3500
Дата регистрации : 2014-09-14

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyЧт Сен 25 2014, 17:00

И как лечитесь? Что врач сказал? Что назначили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyПт Сен 26 2014, 18:59

Выписали венарус, принимать два месяца. Вначале конечно хотела детралекс выписать, но у меня с финансами сейчас совсем не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuksya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kuksya


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3500
Дата регистрации : 2014-09-14

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСб Сен 27 2014, 10:51

А венарус что ли сильно дешевле?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСб Сен 27 2014, 14:55

Ну вообще-то да, несравнимо с детралексом, а по эффективности ничуть не уступает. Тем более наше производство, что мне нравится гораздо больше. Я вообще стараюсь наши медикаменты выбирать. Может это конечно и глупо, но мне как-то спокойнее так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuksya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kuksya


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3500
Дата регистрации : 2014-09-14

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСб Сен 27 2014, 18:14

Ну я кстати, совсем не против отечественных продуктов, правда! Ничего плохого в местной продукции нет, а если еще и дешевле, так зачем платить больше, как в рекламе говорится. Расскажите потом, как на вас венарус действует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0dВарикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyВс Сен 28 2014, 02:34

Только это не о лекарствах.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСб Окт 04 2014, 11:41

Купила наконец-то венарус, а то вечно забывала либо в аптеку зайти, либо взять рецепт с собой. Плохая привычка носить их не в кошельке, а просто в сумочке, а сумочки-то разные бывают!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Варикозное расширение вен Cee6f1a2ac0dВарикозное расширение вен 1ae425be243c
Очки : 12237
Дата регистрации : 2010-06-06

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyВс Окт 05 2014, 01:33

В кошельке вроде бы лучше лишнее не держать. Примета)
Всё важное в отдельный кармашек и перекладывать при смене сумки дежурно, привычно)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Renna
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Renna


Мое имя : *
Количество сообщений : 17
Очки : 3495
Дата регистрации : 2014-09-22

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyПн Окт 06 2014, 15:46

Чисто женская проблема :) Взяла другую сумочку, но содержимое не переложила. Я так по 10 раз домой возвращаюсь, то за кошельком, то за проездным. Вечно бардак у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuksya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kuksya


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3500
Дата регистрации : 2014-09-14

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСр Окт 08 2014, 09:24

ЛедиКа, ну и как вам венарус, или еще не начали принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4205
Дата регистрации : 2012-12-16

Варикозное расширение вен Empty
СообщениеТема: Re: Варикозное расширение вен   Варикозное расширение вен EmptyСр Окт 15 2014, 12:30

Венарус да, начала уже принимать, но еще мало времени прошло. Хотя врач сказала, что уже через месяц будут заметны положительные сдвиги, его же всего два месяца пить нужно. Потом снова пойду на прием, будем дальше думать, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Варикозное расширение вен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: