Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Китайская хохлатка

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2014, 14:54

Моя красотулечка, знакомьтесь)

Китайская хохлатка - Страница 2 HYSuzp8hhRo

Даня, спасибо большое.
Вчера купили ей маленькую резиновую игрушку - косточку, иначе она начинает грызть твердые вещи, иногда пытается грызть свои лапки и хвостик.
С писюльками нет проблем, она ходит на пеленочки, редко мимо, но бывает. Какать бегает в кухню под стол) стесняется)
Кровать пока не пометила, как только она начинает просыпаться и бродить, опускаем на пол. На всякий случай с кровати сделали спуск из одеяла, она теперь сама забирается и спускается с кровати.
Кофточки временно сделали из рукавов старых толстовок, они мягкие и тепленькие. Главное пережить время до протапливания. Вчера и сегодня включали обогреватель.
Любит бегать, играть, спит только на коленках.
Кормим пока Педигри с говядиной и курицей для щенков ( пакетик на три раза в день). Ест с удовольствием. Когда мы едим, не попрошайничает.
Заводчица рекомендовала давать витаминки для ушей и косточек. Пока не купила. Даня, ты Гуньке какие витамины давала и до какого возраста?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2014, 15:00

Татка пишет:
Галя, у тебя теперь столько забот! собака

Наташа, у меня такое чувство что в доме появился ребенок)

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2014, 16:17

Галя, почему только одна фотография(
И видео сними, пожалуйста.
Галя, ты её отвлекай как-то от погрызулек, а томожет без зубов остаться.
Педигри печень грохнет.
Можешь сейчас давать гречку с творожком и морковкой.
Смешивай, чтобы белок был с овощами, другими продуктами, не голяком.
Если будешь готовить , например, кашку(рис, гречку), то примерно в равных долях,как Александр Македонский)
В равных долях мясо, каша, морковь.
Теперь пишут, что собакам совсем нельзя лук и чеснок.
Кабачок можно добавлять, капусту обычную, цветную.
Читала, что дают броколли. Я не пробовала. Не знаю, вредно или нет. И вряд ли кто знает)
Я в стеклянной кастрюле готовлю(безвредным считаю)).И несколько гуще, чтобы потом не разогревать в микроволновке(верю, что меняет продукты), а просто добавить горячей воды , чтобы согреть после холодильника.
Можно на пару вперёд овощи отваривать, чтобы их легко было добавлять к творогу, кашке. И для себя легко разные салатики сделать и ей быстро что-то сделать. И рис, гречку так же.Потом рис и для вас(для салатов,. . .
Многие для голышей первый бульон от мяса сливают, а потом уже готовят, добавляют всё остальное.
Помидоры теперь объявлены опасными для собак. Вроде как сердце разрушают.
Сладкий перец можно добавлять. Я зелёный стараюсь покупать. В меру свежие огурцы, а можно и в супчик, как кабачки , добавить.
Всё в меру давай. Особенно белковое.
Неправильное кормление тебе покажет её кожица. Такая слабая печень, что всё отражается.
Картошку, кончно, нельзя. У собак намного слабее желудочный сок.
Немножко варёного желтка добавляй в еду. Белок нельзя.
Аппетит обычно у них будь здрав)) Да и за компанию всегда готовы кушать. А уж Рачонок за компанию и вовсе как ёжик может есть)Держись)И развивай её интеллектуально, чтобы холодильник не стал единственным занятием) Моя очень любила мультики смотреть. Самый любимый о том как Винни Пух в гости к кролику ходил. И каждый раз плакала когда он застревал в двери) В плохой ремонт отвыкла((((

От хлеба очень портится кожа. Да и хлеб теперь фиг знает из чего делают.
Позже вспомню, что ещё можно давать.
Ну вот пока -
- гречка с нежирным творожком(можно чуть кипячённой водичкой разбавить)
- рис или гречка с морковкой,говядиной, индейкой.
- просто потушить кабачок, морковку, немножко сл. перца и    потом добавить немного настоящего нерафинированного подсолнечн. масла
- типа щей и борщика, но только без помидор и картошки. Можно и без мяса или на бульоне из косточки. Только кости ни в коем случае нельзя.
- салатик из огурцов с морковкой, подсолн. маслом.
И добавить немного риса, или гречки, чтобы не слабило.
Ну, конечно, яблоки. Я из рук даю ей откусывать с разных сторон рта, чтобы она все зубы почистила им после еды.
От бананов и груш у моей текут глазки. Но груши покупаю. Персики, абрикосы, но из-за санкций теперь пролаются какие-то ядовитые(
Можно сушёные абрикосы и как нямку давать.
Если хочешь хвалить, то лучше словами, поцелуями, а не едой, а то чётко начнёт зарплату просить) Будет капельки на пелёнку выдавливать и за неё требовать. )

Утро , наверное, лучше начинать с творожка с кашкой, а вечером полегче, поспокойнее еду, чтобы лучше спала.
Острожнее с субпродуктами. Если только очень мало в супчик для вкуса.
Дабавки она не смогла принимать. Тошнило. А когда, по совету заводчицы хотела купить препараты типаиактивного кальция, то врач остановил. Сказал, что это опасно. Давала немецкие и американские витамины. В собачьих витаминах часто акценты на шерсть, а у нас же её нетДругие пропорции должны быть. Потом подумаем об этом.
Пока с едой определись, домиком, пелёнками на кровать - случайные лужицы обязательно будут. Она умница, но она ребёнок. Не переоценивай её сейчас, чтобы как я потом не сердиться на обычное, не считать, что она отомстила. Постели под простынь пелёнки. Послушай меня, пожалуйста)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2014, 18:46

Даня, фотографии будут. Это первая фотография на телефон в электричке. Ехали от заводчицы, поэтому пока такие грустные. Дома пытались сфотографировать, но невозможно, она не любит фотографироваться, отворачивается. Не хочу пока ее пугать.
Кстати про мультики, мы в планшете смотрели ролики про хохлаток, она сидела на ручках и так внимательно смотрела на экран, пыталась комментировать))
Даня, ты сразу Гуньку начала прикармливать творожком?
Хочу через недельку перевести ее на другой корм, а пока, что бы ее не стрессовать, будем давать ей привычный из пакетиков.
На счет лужиц вообще не переживаю, пеленки постелила в комнате и коридоре. Ей коридор больше нравится, там полумрак и она с удовольствием бегает туда, в комнате редко, наверно стесняется)
Даня, ты какими пеленками пользуешься? Я смотрела в интернете, их множество, есть гелевые, ты пробовала их использовать?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 20 2014, 19:28

Я не отстану)) Постели мед.пелёнку под простынь) Mad

Вечером тебе покажу какие пелёнки хорошие и где дешевле купить.
Девчонка очень хорошенькая. Нежная красотка. Такое тельце трогательное)
Вам 2 недели ещё нельзя мыться.
Прививка вроде бы российская. Боюсь я их и не верю им(
На выбор предлагали или у них только эта была? Ты в Питере делала? В частной или государственной?Лучше бы хорошую частную по отзывам верных людей найти.
Галя, ты по пробуй заинтересовать её мультиками.
Ещё они любят петь и разговпривать под музыку. Попробуй разную музыку, инструменты, увидишь, что ей понравится.
Моя за нямку хоть сутки может позировать) Ну разве бывают бесплатными модельки)
Только вот с нямками сложно.
Может быть, за кусочек яблочка согласится? )
Только ВСПЫШКУ не забывай отключать, чтобы глазки не повредить.
Сфотографируй,похвали и дай нямочку.
А проще камеру поставить, включить, а потом из видео выбрать хорошие кадры.
Галя, неделя для печени собаки это слишком большой срок, а печень у собак не восстанавливается.
Её и так уже месяц, а то и больше сушняком травили(
Галы, ты только не забывай творожок смешивать с овощами, фруктами. Так полегче.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyВс Сен 21 2014, 00:44

Прививку сделали в коммерческой клинике по графику, через 10 дней после прогонки глистов. Заводчица сама отвезла нас на машине в клинику, потом поехали в гос.ветлечебницу за справкой в дорогу. Сделали все справки, прививку и поехали домой.


Биовак посоветовала заводчица, она сказала что всегда прививает щенков этой прививкой, проблем не было (эта вакцина против заболеваний собак: чумы, парвовирусного энтерита аденовироза и лептоспироза).
Через 7-14 дней нужно сделать повторную прививку, будем делать в Питере, посмотрим что у нас посоветуют.

Даня, мед. пеленки у меня нет, придется по такому случаю купить. Very Happy
Denyella пишет:
Её и так уже месяц, а то и больше сушняком травили(
Даня, заводчица сказала что бы сухим кормом ни в коем случае не кормили, так что вряд ли она щенкам давала сухой корм. Щенки жили  с мамой и до последнего дня она кормила их молочком.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyВс Сен 21 2014, 02:44

Давала и ещё как давала) Так дешевле и легче.
Я предупреждаю, зная, а ты можешь и не услышать меня, плохо думать обо мне(  И моя зааодчица так же говорила.
Сегодня одно для продажи, а завтра другое.
Да и ладно. Главное, что я предупредила.

Потом зайди в проверенную клинику заранее и всё уточни о прививках. Только не говори ни о заводчице, ни о её рекомендациях. Просто посоветуйся, спроси о прививках.
А ты знаешь, что голышки прекрасно показали себя при содержании только дома, без выгуливания на улице?Их только на дачу или на море вывозят.  
Дольше живут и более здоровенькие. Нервы в порядке. Хорошо, если бы и ты так поступила и нашла бы друзей с голышками, чтобы они приходили домой для игр,общения или вы к ним.
Да и комфортной человеческой семьи им вполне хватает,если им уделяют внимание, играют, радуют.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПн Сен 22 2014, 16:54

У нас недалеко живет голышка, ее иногда выгуливают в парке, познакомимся) правда не скоро, нам на улицу запрещено выходить до весны)
Не могу на нее нарадоваться, характер золотой и с туалетом проблем нет, ходит только на пеленочки.
Единственое что меня волнует, она совсем не пьет водичку. Почему? Может что-нибудь добавить в воду?
И еще с игрушками проблема, в магазинах продаются только для взрослых собак, надо что-то придумать...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПн Сен 22 2014, 20:48

Просто Рачонок ещё не адаптировался)Будет ещё небо  в алмазах) Всем играть, всем не спать) Ведь нельзя же жизнь тратить на сон)
Тогда и не будет успевать до пелёнки, заигрываясь, увлекаясь вами, играми, своим добрым бандитизмом. ))
Всё будет, чему и полагается быть в детстве)

Как? Очень мало пьёт? Странно. Может быть, пока нервничает из-за расставания с мамой, своей собачьей семьёй, у вас адаптируется. Эта порода очень тонко чувствующая, а она ещё и рачонок.
С ладошки не пробовала напоить?
Ты только кипячёную давай.
А кушает как?
Галя, ну когда же ты покажешь её.?
Камеру пристроила?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 00:26

Кушает хорошо, можно сказать даже очень хорошо, с жадностью. Водичку начала пить, но почему-то только с рук из крышечки. 
Даня, на счет сна ты права, не высыпаюсь!!! Несколько раз ночью просыпается и начинает меня покусывать, иногда с такой яростью, аж больно. Зубки режутся, еще месяца два они ее будут беспокоить.
Даня, ты ушки Гуньке как ставила? В раковинки клеила полосочки? На ночь их снимала?
Купила гелевые пеленки TRIOL, может есть лучше, но мне они нравятся, ребенку тоже. Very Happy Постелила в разные места 4 штуки. Surprised
Китайская хохлатка - Страница 2 1008632517
Вчера решила устроить фотосессию, как ни старалась, ничего не получилось, она бегала как чумовая и все фотки в результате испорчены. Не любит позировать, не модель видимо. vbn
В выходной попробую еще раз.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 00:40

Галя, я не стала мучать её с ушками. Да ну так детство отнимать.Некоторые люди даже ватные палочки приклеивают((Массажируй иногда ушки аккуратненько для хорошего кровообращения в них. Ну и говори интересные вещи, чтобы был смысл поднимать ушки и слушать. )
А ты зачем в зоомагазине пелёнки покупаешь. Дорогие и плохие(,Лучше в аптеке.
Камеру ставить не пробовала? Скорее, а то всё интересное упустишь, все изменения.
Не спишь? ) Это ещё цветочки)Рачонок ещё не совсем освоился)
Она целый день одна? Ужас( Значит, она имеет полное право на ночь)


_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 00:55

Ватные палочки приклеивать, это издевательство, так и пораниться можно. У нее ушки встали, но заводчица сказала что надо тонкие бумажные полосочки приклеивать что бы они не сломались. 
Еще у меня проблема с прививкой.  В Москве ей сделали Биовак, через 10 дней нужна повторная точно такая же вакцина, а в Питере ни в одной клинике такой нет.  В одной клинике предложили Новобивак, говорят вакцины похожи. Но я то переживаю, боюсь за последствия.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 01:02

Denyella пишет:
А ты зачем в зоомагазине пелёнки покупаешь. Дорогие и плохие(,Лучше в аптеке.

Даня, почему они плохие? Вроде бы впитывают хорошо, запаха нет, хотя какой еще запах от малышки.
Купила в Ленте за 79 руб. 6 штук в упаковке. Попробовать)
В аптеку не ходила. Они собачьи пеленки продают? Сколько они стоят?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 01:58

Галя, как могут делиться пелёнки на собачьи и человеческие? ) Собачьи просто дороже.
Хелен Харпер, Хартманн, Seni. Чем больше упаковка, тем дешевле.Различаются, размерами и по количеству впитываемого(ну как прокладки, памперсы) 2 и  больше капелек на упаковке.
Я даже в поиске не могу посмотреть. (
Галя, а эта прививка аллергенная?  Голышата аллергики. Надо всё про неё узнать. И на сайтов иммунологов ветеринаров всё почитать. У меня была одна знакомая иммунолог. Давно( Телефон поищу.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyПт Сен 26 2014, 18:54

Позвонила заводчице узнать по поводу прививки, она сказала МОЖНО, но только не через 10 дней, а через 20. У нее были такие ситуации, прививки перенесли хорошо.

Пеленок в интернете тьма, но в Питере как всегда дороже чем в Москве, дешевле 9 руб. ничего нет. Заеду в аптеку, посмотрю что у них есть.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 00:51

Опять на Москву наезды? )
Одинаково они стоят. В беде узнала. Все дешёвые в районе 10. Остальные дороже.
А ашановские Каждый день по 5, 5 и остальные российские (в Питере также) я не пробовала. Говорят, быстро в комки сбиваются.. Некоторые из российских покупала, потом перестала выбрасывать деньги. Они аж насквозь протекают(( Производят и даже не пробуют. У вас , возможно, что и нет таких дрянных. Это у нас ошалевшие заезжие молодцы, наверное, производят, надеясь, что срубят денег в гиперперенаселённом городе.
О прививках надо ещё узнавать. Не думаю, что заводчица не нашла таких же для повторной прививки.
Галя, забудь уже заводчицу. Она уже заработала денег и ваши отношения закончены. Поверь,чтобы не дойти до неприятностей с её советами.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 01:47

У меня опять ноут завис. Написала сообщение и никак не отправить. Дописываю в планшете.

Даня, это не наезды, а факт) Москва не причем, это предприниматели делают закупки в Москве и везут в Питер с соответствующей наценкой компенсируя транспортировку. Когда покупаю какую-либо технику всегда сравниваю цены в Питере и Москве. МОЯ подруга фотоаппарат купила в Москве на 5 тыс. Дешевле. Путевки тоже дешевле, мы летом сэкономили 10 тысяч. Ну ладно, отвлеклась от темы и ребенок около меня бегает просится на ручки)
Не поняла, как пеленки могут протекать, внизу же пришита клееночка и что значит в комки сбиваются? Да уж..., получается что я купила хорошие, не сбиваются и не протекают и ребенку нравятся. Найти бы такие, но подешевле. ПОпробую еще ашановские,


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 01:57

Точно( Видела в нескольких магазинах. Тележками покупают. И в Ашане тоже в последний раз чуть сознание не потеряла пока им кучи одинаковых упаковок разных товаров считали. Странный способ торговли.
Они, видимо, без налогов что ли работают. Ведь могли бы по оптовой брать.
И у нас восточные для своихикафе покупают не на оптовках, а просто в магазинах. Пипец.
-------
Галя, ещё Euron в инете посмотри. Дешевле других европейских, но хорошие.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Китайская хохлатка - Страница 2 D1ab81d7c566Китайская хохлатка - Страница 2 2b6177b78f28
Китайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 07:16

Denyella, Даня, ты не обижайся словам про Москву, но я соглашусь с Галей по поводу ценовой политики. В инет- магазинах действительно для Москвы цены ниже. Или же по наличию когда смотришь товар, то он есть именно в столице -в Питере нет.
Например, питерская компания Аллергодом продает товары для аллергиков. Так на их сайте цены для Питера выше, чем для Москвы! Ладно бы московская фирма была, так нет же! Для Питера дороже.... Или компания по продаже конструкторов Лего. Аналогично цены для Моквы повыше питерских. Все потому, что средняя зарплата по Москве выше средней по Питеру. Плюс, как верно сказала Галя, в Москве сосредоточены все склады с товарами, им оттуда ближе в столицу по адресам везти, чем по стране, это влияет на цену.
Казалось бы бред, но запчасти на тот же Ниссан едут из Европы через Финляндию, через Питер на московские склады, а уже потом развозятся по стране, в том числе и едут обратно в Питер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyСб Сен 27 2014, 15:04

Даня, в Ашанах предприниматели не закупаются, они берут товар на оптовых базах Москвы. Я говорила не о мелком бизнесе) Путевки брали у туроператора Натали Турс, вылет из Питера у них намного дороже чем из Москвы, пришлось мне ехать в Москву.
---------
Даня, мне скоро придется ребенку приводить в порядок мордашку и стричь коготки, ты как справлялась с ребенком? Она же неусидимая, головой крутит-вертит, я наверно не справлюсь.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyВс Сен 28 2014, 01:37

Дааа. . ) И шея ещё у них. . .  Нефертити завидовала бы)  

На мою только вежливость действует и странно, некоторые фразы - Если любишь меня, то дашь, сделать. . . . Ну типа того) Посмотрит внимательно и даёт всё сделать)
В ушах ни в коем случае не трогай пух, даже, если он там есть.
Ни в коем случае,а то породишь проблемы на всю её жизнь!! !

Галя, когти я только пилкой укорачиваю. Так безопасно.
Пилки надо покупать для акриловых ногтей(если дома нет немецкого напильника высокого качества). И хорошо, что у них закруглённые концы(безопасно).
Только так трудно купить хорошую. ( Главное, потом повыше пилку убирай, чтобы ребёнок не уничтожил посягателя на свободу голопопика)
У меня самая классная пилка в дырочку теперь) Она её как жуткого зверя уничтожала. Вовремя спасла)
Я сажаю её на колени животиком кверху, даю ей понхать, осмотреть пилку, успокаиваю, головёнку в сторону моего плеча придерживаю подбородком,  крепко держу у основания когтя и . . . . . вперёд быстрыми, короткими движениями, параллельно основания когтя, более шершавой стороной пилки ,а потом , в конце, мелкой убираю все шершавости со всех сторон.
У неё ведь пока розовые когти? Тогда не доходя до розовой части, а если чёрные загнутую часть спилить, но не совсем! Лучше недоделать. Ногти это такое дело(
Я чужим не доверю ни в коем случае.
Чтобы особо не грузить её и себя делаю по 2 лапки за один раз. Ну потом надо обязательно похвалить, расцеловать за терпение. Дать яблоко, морковку, грушу. .
Для китайчат и варёная морковка - лакомство.)Только не много.
За поцелуи, нямки она ещё и просить будет привестись в порядок) Главное, чтобы эти процедуры не были связаны с негативом, болью. На всю жизнь запомнит, будет бояться, избегать.

Всё получится)Со временем приноровишься, будете пониамь друг друга и будет всё быстро получаться. Гавное, купить правильную пилку. )

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyВс Сен 28 2014, 21:09

Показываю первую фотосессию)) Игрушки не воспринимает вообще, купила маленькие мячики, тоже не играет. Нравятся шнурки и старые бигуди)) Пусть их грызет)

Китайская хохлатка - Страница 2 Io_P4XZkBUY

Китайская хохлатка - Страница 2 AALJEUFfnEE

Китайская хохлатка - Страница 2 NhqjmENeiGk

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyВс Сен 28 2014, 21:13

Китайская хохлатка - Страница 2 JpEM0bAeypg

Китайская хохлатка - Страница 2 MouEkrVboJU

Китайская хохлатка - Страница 2 D0d0BOxRaug

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyВс Сен 28 2014, 21:15

Показала со всех сторон)))

Китайская хохлатка - Страница 2 NPaaCGHGHDQ


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Китайская хохлатка - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Китайская хохлатка - Страница 2 D1ab81d7c566Китайская хохлатка - Страница 2 2b6177b78f28
Китайская хохлатка - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Китайская хохлатка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 2 EmptyВс Сен 28 2014, 22:39

Галя, какая милая симпатяшка! Surprised
На счет игрушек не переживай -моя Маха никогда не играла с готовыми игрушками. Фантик от конфеты, трубочка от коктейля и сухая макаронина - вот были лучшие игрушки! кошка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Китайская хохлатка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Китайская диета?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Собака - друг человека-
Перейти: