Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Китайская хохлатка

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПт Окт 31 2014, 23:49

Молодец мало за такое сложное дело) + обниманчик, поцелуйчик в нежную шейку)
Моя умная голопопая козявка точно уверена, что никто на планете Земля не умеет правильно писать)
Сегодня на улице увидела женщину с голышатинкой. У неё, видимо, нет зубиков и торчал язычок Спросила - Поетряла малышка зубки? Сказала, что ещё в детстве не сберегли молочные - игры, жёсткая еда.
Собачка по виду совсем старенькая. 10 лет. Спросила кормит ли мясом. Сказала - Да. Всё даём. На голове шапочка - больны ушки. И проблемы всех мастей(
Галя, не повтори наши ошибки. Хорошо?

У моей сейчас 36 от основания шеи до основания хвостика.
Она, праада, теперь худышка из-за правильноц диеты. Голышата странно длиннее из-за полноты. Была крупненькой, длинной, прямо-таки средней собакой, а теперь малышка и вряд ли уже 36 см в длину. Сейчас она рядышком спит под детским одеялком. Завтра померяю)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПн Ноя 03 2014, 14:08

Даня, у меня проблема с обрезкой когтей, не знаю что делать. Когти растут, Сибиллинка уже начала цокать по полу.  Купила когтерезку ТРИКСИ с хорошими лезвиями, есть ограничитель, удобная для руки, но постригла всего 4 коготочка.
Китайская хохлатка - Страница 4 KOG2368TX0

Никакие нямки и обнимашки не помогают, как только беру лапку в руки и освобождаю ее от волос, она начинает делать резкие движения. albino С пилкой та же проблема.

Зато с купанием у нас всЁ отлично!!! Купаться любим, не было никаких попыток покинуть ванну. душ Моемся детским шампунем  JOHNSON’S baby без слез
Китайская хохлатка - Страница 4 Johnsons_baby_penka-shampun_ot_makushki_do_pyatok_1

и после водных процедур используем маслице.

Китайская хохлатка - Страница 4 615x468

После маслица кожа становится невероятно мягкой, хотя она и без масла нежная.любовь

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПн Ноя 03 2014, 16:31

А я так и не рискнула пользоваться ногтерезкой. Вернее, пыталась, а закончилось тем, что она выбрала пилки)
С возрастом когти жёстче становятся и от ногтерезки было больно.
Ты осторожнее только. Лучше не достричь. У моей сейчас чёрные ногти и в прошлом году оказалось, что чувствительное место на некоторых ногтях стало ниже.
А вот моя так и старается вылезти из ванной. Хотя видно, что ей очень нравится и мыться, и быть чистенькой, и одёжку чистую одевать, и в кровать чистенькую ложиться)
Просто оо ли вредничает, то ли голову не любит мыть.
Ты старайся водой в ушки не попадать.
Галя, ну показывай фотографии и видео, пожалуйста Sad
Я тоже иногда покупаю такие шампунь и масло.
Хорошо ещё не жирные детские кремы типа Тик-Так.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПт Ноя 07 2014, 00:16

Даня, коготочки мы так и не подстригли, она сама пытается их откусывать. Не знаю, может к специалисту сходить, говорят в нашей клинике девушка очень хорошо и безболезненно делает маникюр животным. Животные сидят спокойно, слушаются ее... Видимо она знает волшебное слово. Very Happy
Ушки при купании пока не трогаю, боюсь напугать ребенка, мою только волосики и гривку)
Купила витаминки EXCEL Calcium с кальциевой добавкой для укрепления зубов и хрящиков, даю по половинке в день.
Китайская хохлатка - Страница 4 Data_88eLXmj5I-500x500-500x500

Denyella пишет:
чувствительное место на некоторых ногтях стало ниже.

Вот этого я боюсь больше всего, если не стричь вовремя когти, чувствительная часть растет вместе с когтем.
Даня, ты Гуньку часто купаешь? Маслом или кремом смазываешь ее после купания? Или в другие дни тоже?
Сибиллинка у меня забирает все свободное время, она не дает мне спокойно посидеть за компом)) Это сообщение пишу уже 20 минут))) Как только сажусь за комп, она просится на коленки, если возьму на руки, значит она лезет на стол и хватает всЁ что плохо лежит. Отпущу на пол, она начинает запрыгивать на коленки обратно и так постоянно.... Это такой беспокойный и шустрый ребенок, я таких еще не видела. Она мне напоминает волчонка))



_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПт Ноя 07 2014, 02:31

Не. . . . ) Это настоящий голышастик) Она не может отвлекаться от тебя ни на секунду. Ты её жизнь.
Я боюсь доверять лапы чужим людям.
Сходи посмотри как она другим делает. Не знаю как быть. . .
Купать можно и чаще. У них ведь не выделяется никакая защита. И кожа будет лучше - чище, нежнее.
Ты купила ей стираемые матрасики на пол? Она за тобой всегда ходит, рядом находится?
Я когда в ванне лежу,то на пол 2 её матрасика кладу, накрываю её. Она может периодически во что-нибудь поиграть лапами в ванне, на пузырики полюбоваться, а потом спит рядышком) И если просто душ принимаю, то тоже с матрасиком иду в ванную комнату)
Раньше чаще маслом смазывала после душа, а теперь больше лёгкими кремами, лосьонами.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyВс Ноя 09 2014, 00:07

Ты , наверное, не прочитала и предыдущий коммент, а я уже со следующим Mad  
Ходила сегодня за кормом для рыбок в Бетховен
и увидела тюбик с названием Нежность. Оказалось, крем для коровок после доения . Сделан в московской Балашихе. Надеюсь, что ветеринарном институте. Уже не помню как он называется. У них и много плохого. Например, они запросто продавали Пушновит, который дают несчастным
пушным зверятам для красивой шерсти, но он конкретно уменьшает срок жизни.При производстве шкур убитых животных для диких тёток срок жизни животных не впжен. Хватает 5 лет даже для лучших производителей.

Вот состав этого крема Нежность.

Объём 150 мл.
Состав календула, экстракт алое вера, д-пантенол, биополимеры konjak mannan, масло плодов клещевины,
масло рыжика, кокосовое масло, соевое масло, циклометикон, диметикон, глицерин, пропиленглюколь, пэг-7 глицерил кокоат, лувискол, эмульгейд, кремофор, спирт цетеариновый, витамин Е.
Уф. . . . . устала печатать)
Лаборатория прикладной фармакологии "ГудМэн" Балашихинский район, деревня Чёрное.
Наверное, это не имеет отношение к институту в самой Балашихе, которая оринтировпна на потребительское отношение людей.
Посмотри. Попробовала - приятный и легко впитывается без плёнки.
И ещё баночку крема Зорька с флорализином. Тоже для коровок) Они это продают для пяточек собак)Говорят, что очень помогает.
ЗАО НП Фармакс Россия Киров. Состав вежливо по-кировски не написан) Жирненький, легко впитыаается. Проверяю на своих руках, чувствительных местах- сгиб логтя и за ухом) Нет неприятных ощущений.
На голопопке пока не пробовала.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/


Последний раз редактировалось: Denyella (Пн Ноя 10 2014, 02:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyВс Ноя 09 2014, 17:20

Даня, что бы посмотреть как специалист делает маникюр, надо сначала сделать маникюр))) просто так не покажут) Ну ладно, что-нибудь придумаем....
Сибиллинка ходит за мной по пятам, куда я, туда и она) В ванну тоже идем вместе, стелю ей коврик и она сидит ждет когда я помоюсь) За дверью с первого дня не остается, будет проситься пока не впущу.
Сегодня утром опять был прогресс с туалетом, пока я меняла пеленочку на лотке, она заскочила в него и пописала на голую решетку. За пеленками езжу в Ашан. Даня, спасибо тебе, иначе раззорилась бы на собачьих пеленках.
Специальные матрасики пока не купила, для временных посиделок около меня кладу табуреточные коврики, они мягкие и тепленькие.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПн Ноя 10 2014, 02:19

Может быть, и не стелить уже в лоток пелёнку? Только в комнату их класть?
Я купила своей детское одеяло. Не долго радовалась. Мало,что оно оказалось маленьким.На упаковке было написано 1 метр 20 см, а по факту еле-еле 50 см в длину. И вот она борется с этим одеялом( Если попку закроет, голова открыта. Голову спрячет, попка оголяется. Только деньги зря выбросила( Внутри уже всё комками(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyСр Ноя 12 2014, 14:04

Без пеленки пока нельзя, приучать придется постепенно, она редко ходит на открытую часть лотка (пеленку складываю вдвое и закрываю ею часть лотка). Вчера опять вечером три раза пописала в коридоре перед кухней, пришлось налить уксус что бы убрать запах ее писюлек))
Не знаю что делать ночью, она опять третью ночь не дает спать. Вечером ведет себя спокойно, как только оказывается на кровати, начинает носиться со скоростью 300 км в час, не останавливаясь, при этом выделывает такие кульбиты что я просто опасаюсь за ее жизнь. Сегодня, переборов свое сердце, в три часа ночи пришлось закрыть дверь в спальню, спала на своей лежаночке в другой комнате.
Даня, твоя Гунька сама укрывается одеялом? Какая молодец, может и моя когда-нибудь научится)
Даня, почему одеяло не посмотрела в магазине, надо было развернуть, даже визуально размер можно определить. Теперь уже поздно, но надо было его сдать обратно из-за несоответствия размеров. Это брак и тебе должны были вернуть деньги...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyСр Ноя 12 2014, 16:43

Чек выбросила.
Ночные кульбиты? )) Просто когда собачатские мамы ложатся, это означает, что они готовы играть и целоваться)
А она не стонала без тебя? Они тихо стонут обычно.
Помнишь, я рассказывала, что она мой нос мусолила или ухо и тогда можно было спать)
Ну ничего) Пережила) И нос не пострадал. )
Лужицы в прихожей при наличии там пелёнки? Ты пока раскладывай везде пелёнки. Она к охотничьим относится, а у них длинее детство, детский характер.
До полутора, а то и более лет. Поэтому у них и лучше характеры, более чувствительные. Элита собачьего мира.
Не успела, наверное, дойти. Или спешила) Ведь у неё так много дел и переживаний. И за тобой надо постоянно следить, не терять.

Я чек сразу куда-то дела(  а упаковку не дали открыть.
Российское одеяло. В комплекте ещё подолие подушки - маленький кусок такоготже одеяла и странная полоска в длину одеяла. Будто лы это матрасик. Дребуда, в общем(( Надо будет в Ашане посмотреть в детском отделе.
И 700 рублей на ветер. Прикол, что ещё и значок запрета стирки в машинке. Мамам делать нечего как только в ручную одеяла стирать.
Она сама забирается под одеяла, но часто самую главную часть - голую попу на улице оставляет)
Если забываю взять в душ матрасик, она из "белья в стирку" берёт что-нибудь и пристраивает на это свою голую попу и мило ждёт меня)Я уже не сержусь - сама виновата. Спокойно обратно складываю. )
Забыла тебя предупредить - китайчата, вообще, очень любят копать, закапыааться. Им холодно и они стараются, если хотят поспать или нервничают закапаться. На диване должно быть покрыапло, чтобы они не раскапывали щель в складке дивана. Нет отверстря - не будет его раскапывать.
Ну и маечки, толстовки подлинее делать, покупать, чбы попку закрывали. И летом, даже в жару, они нуждаются в одёжке, маечках. Как останавливается, не играет - мёрзнет. Африканцы)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyСб Ноя 15 2014, 17:00

Сибиллинка тоже мой нос постоянно мусолит, еще и языком в дырочки залезает))) у нее язык быстрый как у змеи) мгновение и он в носу)))
Не стонала, но сначала немного поскуливала и просилась впустить в спальню. Кстати, когда спит на коленках, сопит и во сне разговаривает)
Сегодня ночью испортила простыню. Представляешь, зажимает ткань зубами (резцами) и тянет.... в результате - дырка (
Копать любит) Как только ложимся спать, начинает копать ямку в пододеяльнике) Удивляюсь, как такие тоненькие ножки могут быстро работать)
Даня, одеяло сшей сама, у тебя машинка есть, всего-то четыре шва и несколько зацепов. Синтепон недорогой, а тканей большое многообразие, подберешь по-вкусу...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyСб Ноя 15 2014, 18:36

Они как бы бурчат, свернувшись калачиком, если нет хозяина рядом. Я сначала не поняла что это.
А ты лучше под одеяло её пускай, тогда не будет копать пододеяльник)
Моя тоже периодически дырочки делает в простынях)
Или в своей самой любимой одежде,или самую любимую игрушку повредит и потом огорчится. Я себя в ней узнаю)
Так многие Рачата поступают когда злятся). А злятся обычно из-за недостатка любви ближнего или несправедливого, по мнению Рачонка-правозащитника по рождению, запрета, отказа) Ты себя в ней не узнаёшь?))
Рачата обычно крайне подвижны в детстве,до беганья по потолкам,  трудно соглашаются на сон - жизнь и так коротка,да и с родными не хочется расставаться на ночь. Ну и полнолуние можно по ним узнавать, не глядя на небо)
Ты права. Надо из мягкого материала самой сшить одеялко для малявки) И ста лет не прошло)
Только материал надо какой-то хитрый найти, чтобы хорошо стирался в машинке и кожу не повреждал.

Знаешь, надо бы как-то умудриться успокаивать её на ночь, чтобы у неё не испортилась психика, не изменился характер из-за расставаний на ночь с тобой.
Попробуй поставить на ночь рядом с домиком смарт с включённым диктофоном или ноутбук с включённой камерой, чтобы посмотреть и послушать как она без тебя спит.
Все мы родом из детства. Все наши проблемы из-за детских обид.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПн Ноя 17 2014, 00:24

Она спит под одеялом, сначала вся залезает под одеяло, а среди ночи видимо становится душно, вытаскивает головку на подушку и ложится вплотную к моему лицу. Very Happy Но перед тем как лечь, она тщательно копает пододеяльник, хотя была приглашена в норку)))
Вчера купила в Ашане симпатичную подушку 40 х 40 за 100 рублей, положила на пол рядом с компьютерным столом, думала будет лежать на ней или сидеть рядом, так НЕТ, она и еЁ начала копать... Да так усердно, что наделала кучу затяжек, теперь надо новую наволочку шить. Пока завернула в старую футболку, еЁ не дерет))

Denyella пишет:
Ты себя в ней не узнаёшь?))
Нее, пока не узнаю, может когда повзрослеет. Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПн Ноя 17 2014, 01:40

Надо ещё выбирать место для домика,  матрасика. Собаки, в отличии от кошек,  не любят плохие места - линии магнитных квадратов и особенно пересечения их линий. Будут вертеться, крутиться, копать. У нас несколько раз получалось, что ставили домики на пересечения или линии. В итоге домик ходуном и матрас закручен, порван, а как только перставляли, спокойно спит и матрасик в порядке. 
А я и в детстве узнавала) Тоже была беспокойной, игривой, бегала по потолкам и отказывалась спать. А в полнолуние мама вместе со мной не спала и смотрела на небо, на Луну.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПт Ноя 21 2014, 16:43

Даня, ты как определяешь неблагоприятные места? Обручальным колечком на ниточке? Я далека от этого, вся мебель стоит не так как положено (по фэн-шую), а по удобному для нас расположению. По другому не поставить.
Может Сибиллинке и не нравится ее место, но в другое она и сама не пойдет, она как мой хвостик, ни на шаг не отстает, боится меня потерять.
У нее такой зверский аппетит, сколько не дашь, все съест и еще просит.... Стараюсь давать норму, но чувствую что ей не хватает еды, а перекармливать нельзя.
Даня, еще хотела у тебя спросить про молочные зубы. У нее один клык завалился, уже давно. Если он молочный, то вылетит, а если постоянный, то что с ним делать? В интернете почитала, многие жалуются на завалы клыков, просят советы, но никто им не отвечает. Идти к врачу? Врач скажет: "Выдергивать!" Страшно, а вдруг новый не вырастет....

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyСб Ноя 22 2014, 12:32

Новый зуб точно не вырастит( Пусть пока так остаётся(

Я случайно очень давно купила  одну маленькую фигульку-
разработку одного московского института. Маленькая штучка типа шатра. Она не реагирует на лишнее, в отличии от колец и лозы. С ней можно чётко  найти квадраты  магнитных линий поверхности Земли. 
Но, вообще-то, у тебя теперь есть сверхчувствительная собачка) Она тебе покажет опасные и добрые зоны. Только учитывай, что из-за тебя она и в плохой зоне будет рядом с тобой, но только более беспокойной, несколько подвижной, а то и вовсе через время уйдёт, отойдёт, переляжет. 
Завтра поищу название фирмы.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyСб Фев 07 2015, 21:45

Нам уже 7 месяцев и у нас появилась первая одежка)

Китайская хохлатка - Страница 4 C792c71a3740

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0d Китайская хохлатка - Страница 4 D1ab81d7c566Китайская хохлатка - Страница 4 2b6177b78f28
Китайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyВс Фев 08 2015, 00:27

Китайская хохлатка - Страница 4 812f16bc1873efe53b37d44561de04c8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПн Фев 16 2015, 00:25

Denyella пишет:
Новый зуб точно не вырастит( Пусть пока так остаётся(

Зуб выпал((( Неужели не вырастет... Sad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПт Мар 06 2015, 03:07

Какая же она нежная красавица! ! ! )И так ей идёт новая кофточка. Я тоже стараюсь такие покупать, чтобы попка была прикрыта. И штанишки на них держатся. Только старайся покупать с широкой,  мягкой резинкой, чтобы животик не травмировать. 
Только одна фотография? (

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 4 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 4 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyПт Мар 06 2015, 03:09

Галя, она не пытается раскапывать складку дивана? Обычно, если нет покрывала, голышы ямку копают)Если раскопает, то она не виновата))Я предупреждала о покрывале)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyВс Мар 08 2015, 01:00

Denyella пишет:
Какая же она нежная красавица! ! ! )И так ей идёт новая кофточка. Я тоже стараюсь такие покупать, чтобы попка была прикрыта. И штанишки на них держатся. Только старайся покупать с широкой,  мягкой резинкой, чтобы животик не травмировать.  Только одна фотография? (

Даня, спасибо) Я ее так люблю, нарадоваться на нее не могу. любовь В детской одежде она вообще выглядит как настоящий ребеночек) 
В Ашане купила еще 2 однотонных боди  с рисунком на грудке, но хочется что-нибудь в полосочку или с веселенькой расцветкой.
Даня, ты обещала показать как вырезать дырочку на штанишках... Расскажешь или покажешь?  Штанишки пока не купила т.к. не знаю удобно ли ей будет в них бегать и ходить в туалет.
Фото есть, но они похожи, не стала выкладывать одинаковые. Попозже еще пофотографирую)

Denyella пишет:
Галя, она не пытается раскапывать складку дивана? Обычно, если нет покрывала, голышы ямку копают)Если раскопает, то она не виновата))Я предупреждала о покрывале)

Копает, еще как капает)) 
Агрессивное  копание начинается как только я ложусь спать и накрываюсь одеялом, здесь уже никакие запреты не помогают, приходится дополнительно на одеяло стелить старенький халат. Если уж порвет его, то не жалко))

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Kseni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kseni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2664
Дата регистрации : 2017-01-17

Китайская хохлатка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 4 EmptyВт Янв 17 2017, 17:10

И правда красотулька. Прям какая-то необычная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Китайская хохлатка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Китайская диета?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Собака - друг человека-
Перейти: