Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Китайская хохлатка

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 5 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyСб Ноя 22 2014, 12:32

Новый зуб точно не вырастит( Пусть пока так остаётся(

Я случайно очень давно купила  одну маленькую фигульку-
разработку одного московского института. Маленькая штучка типа шатра. Она не реагирует на лишнее, в отличии от колец и лозы. С ней можно чётко  найти квадраты  магнитных линий поверхности Земли. 
Но, вообще-то, у тебя теперь есть сверхчувствительная собачка) Она тебе покажет опасные и добрые зоны. Только учитывай, что из-за тебя она и в плохой зоне будет рядом с тобой, но только более беспокойной, несколько подвижной, а то и вовсе через время уйдёт, отойдёт, переляжет. 
Завтра поищу название фирмы.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyСб Фев 07 2015, 21:45

Нам уже 7 месяцев и у нас появилась первая одежка)

Китайская хохлатка - Страница 5 C792c71a3740

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Китайская хохлатка - Страница 5 Cee6f1a2ac0d Китайская хохлатка - Страница 5 D1ab81d7c566Китайская хохлатка - Страница 5 2b6177b78f28
Китайская хохлатка - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 11865
Дата регистрации : 2008-04-26

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyВс Фев 08 2015, 00:27

Китайская хохлатка - Страница 5 812f16bc1873efe53b37d44561de04c8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyПн Фев 16 2015, 00:25

Denyella пишет:
Новый зуб точно не вырастит( Пусть пока так остаётся(

Зуб выпал((( Неужели не вырастет... Sad

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 5 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyПт Мар 06 2015, 03:07

Какая же она нежная красавица! ! ! )И так ей идёт новая кофточка. Я тоже стараюсь такие покупать, чтобы попка была прикрыта. И штанишки на них держатся. Только старайся покупать с широкой,  мягкой резинкой, чтобы животик не травмировать. 
Только одна фотография? (

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Китайская хохлатка - Страница 5 Cee6f1a2ac0dКитайская хохлатка - Страница 5 1ae425be243c
Очки : 12258
Дата регистрации : 2010-06-06

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyПт Мар 06 2015, 03:09

Галя, она не пытается раскапывать складку дивана? Обычно, если нет покрывала, голышы ямку копают)Если раскопает, то она не виновата))Я предупреждала о покрывале)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25924
Дата регистрации : 2008-04-22

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyВс Мар 08 2015, 01:00

Denyella пишет:
Какая же она нежная красавица! ! ! )И так ей идёт новая кофточка. Я тоже стараюсь такие покупать, чтобы попка была прикрыта. И штанишки на них держатся. Только старайся покупать с широкой,  мягкой резинкой, чтобы животик не травмировать.  Только одна фотография? (

Даня, спасибо) Я ее так люблю, нарадоваться на нее не могу. любовь В детской одежде она вообще выглядит как настоящий ребеночек) 
В Ашане купила еще 2 однотонных боди  с рисунком на грудке, но хочется что-нибудь в полосочку или с веселенькой расцветкой.
Даня, ты обещала показать как вырезать дырочку на штанишках... Расскажешь или покажешь?  Штанишки пока не купила т.к. не знаю удобно ли ей будет в них бегать и ходить в туалет.
Фото есть, но они похожи, не стала выкладывать одинаковые. Попозже еще пофотографирую)

Denyella пишет:
Галя, она не пытается раскапывать складку дивана? Обычно, если нет покрывала, голышы ямку копают)Если раскопает, то она не виновата))Я предупреждала о покрывале)

Копает, еще как капает)) 
Агрессивное  копание начинается как только я ложусь спать и накрываюсь одеялом, здесь уже никакие запреты не помогают, приходится дополнительно на одеяло стелить старенький халат. Если уж порвет его, то не жалко))

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Kseni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kseni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2664
Дата регистрации : 2017-01-17

Китайская хохлатка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Китайская хохлатка   Китайская хохлатка - Страница 5 EmptyВт Янв 17 2017, 17:10

И правда красотулька. Прям какая-то необычная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Китайская хохлатка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Китайская диета?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: В мире животных :: Собака - друг человека-
Перейти: