Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Переодичесские боли в суставах с чем связано ?

Перейти вниз 
+8
ЛедиКа
Триада
Поля
Rinata
Solara
Denyella
Татка
Alka
Участников: 12
АвторСообщение
Alka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alka


Женщина
Мое имя : *Милана
Количество сообщений : 11
Очки : 3506
Дата регистрации : 2014-10-03

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПт Окт 03 2014, 22:00

Всем добрый вечер девочки дорогие, помогите советам, уж не знаю что делать, время от времени появились боли в суставах, а так же в области шеи, с чем это может быть связано, мне 38 лет, веду в принципе подвижный образ жизни, вредных привычек не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Cee6f1a2ac0d Переодичесские боли в суставах с чем связано ? D1ab81d7c566Переодичесские боли в суставах с чем связано ? 2b6177b78f28
Переодичесские боли в суставах с чем связано ? 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПт Окт 03 2014, 22:57

Остеохондроз?
Но вообще у нас не медицинский форум и диагнозов в интернете лучше не ставить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Cee6f1a2ac0dПереодичесские боли в суставах с чем связано ? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyСб Окт 04 2014, 00:02

Много причин. И при повышенном давлении тоже боль в суставах.
У меня с детства перед сменой погоды)
А шея может быть из-за того, что не удобно расположен телевизор, ноут, . . . неправильно спите, сидите. Витаминов каких-нибудь не хватает.
Это из безопасного), чтобы Вы не искали в себе плохого)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyСб Окт 04 2014, 16:02

Татка, у меня был остеохондроз на ранней стадии, благо что я сразу к доктору побежала как только боли начались, смогли относительно быстро реабилитировать меня. Ходила и не массаж и препарата различные принимала. Сейчас пью для профилактики этого дела ацетат кальция, он способствует усвоению кальция, а при остеохондрозе важно следить на уровень кальция и фосфора в организме. Стараюсь сейчас вести активный образ жизни, употреблять поменьше различной пищи которая содержит фосфаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alka


Женщина
Мое имя : *Милана
Количество сообщений : 11
Очки : 3506
Дата регистрации : 2014-10-03

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyСб Окт 04 2014, 18:00

Девочки вы меня прям запугали, хоть бери все бросай и ехать с утричка в больницу. Но у меня боли не сильные, по этому может все не так плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyСб Окт 04 2014, 23:40

Я бы наверно так и сделала, лучше не затягивайте, а завтра с утричка пораньше в больничку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Cee6f1a2ac0dПереодичесские боли в суставах с чем связано ? 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyВс Окт 05 2014, 01:30

Не надо так реагировать(
Боли в суставах могут быть и просто от нервов. . От многого. Множество причин и большинство из них - пустяк. И от мыслей о болезнях, от походов к врачам)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Alka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alka


Женщина
Мое имя : *Милана
Количество сообщений : 11
Очки : 3506
Дата регистрации : 2014-10-03

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyВс Окт 05 2014, 11:35

Была сегодня у врача, сдала кучу анализов, но предварительные предпосылки начальная стадия остеопороза Sad, понавыписывали там кучу медикаментов и таблеток пить. Alka кстати ацетат кальция о котором вы писали так же выписали.
Спасибо девочки что погнали меня в больницу, сама бы я не решилась, оттягивала и не понятно чем бы это могло кончится, ну врач меня утешил что не бойтесь все лечится, особенно на ранних стадиях
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rinata


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4003
Дата регистрации : 2013-06-17

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПн Окт 06 2014, 13:03

Ну это хорошо что вы это выяснили на ранней стадии, а не позже. Если бы выяснили позже было бы куда хуже, я тоже лечилось с подобным диагнозом и тоже принимала ацетат кальция на протяжении 1 года, но выкарапкалась и нечего страшного в этом нет, так что крепитесь не сдавайтесь и все будет хорошо ! хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПн Окт 06 2014, 17:34

Солидарна с Ринатой, Милана не падайте духом, все будет хорошо, проблему обнаружили это уже хорошо, осталось её только побороть Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3508
Дата регистрации : 2014-11-20

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyСр Ноя 26 2014, 12:32

Возможно суставы повреждены или недостаточно специальной смазки это к врачу однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3559
Дата регистрации : 2014-10-16

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyВс Дек 28 2014, 17:07

У меня мама бухгалтером всю жизнь проработала. Сейчас ужасно болят колени у нее, если не постоянно, то очень-очень часто. Конечно, она мажет какими-то мазями и народные средства использует, но все малоэффективно. Снимает боль на время.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-12-16

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyВс Дек 28 2014, 19:02

А к врачу мама не ходила? Может быть какое-то более действенное лечение пропишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3559
Дата регистрации : 2014-10-16

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПн Дек 29 2014, 12:36

Пару лет назад ходила и лечение какое-то проходила, лучше стало. Сейчас совсем времени у нее нет — и на работе очень сложно даже на пару часов отпроситься — такие работодатели у нее. Девочки, вчера в аптеке была — кое что для себя покупала и маме спросила, что можно делать. Посоветовали Флексиново. Мол, он с гиалуроновой кислотой, которая необходим суставам, и еще там какие-то в составе нужные вещества, сейчас уже не помню. Кто-нибудь слышал о таком?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-12-16

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПн Дек 29 2014, 12:38

Не знаю флексиново - может быть к врачу? С ним по поводу лечения посоветоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Триада
Почти свой
Почти свой
Триада


Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 3559
Дата регистрации : 2014-10-16

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПн Дек 29 2014, 12:39

Ну вот еще бы маму убедить в этом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
katya.didenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
katya.didenko


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3415
Дата регистрации : 2015-01-21

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПт Янв 23 2015, 21:53

Автор, у меня похожая проблема. Ужасные боли в суставах, сейчас всякими мазьками спасаюсь...Но не могу же я ими вечность пользоваться! Обо мне: 32 года, есть два сына. Веду сидячий образ жизни (много работаю за компьютером). Вредных привычек нет.
Прочитала, что у вас остеопороз. Подозреваю, что у меня тоже он может быть. После выходных беру отгул и бегу к врачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
katya.didenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
katya.didenko


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3415
Дата регистрации : 2015-01-21

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПн Янв 26 2015, 14:28

Девушки, отчитываюсь! Сегодня была на приеме у врача - остеопороз!((( Она мне и объяснила, что проблема в первую очередь в моем образе жизни: большую часть времени сижу, кушаю пищу, богатую фосфором, и из-за его избытка у меня нарушен баланс между ним и кальцием. Проще говоря, такой необходимый для моего здоровья кальций не усваивается((((. Назначили пить ацетат кальция (тут фирму-производитель не указали), делать какую-то специальную гимнастику, больше двигаться, посидеть на диете. Кто-то из вас пил этот ацетат кальция? Для чего он, какой выбрать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyВт Янв 27 2015, 14:58

Ацетат кальция как раз нормализует тот самый баланс кальция, который Вам необходим. (он абсорбирует излишки фосфора, тем самым помогая кальцию усвоиться). Кто что выбирает...Я пью Нефродин, результатом лечения довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
katya.didenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
katya.didenko


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3415
Дата регистрации : 2015-01-21

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyЧт Янв 29 2015, 18:58

Ага, значит ацетат кальция Нефродин мне в помощь)))) Только вот я не знаю, где дозировку посмотреть и противопоказания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Cee6f1a2ac0d Переодичесские боли в суставах с чем связано ? D1ab81d7c566Переодичесские боли в суставах с чем связано ? 2b6177b78f28
Переодичесские боли в суставах с чем связано ? 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyЧт Янв 29 2015, 21:00

katya.didenko, так в интернете! Например, ВОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
katya.didenko
Осваиваюсь
Осваиваюсь
katya.didenko


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 3415
Дата регистрации : 2015-01-21

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyПт Янв 30 2015, 11:34

Ой, спасибо Вам огромное, выручили! Почитала и инструкцию, и описание, и противопоказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
milanello123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
milanello123


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Возраст : 48
Очки : 3370
Дата регистрации : 2015-02-23

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyВс Апр 26 2015, 09:20

Я бы посоветовала краниосакральную терапию. Это простой массаж для суставов
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-27

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyЧт Ноя 19 2015, 15:59

Возможно, что проблемы с суставами из-за нехватки кремния в организме, у моей мамы суставы больные, лечилась серьезно, но и сейчас нет-нет да пропивает Филвел для восполнения кремния, если недостаток этого микроэлемента, то начинаются проблемы с суставами и костями
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olenka89


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 2630
Дата регистрации : 2017-03-26

Переодичесские боли в суставах с чем связано ? Empty
СообщениеТема: Re: Переодичесские боли в суставах с чем связано ?   Переодичесские боли в суставах с чем связано ? EmptyВт Мар 13 2018, 22:05

В вашей ситуации - нужно консультироваться со специалистом. Когда я занялась лечением суставов, мне очень помог доктор, которого я нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переодичесские боли в суставах с чем связано ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боли в суставах
» Как бороться с болями в суставах?
» Головные боли
» Боли в груди
» Боли в гортани

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: