Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2010
Дата регистрации : 2014-10-18

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? Empty
СообщениеТема: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyСб Окт 18 2014, 01:31

Не воспринимайте только все в штыки...
        Так вот, уже 10 лет я тащусь от музыкальной группы Токио Хотел. И тут в голову мне взбрела  просто гениальная идея познакомиться с ними XD В особенности было бы здорово познакомиться с близнецами Биллом и Томом Каулитцами. Они сейчас живут в ЛА, а недавно выпустили новый альбом и сейчас у них что- то вроде гастролей.
Мне  не нужно, чтобы они влюблялись в меня, просто хочется подружиться с ними. Знаю я, что идея безумная. И вы наверняка скажете: пф, давай расскажи нам, ещё  одну интересную историю из жизни внеочередной фанатки. Но я себя таковой не считаю, ну или хотябы стараюсь не быть такой, т. к. глубоко верующая и живу по принципу не сотвори себе кумира. Но на форумах читала много историй, как девушки (рядовые причем) знакомятся со звездами, да, думаю, и вы парочку таких рассказов знаете. Да и когда дурью то маяться, как ни в молодости)) Как говорится, чем черт не шутит, в жизни- то все возможно)) А они такие же люди, как и мы, просто люди в этом мире.
          Да и у меня есть кое- что особенное. Месяца 3 назад посмотрела фильм "Секрет", а до этого много читала про карту желаний и визуализацию в целом. Для тех, кто не знает что это: технология основывается на законе притяжения, т.е. все наши мысли материальны и своими мыслями мы притягиваем свою реальность. Есть много подтверждающих историй, как люди меняли свою жизнь за счет этой техники. Да и сама я могу похвастаться, что система работает vbn  Если кто- нибудь пользовался дайте знать, будет интересно)
         В общем, дорогие, милые мои девушки и женщины подскажите хоть чем- то, прошу вас. Мне нужен план или хотя бы совет. Может у кого- нибудь были похожие истории, а если можете предложить хоть какие- то связи, то будет вообще здорово. Буду благодарна за все, хоть и за доброе слово:)
        И да, я сейчас во всю представляю, как мы дружим с Биллом и Томом и они приглашают меня летом к себе домой в ЛА, как мы общаемся по скайпу и они меня на свои концерты таскают Very Happy
       Всем удачи!!! И может вы тоже поверите в карту желаний, и она принесет вам счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? Cee6f1a2ac0d Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? D1ab81d7c566Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? 2b6177b78f28
Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? 1ae425be243c
Очки : 10393
Дата регистрации : 2008-04-26

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyВс Окт 19 2014, 21:22

В штыки не буду vbn но поменьше фантазий... Ради чего всё это?
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24452
Дата регистрации : 2008-04-22

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyВт Окт 21 2014, 01:33

Ich Bin Da пишет:
И тут в голову мне взбрела просто гениальная идея познакомиться с ними XD В особенности было бы здорово познакомиться с близнецами Биллом и Томом Каулитцами.

Безумная идея)  У любой "звезды" есть масса поклонниц, где ж им найти время для всех. Не надо питать иллюзий на счет знакомств, надо опуститься на землю и жить своей жизнью.
 Если Вам нравится их творчество, ходите на концерты, слушайте их музыку, но, думаю, навязывать  ребятам свою "дружбу" не стоит. У них есть определенный круг друзей, как и у вас, чужих в это общество вряд ли пустят. vbn

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
marfysha
желанный гость
желанный гость
marfysha

Женщина
Мое имя : Марина
Количество сообщений : 9
Очки : 2004
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyСр Окт 22 2014, 16:30

действительно безумно :)
чтобы попасть в их круг общения, нужно иметь и статус, и связи, и деньги
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyЧт Окт 23 2014, 20:09

Татка пишет:
В штыки не буду  но поменьше фантазий... Ради чего всё это?
Ради чего?..
А ради чего вам хочется поехать в Индию, купить себе лава- лампу или выучить весь том "Война и мир" наизусть??)) Вам просто этого хочется. Вам это нравится и вы хотите иметь это в своей жизни, вот и все)
Так что ради себя и своего счастливого бытия vbn
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyЧт Окт 23 2014, 20:20

Ева пишет:
Безумная идея)  У любой "звезды" есть масса поклонниц, где ж им найти время для всех. Не надо питать иллюзий на счет знакомств, надо опуститься на землю и жить своей жизнью.
 Если Вам нравится их творчество, ходите на концерты, слушайте их музыку, но, думаю, навязывать  ребятам свою "дружбу" не стоит. У них есть определенный круг друзей, как и у вас, чужих в это общество вряд ли пустят.

Да, вы возможно правы. Но есть одно огромное но! Я же уже говорила про фильм "Секрет", и плюс ещё в Библии говорилось, что если у вас будет хоть капелька веры, вы сможете двигать горы. Тут не только о вере в Бога, просто о вере в возможность чего- то.
Возможно мне в силу возраста так хочется верить в правдивость этой методики, но есть же и другие люди, двинутые на голову со мной на пару, которые не просто подумывают о ней, но применяют ё и живут счастливо. Даже взять людей из фильма, а им ведь уже давно за 30. Так что не знаю даже, вы то с одной стороны правы, но а с другой? Если посмотреть с невероятной стороны неограниченных возможностей жизни?))
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyЧт Окт 23 2014, 20:23

marfysha пишет:
действительно безумно :)
чтобы попасть в их круг общения, нужно иметь и статус, и связи, и деньги
Или безумный план и удачу vbn
А за ним я сюда и пишу. Больше мозгов лучше, чем мой один))
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? Cee6f1a2ac0d Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? D1ab81d7c566Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? 2b6177b78f28

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyЧт Окт 23 2014, 21:35

Код:
Ради чего?..
А ради чего вам хочется поехать в Индию, купить себе лава- лампу или выучить весь том "Война и мир" наизусть??)) Вам просто этого хочется. Вам это нравится и вы хотите иметь это в своей жизни, вот и все)
Так что ради себя и своего счастливого бытия
Подобные мечты обычно посещают неокрепшие умы девочек-подростков. Они влюбляются в кумиров, в придуманный образ. С реальным человеком он не имеет ничего общего. Я вижу здесь только два выхода:
1. Перерасти это.
2. Осуществить задуманное, но потом ох как горько будет разочарование!

Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyПт Окт 24 2014, 01:56

Татка пишет:
Подобные мечты обычно посещают неокрепшие умы девочек-подростков. Они влюбляются в кумиров, в придуманный образ. С реальным человеком он не имеет ничего общего. Я вижу здесь только два выхода:
1. Перерасти это.
Я не фанатею от них... наверное) Но я знаю, что они не такие радужные- перерадужные, каими выглядят со сцены. И я знаю, что совершенно о них ничего не знаю.
Да, вы правы)) Но елки- палки, ну можно же помечтать и попробовать Mad Very Happy
Почему- то всегда, когда поднимается подобная тема, люди пытаются переубедить фанатов)
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyПт Окт 24 2014, 02:02

Татка пишет:
1. Перерасти это.

Вот скажите, Наталья, было ли у вас что -то похожее в юности? Не попытка познакомиться, а от чего фанатели?

И неужели вы не согласны, что это очень весело) Придумывать себе безумный и невероятный план, попытаться его осуществить. Вот я все время, как думаю об этом, общаюсь на эту тему с людьми, не могу сдержать улыбку, постоянно смеюсь. Как по мне, так это очень весело))
Возможно только, что все дело в возрасте, вы правы.
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? Cee6f1a2ac0dБезумная идея!!! Как познакомиться со звездой? 1ae425be243c
Очки : 10786
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyПт Окт 24 2014, 04:25

Нет) Это совсем не весело. Возможно, и опасно.

Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyПт Окт 24 2014, 11:46

Ich Bin Da, конечно было увлечение... Года два полного фанатизма и вздыханий, коллекционирования фото и вырезок из газет, пластинок, кассет (а в тогда это было практически не реально купить в свободной продаже!), всех фактов, касающихся жизни любимого кумира. Инета тогда не было, да и компьютеры были только в спец учреждениях. На дворе середина 80-х... Но прошло время, пришла настоящая любовь, к реальному человеку, который рядом, настоящий, со всеми его достоинствами и недостатками Very Happy  Вот тут пришлось действительно постараться, чтобы обратить его внимание на себя, и на это ушло немало стараний. Но оно того стоило. По крайней мере мы вместе больше двух десятков лет.
Если предположить, что Вы достигли своей цели, вошли в круг общения Вашего кумира. Что будете делать дальше? Какие шаги? Какое будущее у этих отношений? Насколько я знаю, звёзды не воспринимают любовь своих поклонников серьезно, для них это атрибут известности, они же публичные люди и их всегда сопровождает толпа поклонников. А завязывать серьезные отношения они хотят с людьми обычными, далекими от их творчества. С теми, кто будет в звезде видеть не звезду, а обычного человека, со всеми его "тараканами" и принимать его таким, каков он есть.
Я высказала своё мнение. А решение принимать Вам. Удачи vbn
Denyella
Модератор
Denyella

Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? Cee6f1a2ac0dБезумная идея!!! Как познакомиться со звездой? 1ae425be243c
Очки : 10786
Дата регистрации : 2010-06-06

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyПт Окт 24 2014, 17:36

И от других фанатов можно пострадать, если Вас выберут. Кислотой например облить. Ну или ещё что-нибудь подобное.
Я , например, офигевала постоянно слушать его музыку и песни.

желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyВс Окт 26 2014, 00:24

Татка пишет:
Вот тут пришлось действительно постараться, чтобы обратить его внимание на себя, и на это ушло немало стараний.
Ооой, а расскажите по- подробнее, как это было))

Татка пишет:
Если предположить, что Вы достигли своей цели, вошли в круг общения Вашего кумира. Что будете делать дальше? Какие шаги? Какое будущее у этих отношений? Насколько я знаю, звёзды не воспринимают любовь своих поклонников серьезно, для них это атрибут известности, они же публичные люди и их всегда сопровождает толпа поклонников. А завязывать серьезные отношения они хотят с людьми обычными, далекими от их творчества. С теми, кто будет в звезде видеть не звезду, а обычного человека, со всеми его "тараканами" и принимать его таким, каков он есть.

В этом и фокус, что мне бы хотелось узнать, что он за человек. Настоящие чувства и эмоции. Не те, что на экране. И в моих мечтах я одна из их самых лучших подруг, а это из- за того, что я их просто поддерживаю, уважаю в них людей. мы часто общаемся, стараемся видеться. Мне ведь ничего от них не надо. Просто осознание того, что мы лучшие друзья. И они любят меня именно за то, что я являюсь их всевыслушивающей опорой и совестью. Я знаю, что это звучит как безумство.
Хотя в последнее время мне вроде все меньше хочется этого. Я просто не могу даже предположить, что моя задумка реальна. А это главное препятствие. Да и надо ли мне это вообще? Я прекрасно проживу и без их участия в своей жизни. А столько людей на самом деле любят их как группу, сходят по ним с ума.
Спасибо, за хорошее пожелание участие) И вам тоже её и по- больше!))
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyВс Окт 26 2014, 00:31

Denyella пишет:
И от других фанатов можно пострадать, если Вас выберут.
Знаете, а я бы не хотела быть известной из- за этого. Я бы даже возможно никому этого не рассказала. Это была бы просто тихая радость, что я общаюсь с людьми, чья музыка поддерживала меня на протяжении 10 лет) Мне кажется, что я взорвусь, только представляя этоVery Happy
Татка
Модератор
Татка

Женщина

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? EmptyВс Окт 26 2014, 20:27

Код:
Ооой, а расскажите по- подробнее, как это было))
В каждом частном случае свои рецепты, нет универсальных советов, которые помогли мне и помогут кому-то еще. Всё зависит от каждого конкретного случая. Но упорство и желание достичь цели - немаловажная составляющая. Хотя далеко не единственная. Если нет отдачи с другой стороны, как говорится, "насильно мил не будешь". Это тоже надо учитывать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? Empty

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: