Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Cee6f1a2ac0dБезумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 EmptyПт Окт 24 2014, 04:25

Нет) Это совсем не весело. Возможно, и опасно.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Cee6f1a2ac0d Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 D1ab81d7c566Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 2b6177b78f28
Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 EmptyПт Окт 24 2014, 11:46

Ich Bin Da, конечно было увлечение... Года два полного фанатизма и вздыханий, коллекционирования фото и вырезок из газет, пластинок, кассет (а в тогда это было практически не реально купить в свободной продаже!), всех фактов, касающихся жизни любимого кумира. Инета тогда не было, да и компьютеры были только в спец учреждениях. На дворе середина 80-х... Но прошло время, пришла настоящая любовь, к реальному человеку, который рядом, настоящий, со всеми его достоинствами и недостатками Very Happy  Вот тут пришлось действительно постараться, чтобы обратить его внимание на себя, и на это ушло немало стараний. Но оно того стоило. По крайней мере мы вместе больше двух десятков лет.
Если предположить, что Вы достигли своей цели, вошли в круг общения Вашего кумира. Что будете делать дальше? Какие шаги? Какое будущее у этих отношений? Насколько я знаю, звёзды не воспринимают любовь своих поклонников серьезно, для них это атрибут известности, они же публичные люди и их всегда сопровождает толпа поклонников. А завязывать серьезные отношения они хотят с людьми обычными, далекими от их творчества. С теми, кто будет в звезде видеть не звезду, а обычного человека, со всеми его "тараканами" и принимать его таким, каков он есть.
Я высказала своё мнение. А решение принимать Вам. Удачи vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Cee6f1a2ac0dБезумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 EmptyПт Окт 24 2014, 17:36

И от других фанатов можно пострадать, если Вас выберут. Кислотой например облить. Ну или ещё что-нибудь подобное.
Я , например, офигевала постоянно слушать его музыку и песни.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 3489
Дата регистрации : 2014-10-18

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 EmptyВс Окт 26 2014, 00:24

Татка пишет:
Вот тут пришлось действительно постараться, чтобы обратить его внимание на себя, и на это ушло немало стараний.
Ооой, а расскажите по- подробнее, как это было))

Татка пишет:
Если предположить, что Вы достигли своей цели, вошли в круг общения Вашего кумира. Что будете делать дальше? Какие шаги? Какое будущее у этих отношений? Насколько я знаю, звёзды не воспринимают любовь своих поклонников серьезно, для них это атрибут известности, они же публичные люди и их всегда сопровождает толпа поклонников. А завязывать серьезные отношения они хотят с людьми обычными, далекими от их творчества. С теми, кто будет в звезде видеть не звезду, а обычного человека, со всеми его "тараканами" и принимать его таким, каков он есть.

В этом и фокус, что мне бы хотелось узнать, что он за человек. Настоящие чувства и эмоции. Не те, что на экране. И в моих мечтах я одна из их самых лучших подруг, а это из- за того, что я их просто поддерживаю, уважаю в них людей. мы часто общаемся, стараемся видеться. Мне ведь ничего от них не надо. Просто осознание того, что мы лучшие друзья. И они любят меня именно за то, что я являюсь их всевыслушивающей опорой и совестью. Я знаю, что это звучит как безумство.
Хотя в последнее время мне вроде все меньше хочется этого. Я просто не могу даже предположить, что моя задумка реальна. А это главное препятствие. Да и надо ли мне это вообще? Я прекрасно проживу и без их участия в своей жизни. А столько людей на самом деле любят их как группу, сходят по ним с ума.
Спасибо, за хорошее пожелание участие) И вам тоже её и по- больше!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ich Bin Da
желанный гость
желанный гость
Ich Bin Da


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 3489
Дата регистрации : 2014-10-18

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 EmptyВс Окт 26 2014, 00:31

Denyella пишет:
И от других фанатов можно пострадать, если Вас выберут.
Знаете, а я бы не хотела быть известной из- за этого. Я бы даже возможно никому этого не рассказала. Это была бы просто тихая радость, что я общаюсь с людьми, чья музыка поддерживала меня на протяжении 10 лет) Мне кажется, что я взорвусь, только представляя этоVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Cee6f1a2ac0d Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 D1ab81d7c566Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 2b6177b78f28
Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?   Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой? - Страница 1 EmptyВс Окт 26 2014, 20:27

Код:
Ооой, а расскажите по- подробнее, как это было))
В каждом частном случае свои рецепты, нет универсальных советов, которые помогли мне и помогут кому-то еще. Всё зависит от каждого конкретного случая. Но упорство и желание достичь цели - немаловажная составляющая. Хотя далеко не единственная. Если нет отдачи с другой стороны, как говорится, "насильно мил не будешь". Это тоже надо учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безумная идея!!! Как познакомиться со звездой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Идея
» Как вам идея бизнеса " Перепродажа мебели для дома? "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: