Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Реклама на форуме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24314
Дата регистрации : 2008-04-22

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyПт Ноя 28 2014, 20:14

Девочки, у вас так же или только у меня одной?
Сегодня зашла на форум, он со всех сторон в рекламе... Слева столбик с рекламой на английском языке шириной 6-7 см и длиной во весь форум, на этой рекламе еще один всплывающий квадрат, внизу еще во весь экран полоска  шириной 3 см и плюс на ней квадрат. Пыталась их убрать, не убираются. Форум искажен и сдвинулся вправо, может рекламный вирус поймала?????? Sad

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка

Женщина
Количество сообщений : 6544
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Реклама на форуме Cee6f1a2ac0d Реклама на форуме D1ab81d7c566Реклама на форуме 2b6177b78f28
Реклама на форуме 1ae425be243c
Очки : 10255
Дата регистрации : 2008-04-26

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyПт Ноя 28 2014, 20:24

Ева, Галя, зашла с планшета - все в порядке. У тебя видимо вирус. На ребенкином компе после закачки с какого-то сайта теперь похожая ерунда - на всех сайтах, куда бы ни зашла, всплывают окна с рекламой и прочей ерундой. Надо "лечить", мужу просто некогда, вот уже неделю так.
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева

Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 24314
Дата регистрации : 2008-04-22

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyЧт Дек 04 2014, 18:48

Наташа, это точно вирус, но он странный какой-то, только в Мозилле проявился, хотя в других браузерах тоже выскакивает дикая реклама девушек и предложение работы в интернете (звуковая), но эта реклама появляется только в случае, когда отойдешьь от компа минут на пятнадцать...

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
http://womans.forum2x2.ru
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285

Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 1156
Дата регистрации : 2017-04-27

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Реклама на форуме   Реклама на форуме EmptyСб Сен 30 2017, 16:25

здравствуите я как то гулял по интернету и случаино наткнулся на саит http://www.carrotquest.io/ автоматизация марктинга и комуникация с клиентами я прочитал этот саит он мне понравился
Спонсируемый контент

Реклама на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Реклама на форуме   Реклама на форуме Empty

Реклама на форуме
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Компьютеры-
Перейти: