Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Быстрое отращивание ресниц.

Перейти вниз 
АвторСообщение
serjserjserj
желанный гость
желанный гость
serjserjserj

Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 1792
Дата регистрации : 2014-12-29

Быстрое отращивание ресниц. Empty
СообщениеТема: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyПн Дек 29 2014, 17:27

Что бы быстро нарастить красивые ресницы, вам нужно воспользоваться уникальной возможностью до 08.01.2015 года. Я поздравляю всех с Наступающим новым годом и дарю уникальный промо-код, который даст вам скидку на 17%. SL1F8B636ABCS с помощью КАРЕПРОСТА вам быстро удастся достичь желаемого результата kareprost.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 68
Очки : 3035
Дата регистрации : 2011-10-14

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyСр Окт 14 2015, 14:45

Не плохое средство по отзывам, но смущает что все таки капли для глаз, да и инструкцию не прочтешь ))
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя

Количество сообщений : 50
Очки : 3064
Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyПт Окт 16 2015, 13:03

Многих это смущает, должна сказать )) Можно взять с тем же биматопростом, но для ресничек адаптированное средство, их сейчас то же не мало ))
Kakora
Почти свой
Почти свой
Kakora

Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 68
Очки : 3035
Дата регистрации : 2011-10-14

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyПн Окт 19 2015, 21:29

И какие это ? Просто сколько я смотрела всяких сывороток в составе только масла и витамины...
Вик_торя
Почти свой
Почти свой
Вик_торя

Количество сообщений : 50
Очки : 3064

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyПт Окт 30 2015, 20:32

Наше, отечественное средство - Силь-Гламур называется. Это из тех что подешевле. Можно конечно и за 3 тысчи Латисс купить, если есть желание, но по мне не стоит переплачивать ))
Знакомая
Почти свой
Почти свой
Знакомая

Женщина
Мое имя : *Елена*
Количество сообщений : 61
Очки : 3081

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyСб Окт 31 2015, 13:30

Согласна, Силь-Гламур просто отличное средство для оздоровления и укрепления ресничек. Ресницы стали гуще, перестали выпадать, длина постепенно прибавляется. Я довольна этим средством.
Карина15
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Карина15

Количество сообщений : 26
Очки : 1448
Дата регистрации : 2015-12-31

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyСр Май 18 2016, 14:17

все эти средства действуют до момента выпадения реснички...свои снова короткими вырастают .
Велета
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Велета

Женщина
Количество сообщений : 26
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Чтение и рукоделие
Настроение : Так себе..
Очки : 1358
Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyСр Май 18 2016, 21:23

Я в последнее время для роста ресничек пользуюсь маслом из семян льна. В нем куча микроэлементов и аминокислот, благотворно влияющих на рост ресниц. Семя льна покупаю в аптеке, при помощи соковыжималки отжимаю масло, причём у неё холодный способ отжима, а при нем сохраняются все витамины-аминокислоты. Потом сливаю масло в старый чистый тюбик от туши и наношу щеточкой на ночь. Главное что бы  в глазки не попало vbn
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy

Женщина
Количество сообщений : 194
Очки : 1230
Дата регистрации : 2017-02-17

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyСр Мар 29 2017, 21:53

я никогда не отращивала их.
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль

Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 202
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 1044
Дата регистрации : 2017-08-02

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. EmptyЧт Авг 24 2017, 18:48

http://i-beauty.moscow У меня реснички короткие , так что как не отращивай , вида нет , я заказываю себе ресницы на клею ,очень легко , сама справляюсь , у них имеются не только черные но и коричневые , синии Заказом очень довольна, быстрая доставка И очень хорошая работа администратора.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Быстрое отращивание ресниц.   Быстрое отращивание ресниц. Empty

Быстрое отращивание ресниц.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Косметика-
Перейти: