Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Немного об Израиле...

Перейти вниз 
+6
Надежда Вуич
Sehmet
LEDI
Татка
Ева
Angelaa
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Немного об Израиле... - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНемного об Израиле... - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyСб Фев 25 2012, 09:29


Ах,как я хочу туда.
На фотогафии такие толстушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyСб Фев 25 2012, 18:31

Я тоже очень хочу побывать в Иерусалиме...

Надежда Вуич пишет:
Только раз в год, по моему на Песах если я не ошибаюсь, в определенный день специальные люди приходят к Стене плача, вынимают записки и хоронят их в земле, читая при этом молитвы.

Очень редко вынимают записки... Их за год много накопится... А если дождь, ветер... Или записки находятся в надежном месте?
Когда загадываешь желание в священных местах, оно непременно исполнится. Я загадывала желание в храме Николая Чудотворца и оно исполнилось через полтора года.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Вс Фев 26 2012, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Немного об Израиле... - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНемного об Израиле... - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyСб Фев 25 2012, 23:33

Ева пишет:
Я загадывала желание в храме Николая Чудотворца и оно исполнилось через полгода.

Галя, а как надо загадывать?
Я на Мальте в Тапину ездила и попросила у Мадонны очень важное.В тот же год сбылось.Ни одного шанса не было,а сбылось.Со всего мира туда приезжают люди разных вер.Потом возвращаются,чтобы поблагодарить.Или письмо присылают.Там в пристройке стены до потолка письмами обклеены и их ещё много-много в коробках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 00:42

Я описалась, у меня желание сбылось не через полгода, а через полтора года, извиняюсь. Mad

Мы ездили с группой на экскурсию и нас завезли в церковь Николая Чудотворца. Экскурсовод рассказала нам как себя вести - нужно подойти к мощам Николая, дотронуться до них, загадать желание и помолиться...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 00:47

Denyella пишет:
На фотогафии такие толстушки)

Здесь таких, действительно, много. Не зря говорят, что Поедание пищи - национальный вид спорта в Израиле (это так шутят). Но это правда. Живя здесь я ни разу не видела или всего пару раз видела человека с бутылкой пива или пьяного, может я конечно не тем местам хожу, но всё таки. Но вот едят здесь, что нам такого не снилось, много едят. В магазине все с полными тележками с едой каждый день и все такое калорийное. Пицца и кола постоянные спутники жизни :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 00:53

[quote="Ева"]записки находятся в надежном месте?[/quot

Я даже не знаю, вообще записки втыкаются непосредственно в сами расщелины. Ведь как нам известно стена была построена без скрепляющего раствора и поэтому так есть места куда их просто "засовывают". Возле стены постоянно много людей и поэтому я думаю, что они как-то следят за этим. А то, что один раз вытаскивают их, то это так по иудаизму положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 01:08

Надежда Вуич пишет:
Поедание пищи - национальный вид спорта в Израиле

Если много едят - значит должны много работать или двигаться... Какие ежедневные блюда готовят?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 01:20

Ева пишет:
Какие ежедневные блюда готовят?

В основном все из курицы готовят. А так все по разному, здесь уже все поперемешалось. Религиозные готоят только все кашерное.Я здесь полюбила очень хумус.Хумус - это кит израильской кухнии и один из основных компонентов рациона среднестатистического израильтянина.
Начнем с самого начала. Хумус – это бобовое, по-русски нут, он же турецкий горох.Из этих невзрачных сухих шариков невнятного цвета можно приготовить массу разной вкуснятины.Во-первых, собственно "хумусом" называется паста из этого самого нута. Зерна перетираются со специями, с тхиной – пастой из кунжута, и еще не знаю чем – и получается намазка на бутерброд или в питу (лепешку). Очень вкусно еще добавить ломтики соленого огурчика.Поедание хумуса – это особая статья. Делается это так. Берется средних размеров тарелка и хумус по ней размазывается. Поливается маслом, посыпается зеленью и специями. Берется пита, от нее отщипывается кусочек за кусочком, на кусочек подцепляется хумусная шапочка и все вместе отправляется в рот.А еще из хумуса делают другое национально-любимое израильское блюдо – фалафель. Для этого измельченный нут смешивается не знаю с чем (за редчайшими исключениями, ни хумус, ни фалафель дома не готовят) и жарится во фритюре. Получаются коричневые котлетки величиной в грецкий орех, которые упихивают в питу, предварительно промазанную тем же хумусом, добавляют салатик и "хамуцим" – и вот тебе обед! К тому же, недорого...
Немного об Израиле... - Страница 3 AZ-Hummus-4-1024x714
Хумус и пита (хлебная лепешка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Немного об Израиле... - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНемного об Израиле... - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 01:33


Оххх ... как аппетитненько еда

Израильские кулинарные форумы очень интересны. Блюда вкусные и всё приправляется историями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 01:41

Надежда Вуич пишет:
Хумус – это бобовое, по-русски нут, он же турецкий горох.

Выглядит как творожная масса еда
Надежда, а что ты научилась готовить из национальных блюд?
Пита готовится в духовке?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 01:48

Ева пишет:
Пита готовится в духовке?

Я не знаю, питу никто здесь сам не печет, она продается в магазине,в хлебном отделе. Она напоминает хлебный кармашек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 01:54

Сегодня были в Акко и ели арабские сладости, так вкусно, но вредно для фигуры. Но иногда можно себе позволить.
Немного об Израиле... - Страница 3 92708702
Немного об Израиле... - Страница 3 92708680Немного об Израиле... - Страница 3 92708693
Немного об Израиле... - Страница 3 92708702
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 02:11

Надежда Вуич пишет:
Сегодня были в Акко и ели арабские сладости, так вкусно, но вредно для фигуры. Но иногда можно себе позволить.

Ой, какая вкуснятина... еда Сладости дорогие?
Акко - это базар?

Надежда, а что такое на 2 и 3 фотографии (масса с курагой)?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Немного об Израиле... - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНемного об Израиле... - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 02:22


Сейчас рецепт вычитала) Знала,что еврейская кухня считается самой сложной,трудоёмкой,но это ...

Фаршированные куриные шейки!!!!!!

Умудриться вынуть косточки из шеек не повредив их,чтобы получились полые внутри трубочки.Обжарить лук и куриную печень на курином жире,отдельно спассеровать манку или муку.Пропустить всё через мясорубку или мелко измельчить и наполнить!!! этой массой шейки.Зашить и варить на маленьком огне в курином бульоне 40-50 минут.Вынуть и обжарить на курином жире.
Вот такое вот блюдо.
Я ни разу не была в еврейском ресторане почему-то.Правда,не знаю всех ли пускают.Очень хотела бы сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyВс Фев 26 2012, 13:43

Denyella пишет:
Фаршированные куриные шейки!!!!!!

Вкусно должно быть еда

Denyella пишет:
Я ни разу не была в еврейском ресторане почему-то.Правда,не знаю всех ли пускают.Очень хотела бы сходить.

Я тоже не была.
В Москве есть еврейский ресторан "Цимес", он находится на ул. Новослободская, 3. При входе предлагают купить шапочку. При открытии ресторана рассчитывали на посещаемость 30% евреев, но в последнее время увеличилось до 70%, остальные посетители - любители еврейской кухни.

По книгам в «Цимесе» воссоздали внутреннюю обстановку традиционного еврейского жилища. К примеру, у входа стоит печь – на нее было принято ставить сушиться обувь гостя (правда, в «Цимесе» из соображений гигиены вместо ботинок расставили утюги). Сразу за печью на правом дверном косяке висит мезузот (свиток с молитвой из Торы, которая оберегает жилище), ее принято целовать при входе в дом. Повсюду размещены старые самовары, часы, ключи и прочая утварь, которую, по словам Кузьминой, собирали на Измайловском вернисаже, а также по объявлениям в газете «Из рук в руки».

Посмотрела еврейские рестораны в Петербурге - не нашла, в основном кухня смешанная.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyПн Фев 27 2012, 10:04

Ева пишет:
Сладости дорогие?Акко - это базар?

Акко это город Израиля и онсчитается одной из мировых достопримечательностей и занесён в список городов всемирного наследия ЮНЕСКО. История этого города продолжалась, по данным археологов, практически без перерывов свыше 4000 лет.Настоящую известность Акко принесла эпоха крестовых походов. В 1104 году после Первого крестового похода был завоеван Балдуином I. В 1187 году Саладин взял город почти без боя, но уже в 1191 году во время 3-го крестового похода после двухлетней осады Акко был отвоеван войсками крестоносцев под командованием французского короля Филиппа Августа и английского короля Ричарда Львиное Сердце.Раскопки в городе Акко начались практически сразу после создания государства Израиль и продолжаются по сей день. Во время раскопок с 1954 по 1963 был обнаружен целый ряд разнофункциональных помещений, идентифицированных как крепость-монастырь — приют Святого Иоанна, получивший название «Рыцарских залов». Во время раскопок рефекториума был обнаружен подземный туннель, который ведет из крепости на севере к морскому порту на юге. Также История города неразрывно связана с именем великого полководца Буонопарте (во время своего неудачного «визита» в Акко он еще не был НАПОЛЕОНОМ). В городе есть много мест, так или иначе связанных с именем генерала, его окружением, его эпохой. Прежде всего, это стены Старого города, не пропустившие Буонопарте в город. Одна из угловых башен крепостной стены стала для него неприступной и осталась непокоренной.С его именем связан и знаменитый акведук, фрагменты которого сохранились в городе до сих пор. Недалеко от хорошо сохранившегося фрагмента захоронен верный друг Буонопарте генерал Де Кафарелли, погибший в боях под Акко. Самая главная достопримечательность- холм Наполеона в восточном районе города. Там сегодня высится железный памятник — полководец на лихом скакуне. По утвреждениям археологов, именно этот холм скрывает руины самого первого варианта города Акко, завоеванного Александром Македонским.
С высоты холма просматривался город, море, порт. Буонапарте все это увидел, но не победил… Вообщем, много очень можно рассказывать про этот просто удивительный и очень старый город, но лучше один раз увидеть :) . Акко - это мой один из моих любимых городов. Посетив его один раз меня туда тянет постоянно, хорошо, что мы живем не далеко и периодически выезжаем туда, гуляем по разрушенной крепоти крестоносцев, совершаем морские прогулки по морю, встречая закат и ужинаем на побережье Средиземного моря. Ресторан называется "Абу-Кристо". Если вы когда-нибудь постетите данный город, то советую побывать в этом ресторане.
Развалины старой крепости
Немного об Израиле... - Страница 3 610506752
Старый порт в Акко (с левой стороны на стене видны краные буквы,это и есть рестора Абу-Кристо)
Немного об Израиле... - Страница 3 198354069
Крепось Тамплиеров
Немного об Израиле... - Страница 3 500499206
А это есть та насыпь, где стоял Наполеон и смотрел на все, но захватить не смог
Немного об Израиле... - Страница 3 320902438
По дороге на море
Немного об Израиле... - Страница 3 888659073
Я не умею вставлять видео, а так у меня есть последнее видео с морской прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyПн Фев 27 2012, 10:06

Ева пишет:
что такое на 2 и 3 фотографии (масса с курагой)?

Нет, это совсем не то. Я точно незнаю, что это такое, это арабское, они сами это делают и рецепта нам не узнать. Сладости не дорогие и очень вкусные.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEDI
Модератор
LEDI


Женщина
Мое имя : Людмила
Количество сообщений : 6225
Географическое положение : Челяб.обл.
Настроение : всегда хорошее
Награды : Немного об Израиле... - Страница 3 Cee6f1a2ac0d Немного об Израиле... - Страница 3 D1ab81d7c566
Немного об Израиле... - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 11582
Дата регистрации : 2008-06-01

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyПн Фев 27 2012, 16:28

даа...сказочная страна Rolling Eyes
про Еврейскую кухню - отдельная песня...всего много и вкуснооо

_________________
Немного об Израиле... - Страница 3 3_36b_4659E340_RmoemuPmalqSuPuZe_17

Немного об Израиле... - Страница 3 2_z6_3900B340_RmoIPRdenxPRroZdeniyPCerezP_3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyПн Фев 27 2012, 18:30

Страна дышит историей..., наверное когда попадаешь в Израиль, чувствуешь себя библейским героем...

Надежда Вуич пишет:
Я не умею вставлять видео, а так у меня есть последнее видео с морской прогулки.

Надежда, как вставлять видео-ролик посмотри здесь https://womans.forum2x2.ru/t1235-topic


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4746
Дата регистрации : 2011-12-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyСр Фев 29 2012, 05:02

Надежда, красотища, ты в раю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Немного об Израиле... - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНемного об Израиле... - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyСр Фев 29 2012, 07:15

LEDI пишет:
даа...сказочная страна
про Еврейскую кухню - отдельная песня...всего много и вкуснооо

Люда,а может быть,откроем такую тему,а ты как спец первая экспериментировать начнёшь?
А мы подтянемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда Вуич
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Надежда Вуич


Женщина
Количество сообщений : 135
Возраст : 42
Географическое положение : Кирьят-Моцкин, Израиль
Работа/Хобби : Люблю всего понемногу
Настроение : всегда на позитиве
Очки : 4558
Дата регистрации : 2012-02-19

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyСр Фев 29 2012, 09:58

Denyella пишет:
может быть,откроем такую тему

Мне дали недавно рецепт еврейского пирога "Паштида" еда vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Немного об Израиле... - Страница 3 Cee6f1a2ac0dНемного об Израиле... - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Немного об Израиле... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Немного об Израиле...   Немного об Израиле... - Страница 3 EmptyЧт Мар 01 2012, 03:08

Надежда Вуич пишет:
Мне дали недавно рецепт еврейского пирога "Паштида"

Тогда давай скорее открывай тему Еврейская кухня и в ней подтему Сладкие мучные изделия.Или сладкая выпечка.

В форуме появился новичок Алёна из Риги. Может быть ,скоро и о латвийских вкусняшках будем узнавать)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного об Израиле...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Духи .. Немного об альдегидах в них
» Хочу немного обновить свой бизнес.
» Немного не в тему, но с работой тоже связано. Посоветуйте БАНК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Регионы, где мы живем-
Перейти: