Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мужчины и игрушки

Перейти вниз 
+23
ekaterine
Deen
nikolai3285
Алина1
irinka-ka
MargaretThatcher
Lerun
Tilla
tina99
Tua
Лорри
Велета
Chyma
екатеринка1983
November
Квасок
Linna
Nawa
Ева
Юля 1208
Татка
Denyella
katrin@93
Участников: 27
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3389
Дата регистрации : 2015-02-21

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyСр Мар 18 2015, 21:39

Юля 1208 пишет:
Дети мои за компьютером не сидят и телевизор почти не смотрят.
ну я конечно могу за вас только порадоваться, что у ваших детей практически не остается времени на компьютер с телевизором. Просто мне кажется, что именно так нынешняя молодежь заполняет образующийся у нее избыток свободного времени - скот пасти не надо, работы по двору тоже нет, как раньше:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Квасок
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Квасок


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 3248
Дата регистрации : 2015-05-30

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyСб Май 30 2015, 13:48

А как же ферма в контакте? Не польешь и все, все завяло.
Вернуться к началу Перейти вниз
November
Осваиваюсь
Осваиваюсь
November


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 3089
Дата регистрации : 2015-11-11

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyЧт Ноя 12 2015, 10:27

ох эта ферма...у меня подруга вечно курочек своих кормит - мрак)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
екатеринка1983
желанный гость
желанный гость
екатеринка1983


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2991
Дата регистрации : 2016-01-25

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyПн Фев 01 2016, 18:21

Пусть лучше в танчики играет, чем вино пьёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chyma
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Chyma


Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 30
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : +++
Очки : 3635
Дата регистрации : 2014-05-27

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyВс Фев 07 2016, 15:27

Все должно быть в меру. В играх нет ничего страшного, но когда они занимают все свободное время - это конечно проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велета
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Велета


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 26
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Чтение и рукоделие
Настроение : Так себе..
Очки : 2946
Дата регистрации : 2016-03-30

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyЧт Мар 31 2016, 15:41

Мой тоже играет постоянно, каждую минуту свободную, а если не играет ак на автопилоте егт эти космолёты летают, бонусы собирают...это жесть просто...а всё зависит от вас - неверное убеждение...Мой не реагирует ни что: ни на уговоры, ни на просьбы, ни на крики....В моей жизни игры - это реальная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорри
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лорри


Женщина
Мое имя : Лариса
Количество сообщений : 35
Возраст : 38
Очки : 3042
Дата регистрации : 2016-01-04

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyПн Апр 04 2016, 22:47

Сначала вам нужно для себя решить, будете вы с ним, если он не изменится. Понять для себя, или я остаюсь с ним в любом случае, даже если он будет и дальше сидеть за компом, или я уйду, если он не будет делать попыток изменить себя. Дальше делайте попытки изменить ситуацию, результат либо будет либо нет, но вы знаете, что сделаете в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tua
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tua


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2965
Дата регистрации : 2016-03-07

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyСб Апр 16 2016, 14:41

Это такая сложная проблема. Иногда достает, иногда хватает терпения переключить его на другое занятие. Но в любом случае, энергии забирает уйму(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3673
Дата регистрации : 2014-12-22

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyСр Апр 20 2016, 15:10

Linna пишет:
ну я конечно могу за вас только порадоваться, что у ваших детей практически не остается времени на компьютер с телевизором. Просто мне кажется, что именно так нынешняя молодежь заполняет образующийся у нее избыток свободного времени - скот пасти не надо, работы по двору тоже нет, как раньше:)

ну так задача родителей - организовать досуг детей так, чтобы времени на это не оставалось
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2824
Дата регистрации : 2016-10-25

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyВс Ноя 27 2016, 17:38

и мне надоело
Вернуться к началу Перейти вниз
Tilla
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tilla


Женщина
Мое имя : Кристина
Количество сообщений : 34
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Очки : 2719
Дата регистрации : 2016-11-23

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyВс Ноя 27 2016, 23:19

Велета пишет:
Мой не реагирует ни что: ни на уговоры, ни на просьбы, ни на крики....В моей жизни игры - это реальная проблема.
А не пробовали молча собрать необходимые вещи на несколько дней и поехать к подруге, родителям, например. Раз он не реагирует, зачем тогды вы будете рассказывать ему о своих планах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerun
желанный гость
желанный гость
Lerun


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2686
Дата регистрации : 2016-11-27

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyПн Ноя 28 2016, 10:13

Мой тоже за компом зависал часто... Несколько лет уже, правда, искоренили эту привычку. Теперь вместо компа - спорт.зал, но ходим туда вместе, так что меня устраивает. Но для меня это способ отвлечься от рутины, а для мужа - те же игрушки, стратегии разрабатывает, методики, как накачаться лучше, пробует) Те же игрушки, получается, только на нормальном уровне))
Вернуться к началу Перейти вниз
MargaretThatcher
желанный гость
желанный гость
MargaretThatcher


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 6
Очки : 2673
Дата регистрации : 2016-12-09

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyПт Дек 09 2016, 22:16

не вижу здесь ничего плохого, зато дома не пьет и по девкам не бегает, сядьте лучше с ним по сетке поиграйте)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2721
Дата регистрации : 2016-12-19

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyВт Фев 21 2017, 15:59

Это просто пример неправильной сублимации, а почему так происходит, вот вопрос который вам нужно себе задать. Попробуйте для начала разнообразить сексуальную жизнь, вплоть до применения каких-нибудь возбуждающих препаратов , без нормального обмена сексуальной энергией и отношения будут становится все хуже и хуже. Слушайте Александра Палиенко по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-21

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyЧт Май 04 2017, 16:10

Знакомая история. А вы тоже сядьте что-нибудь делать, не обращая внимания на него. Его точно взбесит это, а там уж и поговорить можно
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2744
Дата регистрации : 2017-04-27

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyСр Авг 23 2017, 11:15

если хотите игрушку ​здравствуите я часто пользуюсь онлоин секс шоп на саите https://popope.com.ua/ онлайн секс шоп в киеве меня все устраивает и мне нравиться пользуюсь с удавольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
Deen
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Deen


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 122
Очки : 3414
Дата регистрации : 2015-04-20

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyСб Фев 03 2018, 17:21

С женой любим эксперименты и впервые заказали шлюху. Здесь http://prostitutkinovosibirska.men/ выбрали самую толковую по описанию и мы не пожалели, и было очень приятно, хочу еще восполнить этот незабываемый раз, ведь было реально круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekaterine
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ekaterine


Мое имя : *
Количество сообщений : 41
Очки : 3123
Дата регистрации : 2015-11-11

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyЧт Сен 06 2018, 08:33

Мой муж одно время сидел за компом вечно. Куча скандалов было из-за бессмысленно проведенного времени. Потом его друг предложил попробовать поиграть здесь   http://igrovyeavtomaty24.men По этому не стоит тратить время на то что не приносит прибыль
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Tatoshka


Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Очки : 2110
Дата регистрации : 2018-07-15

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyВс Сен 16 2018, 23:52

меня тоже бесит когда муж сидит за компом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphima
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Seraphima


Мое имя : *
Количество сообщений : 108
Очки : 2156
Дата регистрации : 2018-09-02

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyСб Ноя 24 2018, 13:42

Действительно, хватит уже, ну! Уже раз десятый за сегодня натыкаюсь на подобную тему, серьезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti
Наш человек
Наш человек
Zanetti


Мое имя : *
Количество сообщений : 275
Очки : 2771
Дата регистрации : 2017-10-15

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyВт Дек 25 2018, 12:18

Всем привет, если хотите вернуть былую страсть в отношения, то дайте мужу препарат EroForce он увеличивает мужскую силу. Стоит он не дорого. Заказать можно здесь http://sportmanlife.ru/65-eroforce-naslazhdaytes-polnocennym-seksom-i-poluchayte-nezabyvaemye-oschuscheniya.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Olya11


Женщина
Мое имя : Оля
Количество сообщений : 13
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 1941
Дата регистрации : 2018-12-17

Мужчины и игрушки - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины и игрушки   Мужчины и игрушки - Страница 1 EmptyЧт Янв 03 2019, 16:00

у нас как то экран на ноуте сломался и все игрушки закончились,и его не тянет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчины и игрушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кого предпочитают мужчины?
» Мужчины и женщины: кто счастливее
» Почему мужчины изменяют
» Глупая Ревность мужчины)))
» Самые важные качества мужчины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: