Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кап.ремонт частного дома, кто делает?

Перейти вниз 
+19
Andrey_w
Ludmilka12
Jenad
Alis
Nataxa
nikolai3285
Marusya12
Саша85
Anati
tina99
Кира5
Ева
guse-na
p-yasova
Татка
tomochka
Nawa
Vilenchik
Alivka
Участников: 23
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3403
Дата регистрации : 2015-03-08

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСр Апр 01 2015, 14:08

Вот и я так хочу, чтобы оплата была после всех работ, а не перед ними. Еще бы и гарантия не помешала.
Вернуться к началу Перейти вниз
p-yasova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
p-yasova


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Очки : 4686
Дата регистрации : 2011-08-25

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyЧт Апр 09 2015, 15:29

Нужно утеплить дом, девочки посоветуйте чем можно? Интересуют проверенные способы, так же кто слышал про рпг панель тоже хочу мнение послушать. Рекомендуют как неприхотливый теплоизоляционный материал.
Вернуться к началу Перейти вниз
guse-na
Осваиваюсь
Осваиваюсь
guse-na


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 4609
Дата регистрации : 2011-10-09

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПт Апр 10 2015, 19:20

p-yasova, что именно вас интересует? Мы во всей квартире его использовали. Материал действительно неприхотливый, в ванной с него часто короба делают, полочки, в остальных комнатах утепляют, двухуровневые потолки] делают, много где можно применить, толщина по-моему варьируется от 10мм-100мм.Имеют легкий вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
p-yasova
Осваиваюсь
Осваиваюсь
p-yasova


Женщина
Мое имя : Полина
Количество сообщений : 42
Возраст : 43
Очки : 4686
Дата регистрации : 2011-08-25

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2015, 10:24

Ну мне бы хотелось детскую утеплить, причем больше склоняюсь к материалу который не будет "вонять" был бы экологически безвредным по составу что ли, все-таки детская комната.. Там разновидностей много рпг или стандартная панель для всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСб Апр 11 2015, 22:39

guse-na пишет:
. Материал действительно неприхотливый, в ванной с него часто короба делают, полочки, в остальных комнатах утепляют, двухуровневые потолки] делают, много где можно применить, толщина по-моему варьируется от 10мм-100мм.Имеют легкий вес.

Девочки, утеплять дома и заниматься капремонтом частного дома должен мужчина) Ну, не женское ЭТО дело. silent

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
guse-na
Осваиваюсь
Осваиваюсь
guse-na


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 4609
Дата регистрации : 2011-10-09

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyВс Апр 12 2015, 11:47

Так а что поделаешь если мужики такие пошли или не допросишься или все некогда, вот у меня мама так всю жизнь своими руками ремонт делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
guse-na
Осваиваюсь
Осваиваюсь
guse-na


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 4609
Дата регистрации : 2011-10-09

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyВс Апр 12 2015, 11:50

p-yasova, да разновидностей панелей много) я блин уже как спец в этом деле, вместо парфюмерных магазинов хожу по строймаркетам))) А на счет вредности не переживайте. Панели не токсичны и для детской руспанель тоже подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2517
Дата регистрации : 2017-08-28

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСр Сен 27 2017, 18:45

Насколько я знаю, то на рынке материалов представлено много предложений, которые помогают снизить расходы на отопление дома, и при этом, выглядят достойно. Ценовой диапазон таких материалов разный, и каждый выбирает для себя вариант, отталкиваясь от возможностей и бюджета. Одним из отделочных материалов являются фасадные термопанели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2517
Дата регистрации : 2017-08-28

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСр Сен 27 2017, 18:46

Мы себе сделали фасад из декоративного сайдинга http://avimontazh.ru . Это ПВХ панели, которые хорошо отталкивают влагу, и не боятся солнца. При этом сохраняется теплосбережение. Внешне смотрится стильно и аккуратно, и даже для зданий нестандартной конструкции и форм подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2853
Дата регистрации : 2016-10-25

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСб Ноя 18 2017, 19:59

На сегодняшний день ремонт квартир под ключ в новостройках города Химки выполняют многие компании. Сами недавно сделали ремонт в нашей квартире, и я убеждена в том, что ремонтные работы надо доверять только профессионалам, мы заказали у компании НОВОСТРОЙ   http://novostroy.plus/   и очень довольны результатом
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2944
Дата регистрации : 2016-10-25

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСб Ноя 18 2017, 20:20

а вот мы ремонт в нашей квартире  сами сделали, у меня муж отлично разбирается в таких делах, а все необходимые строительные инструменты и оборудования мы заказали в Строймашсервис-Южный Урал в Екатеринбурге https://www.smsural.com/ и очень довольны качеством
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2923
Дата регистрации : 2017-09-10

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyВт Дек 05 2017, 20:59

Привет, мы думаем с мужем сделать ремонт загородного дома. Я почитала в интернете и захотела сделать противопожарные окна. Нашла сайт http://almetstroy-spb.ru/prod/zenitnye-fonari/, где делают под заказ и неплохие отзывы в интернете о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya12
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marusya12


Женщина
Мое имя : Мария
Количество сообщений : 22
Настроение : Настроение супер
Очки : 2353
Дата регистрации : 2017-12-08

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПт Дек 08 2017, 20:51

guse-na пишет:
Так а что поделаешь если мужики такие пошли или не допросишься или все некогда, вот у меня мама так всю жизнь своими руками ремонт делала.
А папа ваш что на это говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2773
Дата регистрации : 2017-04-27

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСр Фев 28 2018, 14:04

здравствуите я когда захотел сделать ремонт в своей квартире то я обратился в компанию http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ центр бытовых услуг ремонтно строительная компания я остался очень доволен от проведенных работ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Nataxa


Мое имя : *
Количество сообщений : 175
Очки : 2541
Дата регистрации : 2017-12-06

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyВт Мар 27 2018, 15:40

Мы когда делали ремонт, все необходимые материалы покупали в в торговом центре «Строительный двор «Петровский»» http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/ а также брали в аренду здесь некоторые инструменты.
Цены выгодные и транспортная развязка хорошая.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alis
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Alis


Мое имя : *
Количество сообщений : 184
Очки : 2543
Дата регистрации : 2017-12-28

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyСб Апр 14 2018, 16:08

Делаем ремонт в доме. Сейчас меняем радиаторы отопления, на чугунные.
Заказывали, в этом магазине https://terma-msk.ru/categories/chugunnye-radiatory
Все доставили без приключений и качество хорошее. Цены у этих ребят оказались самые выгодные.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2773
Дата регистрации : 2017-04-27

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyВс Апр 15 2018, 14:01

привет когда мы себе в квартире делали ремонт то строительные материалы брали в интернет магазине на саите https://megaplast.ua/ интернет магазин Megaplast.ua строительные материалы отделочные материалы
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2773
Дата регистрации : 2017-04-27

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyВт Апр 17 2018, 17:17

всем привет я себе заказывал капитальный ремонт в квартире в компании на саите https://stroyhouse.od.ua/ StroyHouse это профессиональный ремонт квартир домов офисов меня все устроило и все понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПн Сен 03 2018, 23:21

sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПн Сен 03 2018, 23:22

Very Happy Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПн Сен 03 2018, 23:22

Surprised Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПн Сен 03 2018, 23:22

Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПн Сен 03 2018, 23:23

смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПн Сен 03 2018, 23:24

еда еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenad
Почти свой
Почти свой
Jenad


Мое имя : *
Количество сообщений : 54
Очки : 2348
Дата регистрации : 2018-02-05

Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кап.ремонт частного дома, кто делает?   Кап.ремонт частного дома, кто делает? - Страница 2 EmptyПн Сен 03 2018, 23:24

vbn смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кап.ремонт частного дома, кто делает?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Забор для частного дома
» Для дома
» кто делает минет?
» Ремонт
» ремонт часов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: